Госзакупки: туалет на Маяковского и охранные модули для фанзоны болельщиков

Администрация Самары выставила на торги выполнение работ по ремонту туалета на улице Маяковского. Стоимость тендера 5 458 798 рублей.

Самарский государственный колледж отторговывает поддержание объекта культурного наследия в надлежащем техническом, санитарном и противопожарном состоянии. Здание находится по адресу улица Молодогвардейская, 59. Сумма контракта 5 645 883 рублей.

Департамент по вопросам общественной безопасности самарской области выложил тендер на закупку, монтаж и пусконаладку рентгенотелевизионных установок (интроскопов) для досмотра паллетированных грузов и ручной клади на территории проведения «Фестиваля болельщиков FIFA 2018 в г.о. Самара». Стоимость контракта оценивается в 38 160 000 рублей.

Администрация города выложила тендер на выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения городского округа Самара. Сумма контракта 45 999 822 рублей.

ГБПОУ Самарской области «Поволжский государственный колледж» выложил на сайт госзакупок выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания по адресу улица Ново-Садовая, 106. Контракт оценивается в 3 238 709 рублей.