Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20 марта 2018, 12:26

В Самаре на Ставропольской дотла сгорел автомобиль

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara

В ночь на вторник, 20 марта, примерно в 1:30 в Кировском районе Самары произошел пожар. На улице Ставропольской в районе дома № 214 загорелся один из припаркованных автомобилей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области, на место происшествия выезжали 7 пожарных и 2 единицы техники. Огонь они потушили в течение 7 минут. К сожалению, машина сгорела дотла. В результате случившегося никто не пострадал. По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание проводки.

Автор: Анастасия Вислогузова
20 марта 2018, 12:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 марта 2018, 12:32
Перегородил людям выезд, вот и сожгли!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Перегородил людям выезд, вот и сожгли!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:36
Пргород, посмотри записи с подьездной камеры. Там видно кто провода закоротил)))
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри20 марта 2018, 12:38
Ну вообщето сгоревшая машина была безобразно оставлена на проезжей части и блокировала выезд других автомобилей - возможно этот фактор мог сильно разозлить кого-то из местных. (!)>:>
Согласны с автором?
Санёк20 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну вообщето сгоревшая машина была безобразно оставлена на проезжей части и блокировала выезд других автомобилей - возможно этот фактор мог сильно разозлить кого-то из местных. (!)>:>
Конечно, и поэтому он не придумал ничего лучше, чем сжечь автомобиль в непосредственной близости от других автомобилей, с риском, что пламя перекинется и на них. Думаю, им тоже досталось, как минимум бамперы под замену.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
ни один
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри20 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
зато вы -глупости городите с серьёзным видом, совсем не обязательно -что поджигатель один из владельцев заблокированных авто, просто часто бывает так -что во дворе заведется конкретное хамло которое раздражает остальных жителей регулярно -а потом ему делают подлянку чтоб проучить, -т.е. это не спонтанный поджог -а ранее спланированный скорее всего >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
гибдд, эвакуатор? не, не слышал!=-D
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри20 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
если вы в курсе -сообщите марку и модель сгоревшего автомобиля.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Таран? Не, не слышал!
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
гибдд, эвакуатор? не, не слышал!=-D
какое гибдд , какой эвакуатор, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО фото, впереди приора, сзади машин сугроб, машины перелететь должны были, чтобы их убрать или как ?
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
зато вы -глупости городите с серьёзным видом, совсем не обязательно -что поджигатель один из владельцев заблокированных авто, просто часто бывает так -что во дворе заведется конкретное хамло которое раздражает остальных жителей регулярно -а потом ему делают подлянку чтоб проучить, -т.е. это не спонтанный поджог -а ранее спланированный скорее всего >:>
да ладно, первая причина пожара - китайские провода, саб и музыка, установленные в [***]
Согласны с автором?
Обмершый в пустыне20 марта 2018, 12:49
Ну сейчас народ разный пошел . вот один из европы
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
какое гибдд , какой эвакуатор, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО фото, впереди приора, сзади машин сугроб, машины перелететь должны были, чтобы их убрать или как ?
Не дала мне в тот раз,мучайся теперь .
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Таран? Не, не слышал!
умно то как !
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
если вы в курсе -сообщите марку и модель сгоревшего автомобиля.
приора
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
если вы в курсе -сообщите марку и модель сгоревшего автомобиля.
накуя?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
какое гибдд , какой эвакуатор, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО фото, впереди приора, сзади машин сугроб, машины перелететь должны были, чтобы их убрать или как ?
или пук
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
зато вы -глупости городите с серьёзным видом, совсем не обязательно -что поджигатель один из владельцев заблокированных авто, просто часто бывает так -что во дворе заведется конкретное хамло которое раздражает остальных жителей регулярно -а потом ему делают подлянку чтоб проучить, -т.е. это не спонтанный поджог -а ранее спланированный скорее всего >:>
+100500!
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Не дала мне в тот раз,мучайся теперь .
как полно развелось идиотов на земле, ваш коммент вам вдвойне вернется и вся ваша тухлая писанина)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:53
Хорошо что хоть снега вокруг немеряно...
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 12:56
как же много дебилов живет в нашем городе! Желаю вам, чобы никогда вас такая ситуация не коснулась,а весь ваш "юмор" и троллинг вам вернется бумерангом))))
Согласны с автором?
Дымок20 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
как полно развелось идиотов на земле, ваш коммент вам вдвойне вернется и вся ваша тухлая писанина)
Не мечите бисер перед свиньями. Удачи в суде, всё должно получится, хотя потерю времени и нервов тут явео не компенсируешь..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
как же много дебилов живет в нашем городе! Желаю вам, чобы никогда вас такая ситуация не коснулась,а весь ваш "юмор" и троллинг вам вернется бумерангом))))
Ничоси у вас бомбануло!!!
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Не мечите бисер перед свиньями. Удачи в суде, всё должно получится, хотя потерю времени и нервов тут явео не компенсируешь..
спасибо
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
как же много дебилов живет в нашем городе! Желаю вам, чобы никогда вас такая ситуация не коснулась,а весь ваш "юмор" и троллинг вам вернется бумерангом))))
У меня вопрос: а что вы ожидали, выкладывая сюда фото своего обгоревшего имущества и с какой целью это было сделано? Почитать сочувствия? Ладно ещё хоть номер нечитаем.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
как же много дебилов живет в нашем городе! Желаю вам, чобы никогда вас такая ситуация не коснулась,а весь ваш "юмор" и троллинг вам вернется бумерангом))))
Ну, судя по коликчеству ваших комментариев главный тролль тут вы.:-) Вброс какашек на вентилятор засчитан.
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос: а что вы ожидали, выкладывая сюда фото своего обгоревшего имущества и с какой целью это было сделано? Почитать сочувствия? Ладно ещё хоть номер нечитаем.
мне не нужны ваши сочувствия, спс, и я имею право выкладывать то, что хочу.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Будете ждать суда над кем?
Согласны с автором?
Анастасия20 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну, судя по коликчеству ваших комментариев главный тролль тут вы.:-) Вброс какашек на вентилятор засчитан.
вам голову лечить надо)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
мне не нужны ваши сочувствия, спс, и я имею право выкладывать то, что хочу.
Конечно право имеете, конечно не нуждаетесь, а какая мотивация этого вброса?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А кого судить собрались?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А кого судить собрались?
Виновника инцидента, сейчас будет экспертиза небось, если действительно электропроводка, то хозяина приоры, а вот если нет.... тут можно долго ждать.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Виновника инцидента, сейчас будет экспертиза небось, если действительно электропроводка, то хозяина приоры, а вот если нет.... тут можно долго ждать.
Если не поджог, то виновник проводка авто, а не ее владелец! Вот если бы он в ней ковырялся и произошло замыкание, то другое дело!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
как полно развелось идиотов на земле, ваш коммент вам вдвойне вернется и вся ваша тухлая писанина)
так там владелица автобабоб была раньше???8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:29
КАСКО господа и дамы. И ничего другого не нужно. Попы с кадилом не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
КАСКО господа и дамы. И ничего другого не нужно. Попы с кадилом не помогут.
Денег дай .
Согласны с автором?
Самарцы21 марта 2018, 20:41
Спасибо тебе, Zorro! Благодаря тебе у нас ещё не полный бардак и беспредел. Ты держишь очко многих в тонусе! Благодарим тебя! Ждём новых уроков!
Согласны с автором?