Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 марта 2018, 12:21

В Самаре ВАЗ протаранил пассажирскую «ГАЗель»

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Авария произошла сегодня

Сегодня, 25 марта, около десяти часов дня в Кировском районе Самары произошло ДТП.

Прибывшие инспекторы ГИБДД оказали первую помощь пострадавшим и приступили к сбору необходимых материалов. Полицейские установили, что, предварительно, водитель вазовской "четырнадцатой" при повороте не уступил дорогу пассажирской "ГАЗели", в результате чего незначительные травмы - ушибы, получили четыре пассажира маршрутного автотранспорта.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Автор: Анастасия Молчанова
25 марта 2018, 12:21

Будь в теме:

Комментарии

Полька25 марта 2018, 12:26
я красивая?
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 12:27
Срака виновного уже разорвана
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
я красивая?
Приходи в алкашку я порву твою сраку
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
я красивая?
Рожу то покажи!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Срака виновного уже разорвана
Твоя уже даже и не сшивается!
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Твоя уже даже и не сшивается!
Молчи петушара
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
я красивая?
ТЫ ТОЛСТОЗАДАЯ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Твоя уже даже и не сшивается!
Он себе походу молнию вшил
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 14:12
Ищу настоящего мущину
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Быстро в алкашку
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Молчи петушара
Соси
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ ТОЛСТОЗАДАЯ
Ты короткокуев
Согласны с автором?
Жизнь25 марта 2018, 17:26
Это уже вполне привыкшие моменты в жизни.........
Согласны с автором?
Генадий Мукардонов25 марта 2018, 18:05
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Рот твой порван25 марта 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Приходи в алкашку я порву твою сраку
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 08:40