Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
31 марта 2018, 12:32

Под Тольятти Жигули влетели в грузовую газель

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
В результате аварии ВАЗу снесло крышу

В Ставропольском районе на 1000 км трассы М-5 недалеко от села Зеленовка произошло ДТП с участием ВАЗ- 2107 и грузовой Газелью.  Сигнал об аварии поступил в 19:12.

ВАЗ в результате столкновения получил серьезные повреждения. Кроме того, пострадал пассажир 1997 года рождения. Врачи зафиксировали у молодого человека рваную рану головы.

От госпитализации он отказался, первую помощь на месте парню оказали врачи.

Автор: Юлия Печорина
31 марта 2018, 12:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 марта 2018, 12:42
Водителю Газели +1 к карме, резиновые отбойники сзади поставил. Мог бы швеллер приварить.
Согласны с автором?
Ксюша31 марта 2018, 13:01
Развлеките меня
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:03
Крышу снесло у Юлии, причём давно и капитально.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:04
Не доезжая 10-15 км до Зеленовки, в условиях слепящего закатного солнца, Ваз-2105 залетел под грузовую «Газель», передает паблик «Происшествия Тольятти». В результате у легковушки буквально срезало крышу.

На место ДТП выезжали спасатели, проводившие аварийные работы.

Сообщается об одном пострадавшем — пассажире легковушки, который находился без сознания, лицо было залито кровью. Человек был госпитализирован в больницу.
Согласны с автором?
Ксюша31 марта 2018, 13:10
Я на вас обижусь , развлекайте меня.
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2018, 13:17
Авария жесть , дураком останется теперь водитель .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Водителю Газели +1 к карме, резиновые отбойники сзади поставил. Мог бы швеллер приварить.
Лазарева читаешь ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:39
Эти капсулы смерти нужно запрещать уже, никакой безопасности в помине нет ни пассивной ни активной
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 16:45
Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls Royce и Bentley.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls Royce и Bentley.
Я шокирован: вот это нож в спину!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Я шокирован: вот это нож в спину!
Че делать,поподос!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls Royce и Bentley.
Ая-яй! Где я терперь запчасти брать буду?! Придется от Газели перетачивать. :-(
Согласны с автором?
михаил31 марта 2018, 18:18
Я ведь предупреждал.
Согласны с автором?
Анонимыч31 марта 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ая-яй! Где я терперь запчасти брать буду?! Придется от Газели перетачивать. :-(
У тебя хотя б газель есть, а мне что, от оки варить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:15
Как последнее время надоело читать эти прошлые коментарии... Неужели нельзя модераторам, если они есть и работают вообще(!) удалять всё это...
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 19:55