Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
31 марта 2018, 17:52

В Самаре открыли движение по улице Луначарского

16+

Автор фотографии: Станислав Мусатов
Долгожданная новость для автолюбителей

В Самаре пустили транспорт по улице.

По их словам, с дороги уже убрали блоки, которые раньше перегораживали выезд на Московское шоссе.

— Наконец-то это свершилось! Открыли движение на Луначарского, — рассказали очевидцы.

Специалисты обустроили четыре полосы движения, разделительную полосу, тротуары, в том числе посадочные площадки, современное уличное освещение, газоны.

Объект планировали сдать в июне 2015 года. Но строительство затянулось. Депутаты губдумы даже предлагали обратиться в вышестоящие органы, чтобы ускорить открытие.


 

Автор: Юлия Печорина
31 марта 2018, 17:52

Будь в теме:

Комментарии

болт31 марта 2018, 18:03
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов31 марта 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.
Надо медленно , и аккуратно . Все ямки объезжать 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Надо медленно , и аккуратно . Все ямки объезжать 8-*
Привет Мальвина!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.
а вот нех летать как в жёпу удалённый, жалко что не оторвал!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.
Хах убрали блоки совсем не значит что открыли! вот когда светофоры заработают тогда ещё можно поговорить
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо медленно , и аккуратно . Все ямки объезжать 8-*
В темноте их всех не увидишь, я на Пугачевской зная что они есть, с пешеходной скоростью все равно угодил в темноте ,итог писец колесу.Но сейчас вроде за кидали маленько эти ямы
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 18:24
Тамбов 0-2 Крылья Советов
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов31 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Привет Мальвина!
ПЛИВЕТ , приехал ) .
Согласны с автором?
Фрося31 марта 2018, 18:30
мбр;-)
Согласны с автором?
Анонимыч31 марта 2018, 18:30
По Самаре вообще ездить опасно, можно даже запаску пробить. Если и еду в город, то только в крайней необходимости, последняя была отца на операцию вёз срочно, пофиг было ямы не ямы, жизнь дороже, а карет помощи не было свободных, обратите внимание, кинельские, если у вас что-то заболит тот же апендикс придётся вызывать такси или просить родню, машину не дадут, помирайте и ждите пока хирург с Самары приедет.
Согласны с автором?
маша31 марта 2018, 18:36
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! [***]
Согласны с автором?
Анонимыч31 марта 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
По Самаре вообще ездить опасно, можно даже запаску пробить. Если и еду в город, то только в крайней необходимости, последняя была отца на операцию вёз срочно, пофиг было ямы не ямы, жизнь дороже, а карет помощи не было свободных, обратите внимание, кинельские, если у вас что-то заболит тот же апендикс придётся вызывать такси или просить родню, машину не дадут, помирайте и ждите пока хирург с Самары приедет.
Кстати ещё вам совет, если приедет типа хирург и будет кляньчить бабло 5 штук обычно, шлите его лесом сразу, он так и так вас отправит в ту же Пироговку, а вот там уже придётся дать на лапу хирургу если хотите чтоб сделал как надо, тех же 5 штук предостаточно, но можно и меньше, зависит от сложности (он сам скажет). И это бесплатная медицина, да. Не дадите денег - сделают за полчаса на быструю руку, оно вам надо?
Согласны с автором?
Ксюша31 марта 2018, 19:09
На соседской ветке одни козлы ! Хоть здесь меня развлеките
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 19:29
Не прошло и три года...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 19:38
Теперь закройте заводское одна разруха [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Теперь закройте заводское одна разруха [***]
Отличная дорога! Чего ты хотел ?чтобы автомагистраль была .
Согласны с автором?
Крутой в смятку хохотун31 марта 2018, 19:58
[***]

а я такое смотрю
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:01
Гарантия наверное кончилась как раз. Пора открывать )
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Тамбов 0-2 Крылья Советов
Что ж так нынче в наливайке всё задорого....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
[***]


а я такое смотрю
На основании того, что ты холоп. Скажи спасибо воину, что почки у тебя целы.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
На соседской ветке одни козлы ! Хоть здесь меня развлеките
Ты ворона чтоль. По веткам скачешь
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Хах убрали блоки совсем не значит что открыли! вот когда светофоры заработают тогда ещё можно поговорить
Светофор на Мичурина включили в пятницу
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:43
Ой , тут одни автодятлы собрались ! Никак не обсудят , где на своей авторжавчине проехать .приличной девушке и поговорить не с кем .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
[***]


а я такое смотрю
Запретить больным на ГОЛОВУ пользоваться смартфонами!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты ворона чтоль. По веткам скачешь
Это мужик гомосэк по кличке Фрося хочет под хвост развлечся ....Но здесь нет пэдиков.
Согласны с автором?
Ксюша31 марта 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Это мужик гомосэк по кличке Фрося хочет под хвост развлечся ....Но здесь нет пэдиков.
Нет пэдиков ??? Да вы только на мужиков и откликаетесь
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет пэдиков ??? Да вы только на мужиков и откликаетесь
откликаются у тебя в дюревне коровы
Согласны с автором?
Ксюша31 марта 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
откликаются у тебя в дюревне коровы
Хам
Согласны с автором?
Крутой в смятку хохотун31 марта 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Запретить больным на ГОЛОВУ пользоваться смартфонами!!!
система понятна. ты на пионерскрй сидиш ?
Согласны с автором?
Стрелка31 марта 2018, 22:02
что, вот так просто отодвинули блоки и открыли? Без красной ленточки, торжественной речи высоких чинов?
Согласны с автором?
Ирина Ильина31 марта 2018, 22:06
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Крутой в смятку хохотун31 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Запретить больным на ГОЛОВУ пользоваться смартфонами!!!
[***]
смотрю на бабу. в [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Хам
.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Ой , тут одни автодятлы собрались ! Никак не обсудят , где на своей авторжавчине проехать .приличной девушке и поговорить не с кем .
Всмысле поговорить?!!!!!! КТО РАЗРЕШИЛ РОТ ОСВОБОДИТЬ?!!!!! ПРИСОСАЛАСЬ ОБРАТНО!!!(я тебе 500 р запатил не за твои тухлые размышления)!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
что, вот так просто отодвинули блоки и открыли? Без красной ленточки, торжественной речи высоких чинов?
А зачем? Все уже попилено, суматоха ни к чему:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
На соседской ветке одни козлы ! Хоть здесь меня развлеките
Давай я лучше тебя хорошенько выепу.
Согласны с автором?
Кристина Самохина01 апреля 2018, 03:46
В ответ на комментарий пользователя
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
На соседской ветке одни козлы ! Хоть здесь меня развлеките
Будешь шмарой в моей банде
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
На соседской ветке одни козлы ! Хоть здесь меня развлеките
Да Ксюша, Фрося уже поднадоела
Согласны с автором?
Глиномес01 апреля 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Давай я лучше тебя хорошенько выепу.
Давай я порву твою сраку анально, Ксюша будет в банде Жбана
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя Кристина Самохина


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]

____________________
Я накажу тебя анально
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Я накажу тебя анально
Жбан, в алкашку на полевой стали наведываться по ночам анальный беспредельщики! Помоги спасти круглосуточную алкашку практически последнюю на районе!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов01 апреля 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
По Самаре вообще ездить опасно, можно даже запаску пробить. Если и еду в город, то только в крайней необходимости, последняя была отца на операцию вёз срочно, пофиг было ямы не ямы, жизнь дороже, а карет помощи не было свободных, обратите внимание, кинельские, если у вас что-то заболит тот же апендикс придётся вызывать такси или просить родню, машину не дадут, помирайте и ждите пока хирург с Самары приедет.
ДА , ничего не будет по городу. А вот на трассе
Согласны с автором?
Тугобык01 апреля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
ДА , ничего не будет по городу. А вот на трассе
Белоснежка присоединяйся к банде Жбана, будешь нашей шмарой
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, в алкашку на полевой стали наведываться по ночам анальный беспредельщики! Помоги спасти круглосуточную алкашку практически последнюю на районе!
За алкашку я всем сраки разорву! Тем более круглосуточную! Круглосуточных много в Кошелеве, но там одну незамерзайку дают
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________
Согласны с автором?
Карлик Врун01 апреля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
[***]


а я такое смотрю
Пожары бывают везде, и в Эмиратах, и в Америке, и в Германии... Везде! И аварии бывают везде. И самолёты иногда падают везде. И наводнения бывают везде... Но чтобы при пожаре сгорело хоть где то 65 детей - не бывает НИ ГДЕ! Недавно в Хромой площади было тоже самое, потом в больнице, потом в доме для престарелых - и везде потом карлик мычал, что разберётся. Что такого больше он не допустит! Замочит всех в сортире! Кто верит этому клоуну? Никто больше не верит. Он кроет ментов, губеров, меров, воров, сердюковых, васильевых, и прочих. Не кошмарить бизнес! Не трогать предпринимателей! - Вот его работа. Скоро наводнение - снова будут разрушения, там, где уже они были сто раз при нём. Там, где он со своей бригадой уже не раз отмыл миллиарды. Снова будем восстанавливать. Снова будут и пострадавшие, и погибшие. Снова будет обещания разобраться, наказать, не допустить больше.... И так будет всегда. Лет 12-18 ещё как минимум.
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Пожары бывают везде, и в Эмиратах, и в Америке, и в Германии... Везде! И аварии бывают везде. И самолёты иногда падают везде. И наводнения бывают везде... Но чтобы при пожаре сгорело хоть где то 65 детей - не бывает НИ ГДЕ! Недавно в Хромой площади было тоже самое, потом в больнице, потом в доме для престарелых - и везде потом карлик мычал, что разберётся. Что такого больше он не допустит! Замочит всех в сортире! Кто верит этому клоуну? Никто больше не верит. Он кроет ментов, губеров, меров, воров, сердюковых, васильевых, и прочих. Не кошмарить бизнес! Не трогать предпринимателей! - Вот его работа. Скоро наводнение - снова будут разрушения, там, где уже они были сто раз при нём. Там, где он со своей бригадой уже не раз отмыл миллиарды. Снова будем восстанавливать. Снова будут и пострадавшие, и погибшие. Снова будет обещания разобраться, наказать, не допустить больше.... И так будет всегда. Лет 12-18 ещё как минимум.
Мне думается ты либераст! Пришло время тебя обоссать!!!
Согласны с автором?
Карлик01 апреля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Мне думается ты либераст! Пришло время тебя обоссать!!!
Всё будет хорошо! Мы - лучшие!!!
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет хорошо! Мы - лучшие!!!
Я решил вступить в банду Жбана? Если да я жду тебя для вступительного отсоса! Всем новым членам банды мы с Фросей делаем минет!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов01 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Будешь шмарой в моей банде
Конечно , я согласна в 1 апреля что только не бывает !!! ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! УРА ! ,p.s Да пошел ты , с уроками ещё
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Хам
Жаба гомопедная
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
[***]

смотрю на бабу. в [***]
Уже всё заработала?
Сколько платят за рекламку в комментах?
Согласны с автором?
Шнублик01 апреля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Конечно , я согласна в 1 апреля что только не бывает !!! ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! УРА ! ,p.s Да пошел ты , с уроками ещё
Отсосешь мне прямо сейчас!?
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов01 апреля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Отсосешь мне прямо сейчас!?
Фу , фу -ка,фу-ка .Ты плохой ...очень плёХОЙ
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Фу , фу -ка,фу-ка .Ты плохой ...очень плёХОЙ
Мы уже едем всей бандой рвать твою тощую сраку
Согласны с автором?
Олег Табулов01 апреля 2018, 12:07
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Правдоруб01 апреля 2018, 14:14
С 1 апреля!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет хорошо! Мы - лучшие!!!
У Великих всегда свой, особый путь! У них всегда много внешних врагов. Потому, что нужно обманывать и обворовывать свой народ. Они всегда строят что-то грандиозное и никому не нужное. Все подряды на строительство у их родственников и ближайших друзей. Их народы всегда живут очень бедно, их родственники и друзья - очень богато. Их семьи, дети и друзья всегда живут и имеют недвижимость в странах, с которыми они "воюют" - Америка, Лондон, Франция и т.п. Там же их деньги, счета и основные богатства. Они врут народу, обкладывают его кредитами, налогами, коммуналкой, Они платят дюдям нищенские зарплаты - по 300-400 долларов, пенсии 100-200 долларов. В их странах подземные океаны нефти и газа, но бензин у них для народа дороже чем у врагов, которым они продают нефть за гроши. В их странах постоянно происходят бедствия, аварии, чп, в которых как нигде в мире не гибнет такого количества людей! За них всегда голосует абсолютное большинство на выборах. И у всех у них одинаковая судьба. Судьба Великих!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.
Так ты смотри где едешь
Согласны с автором?
Юзер01 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Надо медленно , и аккуратно . Все ямки объезжать 8-*
А ведь и правда, как же мы раньше об этом не подумали и дороги ремонтировать не потребуется. Я за ограничение скорости в городе до 10 км!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
мбр;-)
дайте два!
Согласны с автором?
Я04 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ново вокзальную закройте и чернореченскую у каравана. Все калеса там чуть не оставил блттьььь.
А еще Заводское, Физкультурную, Промышленности и еще пару десятков.
Согласны с автором?
первый горожанин12 апреля 2018, 12:30