Проект «ДО и ПОСЛЕ» помог найти новый весенний образ молодой медсестре

Пока одни самарцы активно причитают о снежном марте, другие уже радуются весне и во всю преображаются. И сегодня в нашей ежемесячной рубрике «ДО и ПОСЛЕ» мы представляем вам ещё одну красивую историю самарчанки, которая с помощью профессионалов fashion-индустрии города изменила свой образ и изменилась сама. Героиней рубрики может стать любая читательница портала ProGorodSamara.ru.
Сегодня мы расскажем вам про Ольгу Семенову. Она мама замечательной девочки Софии, работает медицинской сестрой в поликлинике.

- Сообщение о том, что я выиграла в конкурсе, очень обрадовало, как-то меня приглашали вместо выигравшей девушки, которая не смогла придти на преображение, но, к сожалению, и я не смогла придти, и тут спустя год я выигрываю сама уже, я подумала: «Вот так класс! Очень волнуюсь!» И вот мне выпала такая возможность провести хорошо время, забыв о хлопотах и работе,- делится Ольга.

Прическа и макияж

- Для данного макияжа были выбраны тени в сиреневых оттенках, чтобы подчеркнуть цвет глаз, а светлый тон помады добавляет чувственности и нежности образу,- мастер студии красоты Black & White Татьяна Озерская.

- Изящные локоны подчеркивают женственность и нежность нашей модели,- прическа Алена Семенякина.

- С наступлением календарной весны самарская погода так и не хочет нас радовать солнечными деньками, но мы не унываем и призываем тепло своими нежными весенними образами,- отмечает стилист, выпускница Самарской школы стилистов Екатерина Гали.

Хоть Ольга и проводит весь рабочий день в белом халате, это не мешает приходить на работу в данном комплекте и чувствовать себя стильно и уверенно, в таком образе и до повышения недалеко!

Пудровые нежные цвета на пике популярности, а в сочетании с белой рубашкой интересного ассиметричного кроя, они придали этому образу особенную воздушность и легкость.

Нужно сходить по делам, а после - встретиться с подругами в неформальной обстановке? Данный look именно для этого! В нем сочетаются удобство и современные тенденции повседневного образа.

Кто сказал, что соломенные сумки нужны только на пляже?! В сочетании с льняным платьем и рубашкой комплект смотрится очень гармонично и свежо, так и просится, чтобы его выгуляли на самарской набережной.

- Свидания с мужем никто не отменял! Теплым вечером, поздней весной… Представили? А Ольга, в легком платье с цветочным принтом, перекликающемся с ультратрендовыми босоножками на прозрачном каблуке с лепестками, не оставит равнодушным своего избранника.

- Мое преображение началось в салоне красоты с макияжа и укладки. Мастера творили красоту, а я сидела, ничего не делала и просто наслаждалась процессом и приятной беседой. Далее я встретилась со стилистом-шоппером Екатериной Гали. Благодаря Катерине для меня открылись новые горизонты в мире моды и стиля. Сама бы я не решилась на некоторые образы и даже не обратила бы на определенные вещи внимания. Я благодарю организаторов проекта "ДО и ПОСЛЕ" и всех, кто преображал меня, за возможность поучаствовать в таком отличном проекте,- Ольга Семенова.

Редакция выражает благодарность:
Самарской школе стилистов
Торговому центру Космопорт
Стилисту-шопперу Екатерине Гали
Фотографу Ирине Прониной
Студии красоты Black & White
Прическа: Алена Семенякина
Макияж: Татьяна Озерская
Условия участия в проекте «ДО и ПОСЛЕ» смотрите в группе