Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09 апреля 2018, 17:19

В Самаре экс-проректор СамГУ пойман выпившим за рулем

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Александр Кудряшов рассекал пустую трехполосную дорогу по встречке и умудрился снести зеркало другому автомобилю

6 апреля в Самаре на Ново-Садовой сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, выехавшего на встречную полосу.  Им оказался бывший проректор Самарского государственного университета Александр Кудряшов, сообщает Mash.

Заметил подозрительный «Мерседес» активист движения «Ночной патруль». Информацию он передал экипажам ДПС. После чего началась настоящая погоня. В районе «Ренессанса» иномарка снесла зеркало другому автомобилю и только на улице Солнечной удалось остановить «Шумахера». 

- Вы хотите меня грузануть? Запись давайте! Я Александр Кудряшов, кандидат юридических наук, - заявил он на камеру.

К слову, от медицинского освидетельствования мужчина отказался.  Тем не менее, на нарушителя составили административный протокол, материалы по которому передали в суд. Теперь Кудряшову грозят штраф и лишение прав. Сейчас полицейские проводят проверку по факту правонарушения.

Напомним, Александр Кудряшов работал в вузе в то время, когда его ректором был еще Игорь Носков. Он занимался вопросами инвестиционной деятельности.
 

Автор: Анастасия Молчанова
09 апреля 2018, 17:19

Будь в теме:

Комментарии

Николай Георгиевич09 апреля 2018, 17:25
Хе, какая отвратительная рожа! (с)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:31
Сам учился в СамГУ. Самые страшные люди в СамГУ всегда считались проректоры. Ни ректора, ни декана, ни препода так сильно не боялись, как проректоров. Даже громко нельзя было произносить, что в общаге левые от проректора живут, потому что могли просто вышвырнуть с общаги. Помню на моих глазах водитель проректора ударил студента автомобилем. Помоему Волга была. Студент от испуга что-то сказал. Вместо каких-либо извинений со стороны водителя этот водитель подбежал к студенту и отобрал у него толи студенческий, толи зачетку и поставил вопрос об отчислении студента. Но ладно не отчислили...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Хе, какая отвратительная рожа! (с)
В жизни он немного получше)))) :-D так столько взяток брать...с какой же рожей надо быть?)))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:33
Пьяный вор на Мерседесе с блатными номерами. Круть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:34
Да ладно, откупится, отмажется...уже не в первый раз)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, откупится, отмажется...уже не в первый раз)
Конечно откупится, очень много выпускников юрфака давно в гаи трудятся, и в иных властных структур...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Конечно откупится, очень много выпускников юрфака давно в гаи трудятся, и в иных властных структур...
мдаа,связей то нахватал наверное, крутейший "человек"..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:12
Давно пора ввести принудительное лечение для алкоголиков
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Сам учился в СамГУ. Самые страшные люди в СамГУ всегда считались проректоры. Ни ректора, ни декана, ни препода так сильно не боялись, как проректоров. Даже громко нельзя было произносить, что в общаге левые от проректора живут, потому что могли просто вышвырнуть с общаги. Помню на моих глазах водитель проректора ударил студента автомобилем. Помоему Волга была. Студент от испуга что-то сказал. Вместо каких-либо извинений со стороны водителя этот водитель подбежал к студенту и отобрал у него толи студенческий, толи зачетку и поставил вопрос об отчислении студента. Но ладно не отчислили...
Не пугайся людей, мы пуганые.
На любого можно управу найти, по закону...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Не пугайся людей, мы пуганые.
На любого можно управу найти, по закону...
Не пугай
Согласны с автором?
Сандерс09 апреля 2018, 18:28
Блин мне п ередают звезда горит
Согласны с автором?
Гена Черномор09 апреля 2018, 18:35
"Пойман выпившим за рулём"... То есть выпивший за рулём его поймал?))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
"Пойман выпившим за рулём"... То есть выпивший за рулём его поймал?))
Не умничай
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:19
Вот интересно, почему все недалекие, малообразованные, туповатые особи призывают других "не умничать" . Все должны быть ограниченными как они?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:26
Носков, оказывается, во всем виноват!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Сам учился в СамГУ. Самые страшные люди в СамГУ всегда считались проректоры. Ни ректора, ни декана, ни препода так сильно не боялись, как проректоров. Даже громко нельзя было произносить, что в общаге левые от проректора живут, потому что могли просто вышвырнуть с общаги. Помню на моих глазах водитель проректора ударил студента автомобилем. Помоему Волга была. Студент от испуга что-то сказал. Вместо каких-либо извинений со стороны водителя этот водитель подбежал к студенту и отобрал у него толи студенческий, толи зачетку и поставил вопрос об отчислении студента. Но ладно не отчислили...
Всё изменилось . Будем ипать всех ректоров и проректоров .Людей из них будем делать.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
"Пойман выпившим за рулём"... То есть выпивший за рулём его поймал?))
Ты всё читал или только половину?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный вор на Мерседесе с блатными номерами. Круть
А куда деваться??? Это Самара . Идёшь по Самаре и через взяточника спотыкаешься . Так есть на самом деле.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
А куда деваться??? Это Самара . Идёшь по Самаре и через взяточника спотыкаешься . Так есть на самом деле.
да брат.... Самара это равно коррупция с низу до верху.
Согласны с автором?
Сандерс09 апреля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
да брат.... Самара это равно коррупция с низу до верху.
САМ АРА. БЫЛ КУЙБЫШЕВ. ВСЕ ВАМ ГОЯМ ОБЪЯСНЯЙ.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
САМ АРА. БЫЛ КУЙБЫШЕВ. ВСЕ ВАМ ГОЯМ ОБЪЯСНЯЙ.
А чё ? В Куйбышеве взятки не брали???Да ладно ! Тут испокон веков всё на взятках ,хоть при коммунистах .А бандиты ,это вообще жуть .И все местные .Мусора поганые .
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
САМ АРА. БЫЛ КУЙБЫШЕВ. ВСЕ ВАМ ГОЯМ ОБЪЯСНЯЙ.
Катись в зад .без тебя всё знаем.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:10
А чем он хуже судьи ? Им почему то пьяным можно гонять.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Не пугайся людей, мы пуганые.
На любого можно управу найти, по закону...
закон не работает... увы...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:28
Мразь какая-то пьяная выехала и ещё права качает, отобрать права на полтора года и впаять штраф, а не тридцать тысяч, для него это не наказание. И да, рожа отвратительная это точно.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, почему все недалекие, малообразованные, туповатые особи призывают других "не умничать" . Все должны быть ограниченными как они?
"Не умничай" это значить хватит нести чушь, только в вежливой форме. Это я тебе как доктор говорю.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 08:41
а на свой мерс он тоже в универе заработал?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:45
Необходимо конфисковывать т.с и рередавать в другой регион в детские учреждения
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:09
Вт сейчас кризис, в стране денег нет на пенсии, почему бы не проверить его декларации и сравнить с расходами, раз уж пьяный попался на мерседесе? Излишек незадекларированный изьять на нужды дерипаски.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:26
пишут, 118 раз привлекался за нарушение ПДД. И я не думаю, что исключительно за непристёгнутый ремень8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Блин мне п ередают звезда горит
Во лбу7
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
пишут, 118 раз привлекался за нарушение ПДД. И я не думаю, что исключительно за непристёгнутый ремень8'-(
На колыму его надо хотя б месяцок
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:43
Сашуля! Ты - Ч М О !
Согласны с автором?