Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10 апреля 2018, 09:34

Прошлым вечером в Новокуйбышевске сгорела машина такси

16+

Автор фотографии: gorodnsk63.ru
Возможной причиной возгорания называют короткое замыкание проводки

Вечером 9 апреля в Новокуйбышевске напротив детской художественной школы произошло возгорание автомобиля такси.

Как пишет «ГородНСК63» со ссылкой на заместителя начальника ГО ЧС по Новокуйбыевску Александра Кузьмича, причиной пожара стало корткое замыкание проводки автотранспорта.

Машина практически сразу сгорела, при этом ее пытались потушить своими силами. Ущерб от пожара устанавливается, пострадавших нет.

Автор: Владислав Кирсанов
10 апреля 2018, 09:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 10:43
Из горилки, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:44
ПОЗОР!!! Дажн в заголовке ошибки!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка10 апреля 2018, 10:49
Ничего удивительного, что даже в заголовках ошибки!
Вспомните, как становятся директорами в ПРОГОРОДЕ
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного, что даже в заголовках ошибки!
Вспомните, как становятся директорами в ПРОГОРОДЕ
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
zloy10 апреля 2018, 11:16
А обьясните мне как правильно сгорила машина или машина с горилой
Согласны с автором?
Люцифер10 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
ПОЗОР!!! Дажн в заголовке ошибки!!!
Где горилла?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного, что даже в заголовках ошибки!
Вспомните, как становятся директорами в ПРОГОРОДЕ
А как там становятся директорами?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А как там становятся директорами?
Для таких тупых как ты сегодня два раза об этом в новостях упоминалось.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного, что даже в заголовках ошибки!
Вспомните, как становятся директорами в ПРОГОРОДЕ
Через постель?)))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:39