«В добрые руки»: в Самаре красавица Мишель, сладкий Кефирчик и Бакс ищут хозяина

В эту пятницу мы ищем хозяина для очень красивой собаки Мишель, белоснежного котика Кефирчика и преданного пса Бакса. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Красавица Мишель

Мишель – милая, позитивная и активная собака. Каждого гостя приюта для бездомных животных «Надежда» Мишель встречает пристальным взглядом, словно спрашивает: "Не за мной ли вы пришли?".

Собачка смело идёт на контакт с людьми, любит бегать и играть. Хорошо знает поводок. Прекрасно вольется в семью с маленькими детьми.

Сладкий Кефирчик

- Представляем вам Кефирчика - молодой кот в самом расцвете игривости, не представляющий своей жизни без человеческого внимания. Рассказывать о том, какой он «няшный» можно долго - лучше быстрее приходите знакомиться в котейню «ЧуКОТка», - говорит Амаль.

Кефирчика нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас ему около 1 года.
Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Преданный Барс

Бакс попал в приют в конце прошлого года. Он был пойман службой отлова.

Бакс - контактный и общительный пес. С людьми быстро находит общий язык. С сородичами в конфликтах замечен не был. Будет отличным другом и надежным товарищем!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.