Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Крылья Советов» одержали победу над «Енисеем»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Игра закончилась со счетом "1:0" в пользу "Крыльев Советов"

Сегодня, 15 апреля, на стадионе Металлург состоялся важный матч для нашей команды «Крылья Советов» в этом сезоне ФНЛ. На поле самарцы встретились с командой «Енисей». Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме на 53-й минуте матча нападающий самарской команды Александр Соболев забил гол в ворота соперников. Это был первый и единственный мяч в воротах за всю игру. На 73-ей минуте игрок команды «Енисей» ударил ногой в лицо нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева, за что получил красную карточку. К счастью, Александр не покинул поле и играл до последнего свистка. Благодаря победе «Крылья» сократили отставание от «Енисея» до одного очка.

Автор: Анастасия Молчанова
15 апреля 2018, 17:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2018, 17:29
Молодцы! Только в премьер лиге без серьезного усиления состава делать нечего, если ещё попадут туда..
Нужен Соуза, Короман, Пошкус, Дохоян))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:39
Покуй
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:47
я сегодня комент про уточек добавил , ну вобщем кто-то не досмотрел видать, а уточкам нужна помощь
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:48
придется теперь самому сходить посмотеть как у них там на льду....
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:29
Да да да. Ярда полтора два на зарплату этим бездырям и они побегают этим летом за мячиком )))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Бориска15 апреля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Только в премьер лиге без серьезного усиления состава делать нечего, если ещё попадут туда..
Нужен Соуза, Короман, Пошкус, Дохоян))
Все вышеперечисленные игроки классные, но это уже история. Хотя бы Цаллагова с Молло вернуть !
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 21:01
.
Согласны с автором?
Чебурашка15 апреля 2018, 21:08
У нас в Самаре худший стадион из всех, которые к ЧМО2018!
Татарская тюбетейка, причём кривая!

Вокруг- навоз по колено. Все уже играют-уже даже Калининград!
Мы-ХУДШИЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
500
Согласны с автором?
ху веселый15 апреля 2018, 22:10
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 22:59