Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Вот это дыра!»: в Самарской области мусоровоз провалился под асфальт

16+

Автор фотографии: Владислав Биють
Очевидцы поделились видео по спасению машины

Сегодня, 16 апреля, во дворе дома № 43 по улице Фрунзе в Тольятти мусоровоз провалился под асфальт. Машина провалилась в огромную яму, глубиной около двух метров, правым задним колесом.

Из «пропасти» мусоровоз вызволяли при помощи крана. Очевидцы сняли на видео операцию по спасению машины и выложили в сеть. Тут же появились комментарии подобного содержания: «В дыру в асфальте провалился? Как там тогда маленькие машины ездили? С риском для жизни у нас все...».

В результате чего возникла яма, предстоит установить специалистам коммунальных служб города.

Автор: Анастасия Молчанова
16 апреля 2018, 11:54

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 11:57
Владислав кто?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Владислав кто?
Биють!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:00
Странно. И плитки нет. А провалился. Где крикуны запретить асфальт и все в таком духе?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:03
Последствия бомбежек от Трампа!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Последствия бомбежек от Трампа!!!
Нет ,это последствия восемнадцати лет стабильности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:06
Карнавальный прорыл ЧМО .
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:09
это хомячки анального от злости асфальт подгрызают)))
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:19
Вот он! Найден эпицентр стабильности!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:30
Дыра как у моей бывшей.....
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:08
Где прокуратура?Когда яму приедут мерить соотверствует ГОСТам или нет?:-D
Преступная халатность налицо!Кого нибудь посадят?Выпишут предписание об устранении нарушения и все!
Согласны с автором?
Лелька16 апреля 2018, 14:54
"дрожь земли - 2018"
Согласны с автором?
фурс16 апреля 2018, 16:52
При мокрушкине Н,И. такого не было
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:03
Клиент сидит в кресле стоматолога. Врач: "Ну и дупло. Ну и дупло. Ну и дупло".
Клиент: - Доктор. а зачем Вы повторили три раза одно и то же ?!
- Это не я, это эхо. Это не я. это эхо. Это не я, это эхо.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Клиент сидит в кресле стоматолога. Врач: "Ну и дупло. Ну и дупло. Ну и дупло".
Клиент: - Доктор. а зачем Вы повторили три раза одно и то же ?!
- Это не я, это эхо. Это не я. это эхо. Это не я, это эхо.
Слышь, ты запарил. Слышь, ты запарил. Слышь, ты запарил.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, ты запарил. Слышь, ты запарил. Слышь, ты запарил.
:-D
Согласны с автором?
Саша17 апреля 2018, 22:03