Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области продолжает расти уровень воды в Волге

16+

Автор фотографии: city-hall.nvkb.ru
Подъем воды наблюдается и в нескольких других реках региона

Уровень воды в самарских реках продолжает повышаться. Так, в воскресенье, 15 апреля, в районе Самары (р. Волга) он составил 30,32 мБс, что на 0,17 мБс больше, чем в прошлую пятницу.

По информации ГУ МЧС по Самарской области, уровень и наполнение Куйбышевского водохранилища выше средних многолетних значений на 184 см, а Саратовского водохранилища — на 124 см. На малых реках наблюдаются подвижки льда, промоины и вода на льду.

На реках Б. Черемшан, Сок, Самара (верхнее течение), Большой Кинель, Чагра продолжается повышение уровней воды весеннего половодья. Подьем воды за сутки составил от 7 (р. Самара н.п. Елшанка) до 46 см (р. Б.Черемшан пгт. Н. Черемшанск). Что касается других рек области, то уровень воды в них понизился на 8-101 см.

Автор: Анастасия Вислогузова
16 апреля 2018, 12:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 12:45
не взлетим, так поплаваем...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:47
Спорим, что настя понятия не имеет что такое "мБс"?=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:52
Странно, член не растет, а уровень воды растёт, нашим депутатам есть о чем подумать....
Согласны с автором?
Мимимишка16 апреля 2018, 12:55
Это всё неправда! Говорили же, что уровень воды не будет превышать норму и будет находиться в районе минимумов. Так что, верим товарищам из МЧС (которые об этом оповещали, что затоплений не планируется), на основание которых (или может общий источник метеорологи) с плотины не спускали воду в Марте месяце. ну-ну.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Пошла вон отсюда мразь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Спорим, что настя понятия не имеет что такое "мБс"?=-D
а что это такое?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:35
Хоть что-то у нас растет!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за рекламу! ;) Сходим обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
а что это такое?8-|
Правильно писать - м БС. М - метр, БС Балтийская система, то есть то есть уровень воды измеряется от какой то точки на каком-то острове в Балтийском море.
Согласны с автором?
Стрелка16 апреля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать - м БС. М - метр, БС Балтийская система, то есть то есть уровень воды измеряется от какой то точки на каком-то острове в Балтийском море.
пасип:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
пасип:-)
Не слушай его, мбс это Московская Богословная Семинария!:-D
Согласны с автором?
Настя16 апреля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Спорим, что настя понятия не имеет что такое "мБс"?=-D
Может, ПМС?
Согласны с автором?
Кит Пердун16 апреля 2018, 20:02
Руки прочь от Настеньки! Враги сосите КУЙ!
Согласны с автором?
Вежливый лось16 апреля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
пасип:-)
Да не за что, я же говорю, что узнаю вас под любым ником:-);-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать - м БС. М - метр, БС Балтийская система, то есть то есть уровень воды измеряется от какой то точки на каком-то острове в Балтийском море.
Этот остров называется Котлин,а на нём есть город Кронштадт,и именно в этом городе расположена точка отсчёта высот
Согласны с автором?
Вежливый лось16 апреля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Этот остров называется Котлин,а на нём есть город Кронштадт,и именно в этом городе расположена точка отсчёта высот
Пнял, однако;-) Мы выше Крондшадта на 30 метров... Высокогорье можно сказать...;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 апреля 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Да не за что, я же говорю, что узнаю вас под любым ником:-);-)
под каким любым?8-| я сёдня исключительно Стрелка и никто иной
Согласны с автором?
Стрелка16 апреля 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
под каким любым?8-| я сёдня исключительно Стрелка и никто иной
ой... называлась же с утра, а оказывается, ник опять слетел и я там Горожанин была..:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:31