Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре по улице Гагарина растеклась зловонная река из фекалий

16+

Автор фотографии: Олег М.
Авария произошла еще в начале прошлой недели и до сих пор не устранена

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратились жители дома № 88 по улице Гагарина, где прорвало канализацию.

- Авария произошла в минувший понедельник, 9 апреля, - сообщает местный житель Олег М.. – В подъездах дома ни с того ни с сего появился невыносимый запах фекалий. Потом из двух колодцев потекли реки. Рабочие приехали только в среду, 11 апреля. Они вырыли огромный котлован, по всей видимости, чтобы починить поломку, и уехали. Река уже вышла из берегов! Вся эта жижа течет под дом. К дому уже не подойти, за версту «несет» общественным туалетом. Вчера я три раза звонил в аварийку, поскольку котлован целиком наполнился сточными водами. Аварийка направила в водоканал, в водоканале убеждают, что работает бригада на месте, хотя никаких работ не велось. В итоге рабочие приехали только сегодня утром. К слову, воду они откачивают не в бойлеры, а на улицу Карбышева пожарными рукавами. Могу только гадать, что натекло на эту улицу.

ООО «Самарские коммунальные системы» сообщают, что специалисты уже вплотную занимаются устранением аварии. Сейчас там работает пять единиц специальной техники, производится замена разрушенной трубы.

 

 

Автор: Анастасия Молчанова
16 апреля 2018, 14:44

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 15:09
Г..о нам строить и жить помогает:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:11
Мне кажется это как раз фронт работы и зона ответственности мэра города.
Согласны с автором?
фан Шлублика16 апреля 2018, 15:15
Ах, этот запах Жопары по утрам...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:27
Россия мощь!!!!!
Согласны с автором?
эдуард суровый16 апреля 2018, 15:41
г-но есть, а ведра где?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:41
Водилу волгаря судьба наказала за парковку на газоне.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:47
Весна,половодье,канализация вышла из берегов:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:57
Вы просто не знаете что такое запах фекалий) Хотите нюхнуть - приезжайте к нам в Крутые К;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Водилу волгаря судьба наказала за парковку на газоне.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Г..о нам строить и жить помогает:-D
А потом ваш мэр говорит что мост устал:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это как раз фронт работы и зона ответственности мэра города.
А ещё мэр должен лично тебе лампочки в подъезде менять:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Ах, этот запах Жопары по утрам...
Велоштырёк чтоль обнюхиваешь по утрам?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь!!!!!
Трясись и бойся, какел!:-D
Согласны с автором?
Кошлёвец16 апреля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы просто не знаете что такое запах фекалий) Хотите нюхнуть - приезжайте к нам в Крутые К;-)
Да городские они вобще нытики и чистюли - если на собачью какаху случайно наступят - по полчаса оттирают:-D
Согласны с автором?
Мимимишка16 апреля 2018, 16:32
Учитывая качество строительства - это или фундамент заливают, или подушку под асфальт делают. Состав соответствует качеству. А в целом, любая проблема должна быть выдержанная, ибо такое должно храниться сугубо при плюсовой температуре.
Согласны с автором?
Какел16 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Трясись и бойся, какел!:-D
Чего боятся?Догнивающей расеюшки . На хохлов гоните а вас самих за дешево купили причем давно и всю рашку:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:45
Кто снимает вертикальные видео - тот попадёт в ад!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто снимает вертикальные видео - тот попадёт в ад!
У них своя секта. Вертикальщиков...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А ещё мэр должен лично тебе лампочки в подъезде менять:-D
Если не может заставить своих подчиненных нормально работать,пусть сам делает или уходит в отставку!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:28
На Гагарина? Большая река, однако - я утром в районе Подшипниковой запах унюхал, еще думал, где это канализация протекла.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Трясись и бойся, какел!:-D
Что Киселёв врет или ты не согласен?
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Трясись и бойся, какел!:-D
Бойся ты, ЧМО зомбированное, хотя если рванет, я полагаю ты моментально ,,перекрасишься".
Согласны с автором?
зеленый хохотун16 апреля 2018, 19:06
я скажу проще 21 вяк в россии )))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Гагаринец16 апреля 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Г..о нам строить и жить помогает:-D
Так сами под себя и срете
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:55
Угарный "ГАЗ" в своей родной стихии.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:57
Он сказал "поехали!" и наклал ещё.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Водилу волгаря судьба наказала за парковку на газоне.
фу, зашквар теперь на этой тачке гонять
Согласны с автором?
Люцифер16 апреля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Г..о нам строить и жить помогает:-D
Вся страна в [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:42
а че лапушкина на месте не руководит?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто снимает вертикальные видео - тот попадёт в ад!
Они так снимают потому что телевизроы в доме вертикально стоят.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Бойся ты, ЧМО зомбированное, хотя если рванет, я полагаю ты моментально ,,перекрасишься".
Да не буду я за тобой стоять какел, когда у тебя пукан рванёт!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:00