Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре молодой селянин избил пенсионера на остановке

Недавно в Самаре произошло нападение на 71-летнего местного жителя. Около трех часов ночи мужчину избили на остановке, расположенной на улице Киевской. Травмы оказались серьезными — пенсионеру понадобилась помощь медиков.

О случившемся сразу же сообщили правоохранителям. К счастью, «залечь на дно» преступник не успел, и его в короткие сроки поймали сотрудники Росгвардии. Злоумышленником оказался 24-летний житель одного из сел Самарской области, который ранее в поле зрения стражей порядка не попадал. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области, в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Автор: Анастасия Вислогузова
16 апреля 2018, 15:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 15:35
житель одного из сел Самарской области - ясно дело, кошелек
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:42
Зачем 71-летний в три часа ночи ходил по улице? Я считаю, кто ночью шарахается по ночам, по улицам, приключения на одно место ищут. Если случилось, что надо выйти ночью из дома или гостей, на это такси есть.
Согласны с автором?
Житель города16 апреля 2018, 15:44
Когда это случилось? пересечение Киевской /Тухачевского???
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:17
В три часа ночи транспорт не ходит....что делать на остановке? И новость похоже свежая)))) "недавно"....в стиле Вислопузовой:-D
Согласны с автором?
правдоруб16 апреля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Зачем 71-летний в три часа ночи ходил по улице? Я считаю, кто ночью шарахается по ночам, по улицам, приключения на одно место ищут. Если случилось, что надо выйти ночью из дома или гостей, на это такси есть.
ипанашко ты
если ночью тебя мочканули - дело можно не возбуждать?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ипанашко ты
если ночью тебя мочканули - дело можно не возбуждать?
При чем здесь это-то? Речь про то, что ночами шарахаться не надо, тогда и не мочканули бы... Да уж....
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:32
"Селянин" Настя жжот:-D
Согласны с автором?
Стрелка16 апреля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
"Селянин" Настя жжот:-D
активно пополняет свой словарный запас, что, в общем, неплохо:-).
Скоро появится слово "смерд":-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
В три часа ночи транспорт не ходит....что делать на остановке? И новость похоже свежая)))) "недавно"....в стиле Вислопузовой:-D
Ждали автобус до кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ждали автобус до кошелька.
Что же вы так озабочены этим кошельком? Не надоело одно и тоже в каждой теме писать? Ну понятно, что там 80% быдло живет...и что? Для чего это постоянно переписывать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
При чем здесь это-то? Речь про то, что ночами шарахаться не надо, тогда и не мочканули бы... Да уж....
Да и днем из дома выходить не надо.
Выхожу один я на дорогу,АКМ со мной и слава Богу.
Вишневский
Согласны с автором?
Кит Пердун16 апреля 2018, 19:59
Синерылые друг друга выпиливали на остановке в 3 часа ночи. Естественный отбор
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:10
Лучшебы это была пенсионерка 55-60 лет с чернореченской или Челюскинцев 10.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучшебы это была пенсионерка 55-60 лет с чернореченской или Челюскинцев 10.
Или её маменькина сынулька.
Согласны с автором?
Александр17 апреля 2018, 12:08
Да,Настя, словечко "молодой селянин" это звучит как-то по старинному...
Можно было еще его "пейзанином" назвать - то-же старинное слово!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:14