Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на улице Арена 2018 провалился асфальт

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Недавно построенная дорога ведет к стадиону «Самара Арена»

Дорожные черви в Самаре теперь добрались и до новых дорог. Так, на днях провалился асфальт посреди проезжей части улицы Арена 2018, которую недавно построили в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу и которая ведет к стадиону «Самара Арена». Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы и прислали видео происшествия.

- Толщина асфальта достаточно по ГОСТу сделана, но насыпь оставляет желать лучшего. Вот так мы планируем встречать гостей на ЧМ-2018, -  прокомментировал автор ролика.

На данный момент образовавшуюся яму огородили бетонными плитами, но к работам по восстановлению дорожного полотна пока не приступили. 

Автор: Анастасия Вислогузова
17 апреля 2018, 09:16

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 09:23
Вот результат откатов в бизнесе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:27
Со стадионом то же самое будет?
Согласны с автором?
Я17 апреля 2018, 09:29
Ну вот где гарантия того, что построенный строго по ГОСТу стадион-ангар, не провалится в плюющую на всяческие ГОСТы яму?
Согласны с автором?
Горожанка17 апреля 2018, 09:41
Скорее всего , учиться выкладывать асфальт , нужно ехать в другие страны . Все время беда , у нас .
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот результат откатов в бизнесе
Да
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Со стадионом то же самое будет?
Да
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот где гарантия того, что построенный строго по ГОСТу стадион-ангар, не провалится в плюющую на всяческие ГОСТы яму?
Нет
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2018, 09:44
Да здравствует ЧМО 2018 ! Ура!
Согласны с автором?
Кит Пердун17 апреля 2018, 09:47
Надо главному созидуну ещё один орден дать
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует ЧМО 2018 ! Ура!
Пшёл нах..
Согласны с автором?
Черномыр17 апреля 2018, 09:48
Цитата одного мудрого философа- " Делай все как можно лучше, а х*ёво оно и само получится!"
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:48
Интересно, с каких пор ФБС (фундаментные блоки стеновые) стали плитами?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:52
Очевидно же. Провалилось около колодца, так как делали зимой, пролить невозможно, вода пошла - песок вымыло
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:53
Видео в фифа отправить нужно
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2018, 09:57
Значит дело не в бывшем Губернаторе!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:58
поспешишь - людей насмешишь:-D
Согласны с автором?
Стрелка17 апреля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, с каких пор ФБС (фундаментные блоки стеновые) стали плитами?
ой, ну начинааается..:-) Сваевбивалку ещё вспомните;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:59
Вы дебилы!!!! Все хорошо!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Очевидно же. Провалилось около колодца, так как делали зимой, пролить невозможно, вода пошла - песок вымыло
А ты дружок не из 21 аека случаем?!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:02
https://
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, с каких пор ФБС (фундаментные блоки стеновые) стали плитами?
не спорь с тетей настей сказала плиты! значит плиты...
Согласны с автором?
Люцифер17 апреля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот результат откатов в бизнесе
Основной позор ещё впереди, а это так , цветочки
Согласны с автором?
эдуард суровый17 апреля 2018, 10:14
Деда Коля, где ты
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
а ты в курсе что ты дибил?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты дружок не из 21 аека случаем?!
нет, дружок )) просто очевидно же в чем проблема и как устранить, работы на день
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:25
к чм 2018 готовы )))) там отвалилась тут провалилась ... ХА ХА ХА
Согласны с автором?
Пётр17 апреля 2018, 10:28
Надеюсь и сам стадион провалится побыстрее уже, вместе со всеми идиотами. И самару закатают под купол, и изолируют от остальных городов!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:38
Если б тех дорожных червей сажали лет на 10-12 они вывелись в области и стране быстро. А сейчас для них все условия.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего , учиться выкладывать асфальт , нужно ехать в другие страны . Все время беда , у нас .
Беда у нас одна- с совестью и супержадностю
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот результат откатов в бизнесе
Это результат коррупции в стране, с которой никто не хочет бороться. Жулики и дураки управляют Россией. Последний умный был Брежнев.
Согласны с автором?
Сергей17 апреля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Со стадионом то же самое будет?
Я же писал ранее, жить хотите, туда не ездите и на стадион тоже, дома то не безопасно.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:50
Такие провалы в дороге нежно лечить бояркой
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
ой, ну начинааается..:-) Сваевбивалку ещё вспомните;-)
собакузабиваку?
Согласны с автором?
Журналист17 апреля 2018, 11:08
Так дороги кое-как сделали-они развалились,плитку уложили-она провалилась, дома построили-трещат они, пенсии прибавили одновременно с ростом жкх и цен на продукты...Всё что построенно по снипам и гостам в СССР стояло годами,а сейчас всё от сезона до сезона,как одежда и техника.Круговорот проблем %-8
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Очевидно же. Провалилось около колодца, так как делали зимой, пролить невозможно, вода пошла - песок вымыло
У нас в Самаре по весне куда не глянь сплошная очевидность плеть
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Беда у нас одна- с совестью и супержадностю
Четко завернул
Согласны с автором?
Стрелка17 апреля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
собакузабиваку?
нет. Не впутывайте её в строительные термины:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
нет. Не впутывайте её в строительные термины:-)
собаканавсёзабивака
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо главному созидуну ещё один орден дать
И ещё одну пенсию назначить:по потере источника дохода
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:49
Ёпаный стыд....
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот где гарантия того, что построенный строго по ГОСТу стадион-ангар, не провалится в плюющую на всяческие ГОСТы яму?
Причём плюющюю самым хамскким образом
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Если б тех дорожных червей сажали лет на 10-12 они вывелись в области и стране быстро. А сейчас для них все условия.
И сажали с конфискацией имущества - то да. Это помогло бы
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Так дороги кое-как сделали-они развалились,плитку уложили-она провалилась, дома построили-трещат они, пенсии прибавили одновременно с ростом жкх и цен на продукты...Всё что построенно по снипам и гостам в СССР стояло годами,а сейчас всё от сезона до сезона,как одежда и техника.Круговорот проблем %-8
Команда созидания? По моему это так теперь зовётся
Согласны с автором?
Golyb_Natasha17 апреля 2018, 12:45
Надеюсь еще и стадо провалится
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:45
Это дыра от томогавка, который в Сирии потерялся
Согласны с автором?
Дт7917 апреля 2018, 13:23
Всё по Госту - и колодец, и дорога, и... стадион, соответственно :-D!!! Как хорошо, что я не фанатеющий болельщик фут2018бола. Не хочется заходить на эту Громадину, построенную по Госту ;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:39
Нифига вы не понимаете - это не провал, это зарождение станции метро. Судя по срокам сдачи новых веток в городе именно так оно и рождается, а потом растёт. Через 18 лет и 9 месяцев будет там новая ветка метро.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего , учиться выкладывать асфальт , нужно ехать в другие страны . Все время беда , у нас .
В Средней Азии , а точнее Магистраль "Ташкент - Самарканд" , построенная в 1973-75 году из ж/б бетона по две полосы по направлению движения, через каждые 70 км было уширение- резервные взлётные полосы, помню возле Чиназа . Так там самый облезлый осёл с арбой быстрей бежит чем в Самаре самоё крутое откатное "Фуфлонити".
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:50
главное, что собака забивака на месте!!!
Согласны с автором?
олег17 апреля 2018, 13:50
Не иначе опять проделки Володьки Руднева.
Согласны с автором?
гошик17 апреля 2018, 13:51
Ну........ за новую дорогу.
Согласны с автором?
11117 апреля 2018, 13:52
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
11117 апреля 2018, 13:52
Смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Беда у нас одна- с совестью и супержадностю
Нет, беды у нас две - и одна полностью зависит от другой.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В Средней Азии , а точнее Магистраль "Ташкент - Самарканд" , построенная в 1973-75 году из ж/б бетона по две полосы по направлению движения, через каждые 70 км было уширение- резервные взлётные полосы, помню возле Чиназа . Так там самый облезлый осёл с арбой быстрей бежит чем в Самаре самоё крутое откатное "Фуфлонити".
Зема!!
Согласны с автором?
Православна Русь17 апреля 2018, 15:03
Надоть Батюшку вызвать было и святою водицей окропить! Построили как нехристи без Божьего соизволения теперича каетесь...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Надоть Батюшку вызвать было и святою водицей окропить! Построили как нехристи без Божьего соизволения теперича каетесь...
Так окропили,результат на фото!:-DВода,даже святая,это яд для асфальта!Особенно когда всякие нехристи его в снег укладывают.
Лучше чиновников из администрации побрызгать.Если вода будет действительно святой,похлеще соляной кислоты подействует!
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2018, 15:38
Печально всё это. Отыграют чемпионат, разъедутся гости, а область останется со всеми этим ветхими постройками, колейными разбитыми дорогами и долгами.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:13
А скоро и сам стадион в землю уйдёт............... от такого грунта.................................................
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:17
Навеяло старый анекдот)
"Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Это дыра от томогавка, который в Сирии потерялся
Нет, это эпицентр стабильности.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это эпицентр стабильности.
Стабильно в трещину
Согласны с автором?
АМТЕ17 апреля 2018, 16:53
Это я вывез камаз нала "работая" на этой стройке и уже загараю на Сейшелах. Эх хорошо здесь
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Это я вывез камаз нала "работая" на этой стройке и уже загараю на Сейшелах. Эх хорошо здесь
Крохобор и нищеброд.
Согласны с автором?
Влад17 апреля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Очевидно же. Провалилось около колодца, так как делали зимой, пролить невозможно, вода пошла - песок вымыло
Учитывая, с какой устрашающей периодичностью за последнее время по всему городу начали образовываться провалы/обвалы и разрушения свежеуложенной плитки, складывается ощущение, что наш город - сплошной колодец:-D
Согласны с автором?
Влад17 апреля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Очевидно же. Провалилось около колодца, так как делали зимой, пролить невозможно, вода пошла - песок вымыло
Что-то уже страшно становится, то тут, то там все обваливается/проваливается/разваливается.. Стадион-то сам, надеюсь, строили не на "один раз".. а, господа чиновники?(!)
Согласны с автором?
правдоруб17 апреля 2018, 17:15
точно Сирию бомбили?
Согласны с автором?
прлаоеншщ17 апреля 2018, 18:03
"Примерно по ГОСТу", "такой вот ТРЭш" - заключение авторитетного "чувака" простите "эксперта"
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Учитывая, с какой устрашающей периодичностью за последнее время по всему городу начали образовываться провалы/обвалы и разрушения свежеуложенной плитки, складывается ощущение, что наш город - сплошной колодец:-D
Не , скорее всего днище.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Не , скорее всего днище.
А с чего бы вы думали знаменитое заведение на ЖИгулёвском спуске называется "На дне". Оно не даром возле речного вокзала, чтобы прибывающие в город, выйдя с вокзала, первым делом видели вывеску "На дне" и у них не оставалось никаких сомнений о месте их прибывания.
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:23
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская17 апреля 2018, 19:49
здравствуй жопа Новый год!
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская17 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Печально всё это. Отыграют чемпионат, разъедутся гости, а область останется со всеми этим ветхими постройками, колейными разбитыми дорогами и долгами.
жаль что это печально просто народу,а чиновники ладошки потирают,ножками сучат
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
главное, что собака забивака на месте!!!
Украли уже))
Согласны с автором?
foxcub17 апреля 2018, 22:23
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
Согласны с автором?
foxcub17 апреля 2018, 22:23
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
И? Куда его куй понес?
Согласны с автором?
Самарчанка17 апреля 2018, 23:02
Просто надо строить в нужных местах ливневки. А также правильно укладывать асфальт рядом с колодцами!!!
Согласны с автором?
foxcub17 апреля 2018, 23:04
Вот утопший рыбак - Александр Маклаков!
Согласны с автором?
Самарчанка17 апреля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Всё по Госту - и колодец, и дорога, и... стадион, соответственно :-D!!! Как хорошо, что я не фанатеющий болельщик фут2018бола. Не хочется заходить на эту Громадину, построенную по Госту ;-)
Опасно для жизни!:-D
Согласны с автором?
Самарчанка17 апреля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
И сажали с конфискацией имущества - то да. Это помогло бы
Приче надо конфисковать до седьмого колена!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 23:13
Такое б....во, так и будет продолжаться, пока у руля наши рулевые! и народ не понимает на чьи бабки этот банкет. Не зря миллионы плакали у гроба Иосифа Сталина!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 07:51
17.04 провалился асфальт на Мехзаводе
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
17.04 провалился асфальт на Мехзаводе
Ты своими фотками нам галеру не раскачивай....
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:29
Ктулху не одобряет ЧМ 2018 в Самаре!
Согласны с автором?
Lioness-A Lioness-A23 апреля 2018, 11:26
До того как делать дороги нужно сначала систему канализации полностью перестроить. Это ОЧЕНЬ дорогостояще, но один раз НУЖНО! Весь ваш поверхностный ремонт улетает трубу разрушенных канализаций
Согласны с автором?
Алексей23 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Так дороги кое-как сделали-они развалились,плитку уложили-она провалилась, дома построили-трещат они, пенсии прибавили одновременно с ростом жкх и цен на продукты...Всё что построенно по снипам и гостам в СССР стояло годами,а сейчас всё от сезона до сезона,как одежда и техника.Круговорот проблем %-8
Строилось рабским трудом уголовников.., а сейчас за такую работу надо платить бабло...
Согласны с автором?
зритель23 мая 2018, 14:43
Асфальт там провалился или грунт?
Согласны с автором?
зритель23 мая 2018, 14:45
Асвальд слишком мягкий назад все покатится для стальных сооружений плюс минус 5 а то и 50 минут до подвоза стройматериалов стадион вобщем изза осфальда опаздает на 50 минут в открытии тяните время как рэзину.
Согласны с автором?