В Самаре начали принимать заявки на аккредитацию личных авто на время ЧМ-2018

Сегодня, 17 апреля, в Самарском и Ленинском районах областной столицы заработали центры по приему заявок на получение пропусков для личных автомобилей на время ЧМ-2018, пишет «Самарское обозрение». Напомним, аккредитация необходима для тех автомобилистов, чьи дома попадают в зону ограничения движения.

Для того, чтобы получить пропуск, необходимо написать заявление, предоставить паспорт с пропиской или свидетельство о регистрации по месту жительства, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховку на авто, а также принести копии этих документов.

В Ленинском районе центры будут работать в ТОС Струковский (ул. Вилоновская, 2А), ТОС Мичуринский (ул. Чернореченская, 49А), в общественной приемной администрации района (ул. Самарская, 203) и в «помещении свободного назначения» на улице Ленинской, 156.

В Самарском районе подать заявку на получение пропуска можно будет в школах № 15 и № 63, а также в приемной администрации района (ул. Некрасовская, 40). Работать центры будут с 10:00 до 20:00. Принимать заявления они будут до 14 мая. Сами пропуска начнут выдавать в мае.