Госзакупки: реконструкция инфекционного стационара и приобретение квартир детям-сиротам

Департамент градостроительства г. о. Самара выставил на торги тендер на приобретение жилых помещений, а именно квартир в муниципальную собственность для последующего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в целях формирования специализированного жилищного фонда, в части включения в него жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по договору найма специализированных жилых помещений. Сумма контракта - 1 555 092 рубля.

ГКУ «Самарафармация» отторговывает контракт на поставку лекарственного препарата «Ибрутиниб» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2018 год. Общая сумма тендера составляет 16 660 720 рублей.

ГБУЗ Самарской области «Самарская городская больница №5» выставила на торги выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании детского инфекционного стационара на улице Шверника,1. Стоимость работ оценивается 1 159 351 рубль.

АО Ракетно-космический центр «Прогресс» выставил тендер на оказание услуги по охране гостиницы по адресу Свободы, 107б. Контракт рассчитан на 604 440 рублей.

МКУ г.о. Самара «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения» разыгрывает тендер на поставку автомобиля для перевозки инвалидов. Сумма контракта - 897 350 рублей.

МП «Благоустройство» разыгрывает поставку спецодежды и обуви. Стоимость поставки - 1 226 720 рублей.