Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11 мая 2018, 09:42

Третий тестовый матч на «Самара Арене» пройдет 16 мая

В следующую среду, 16 мая, в 18:00 на стадионе «Самара Арена» пройдет третий тестовый матч. На этот раз там встретятся команды клубов ПФЛ «Лада-Тольятти» и «Носта» из Новотроицка. Об этом сообщает АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению ЧМ-2018».

Клуб из Автограда тренирует легендарный для Самарской области наставник - Александр Бабанов, который ранее был игроком «Лады» и «Крыльев Советов». Что касается команды, то за ее плечами два сезона в элите российского футбола (1994, 1996) и участие в полуфинале Кубка России 2002/03. Отметим, что два игрока «Крыльев Советов» - Илья Визнович и Геннадий Киселев - ранее выступали за «Лада-Тольятти».

Продажа билетов на матч «Лада» - «Носта» стартует уже на следующей неделе.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 мая 2018, 09:42

Будь в теме:

Комментарии

Подрыв Устоев11 мая 2018, 10:06
И чего в выходной день не играется? Опять полгорода перекроете, тридварасы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
И чего в выходной день не играется? Опять полгорода перекроете, тридварасы?
и когда перекрывали полгорода из за матча???.сказочник.все тебе плохо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 10:33
Молния попадет в стадион и поразит всех болельщиков превратив их в пепел и футбол станет проклятием для россии потому что это англосаксонская играB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
И чего в выходной день не играется? Опять полгорода перекроете, тридварасы?
Что, нытики позорные, стадион открыли, так теперь всякую хрень выдумывать будете?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Молния попадет в стадион и поразит всех болельщиков превратив их в пепел и футбол станет проклятием для россии потому что это англосаксонская играB-|
При попадание молнии в "жестяной лобок", он наверное дребезжать будет . как и наша жизнь жестянка , её ......
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Молния попадет в стадион и поразит всех болельщиков превратив их в пепел и футбол станет проклятием для россии потому что это англосаксонская играB-|
Пенсионный возраст в России , не из за затрат на футбол поднять хотят ?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионный возраст в России , не из за затрат на футбол поднять хотят ?
Нет, вы что. Просто денег хочется
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Что, нытики позорные, стадион открыли, так теперь всякую хрень выдумывать будете?
Глохни, шваль.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Молния попадет в стадион и поразит всех болельщиков превратив их в пепел и футбол станет проклятием для россии потому что это англосаксонская играB-|
Ты и кто плюсует этому - очень больные люди.
То есть, не люди, конечно, ничего человеческого в таких подонках быть не может.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Глохни, шваль.
Ага, поплачь, может легче станет.
Согласны с автором?
горожанин11 мая 2018, 11:36
два раза пытался купить билеты на первые игры, очереди отстоял - а в итоге борода... вот теперь сами идите на свою ладу. Хрен попадешь на ваш стадион
Согласны с автором?
гошик11 мая 2018, 11:50
Ну........за третий тестовый матч.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:59