«Девушка недели»: самарчанка Элина считает себя мечтательной реалисткой

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала обворожительная Элина Сергеева.

- Всем привет! Меня зовут Элина и мне 18 лет! Мне кажется, что я достаточно прямолинейный человек, стараюсь всегда говорить правду, в ответ от людей жду того же. Могу сказать, что я мечтательный реалист. Я люблю мечтать, но, например, о таких вещах, которые точно могут произойти в моей жизни, то есть о личном вертолете и муже-миллиардере я не задумываюсь, а о поездках, разговорах и встречах - могу мечтать часами. Помимо фотографии, я пишу прозу. В людях я ценю честность, умение смеяться над собой и ум.

Фотограф: Николай Ушаков, модель: Элина Сергеева

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества,девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчанововой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).

Посмотреть всех героинь рубрики можно ТУТ.