Поступили в продажу билеты на третий тестовый матч на «Самара Арене»

Сегодня, 13 мая, стартовала продажа билетов на третий тестовый матч, который пройдет в среду, 16 мая, на стадионе «Самара Арена». В 18:00 в рамках 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ там встретятся «Лада-Тольятти» и новотроицкая «Носта».

Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, количество билетов будет ограничено. Они будут продаваться только на нижние трибуны секторов А и С (стоимость билетов - 200 рублей) и на VIP-трибуны (стоимость билетов — 700 рублей). Детские билеты не предусмотрены.

Приобрести билеты можно будет в кассах стадиона «Металлург» (г. Самара, ул. Строителей, 1), а также в удаленных кассах в Самаре и в Тольятти по следующим адресам:

  • в Тольятти - ТЦ «Русь на Волге» (ул. Революционная, 52А);
  • в Самаре - ТЦ «Парк Хаус» (Московское шоссе, 81, касса со стороны XXII Партсъезда), ТЦ «Вавилон» (ул. Ульяновская, 18), ТЦ «Космопорт» (ул. Дыбенко, 30), ТЦ «МегаСити» (ул. Ново-Садовая, 160М), ТЦ «Сила Спорта» (Московское шоссе, 17), ТЦ «Вива Ленд» (пр. Кирова, 147).

Один человек сможет купить максимум два билета. В кассах «Самара Арены» билеты продаваться не будут. Электронные билеты также не будут реализовываться.