Баскетболисты «Самары» сравняли счет в финальной серии Суперлиги

Сегодня, 13 мая, во Владивостоке прошел четвертый матч финальной серии Суперлиги по баскетболу между БК «Самара» и БК «Спартак-Приморье». Наши баскетболисты смогли сделать практически невозможное: выиграли матч и сравняли счет в серии - 2:2. Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

На протяжении всей игры лидерство переходило то к одной команде, то к другой, однако в заключительном периоде самарцы не оставили ни одного шанса хозяевам вырваться вперед. Матч закончился победой «Самары» со счетом 80:71.

«Поздравляю команду! Поздравляю болельщиков! Парни проявили настоящий характер и мастерство! Две победы на выезде после двух поражений на старте! Красавцы!», - написал в Твиттере глава региона Дмитрий Азаров.

Решающий, пятый матч состоится в Самаре в МТЛ «Арена» в среду, 16 мая. Начало — в 19:00.