Госзакупки: ремонт кровли «Театра кукол» и новые пункты ДПС

Администрация Куйбышевского района выставила на торги выполнение работ по установке малых архитектурных форм на внутридворовых территориях в рамках реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы. Сумма контракта - 3 077 635 рублей.

МБУ «Советский» отторговывает оказание услуг по завозу мытого речного песка и его выгрузке на детских площадках, расположенных в границах Советского района. Стоимость закупки оценена в 200 000 рублей.

МБУ «Дворец ветеранов» разыгрывает поставку автомобильного бензина на 2-е полугодие 2018 года для эксплуатации служебного автотранспорта. Стоимость контракта - 57 540 рублей.

ГБУЗ «Областной клинический противотуберкулёзный диспансер имени Н.В. Постникова» выставил на торги выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений существующего рентгеновского кабинета в туберкулезном стационарном отделении №1. Стоимость контракта - 98 000 рублей.

ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области» выставил на торги оказание услуг по техническому, гарантийному обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств органов внутренних дел, задействованных в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Самаре. Тендер оценивается в 7 600 000 рублей.

МБУ «Самараинформресурс» разыгрывает оказание услуг по размещению печатной продукции, содержащей социальную рекламу и иную общественно полезную информацию в лайтбоксах остановочных павильонов, расположенных на территории г.о. Самара. Стоимость контракта - 244 750 рублей.

Департамент по вопросам общественной безопасности области разместил предложение по закупке, монтажу и пуско-наладке стационарных постов дорожно-патрульной службы в г.о. Самара. Оценили предложенную работу в 1 746 600 рублей.

ГБУК «Самарский театр кукол» разместил лот на ремонт кровли здания театра. Работы оцениваются в 466 703, 95 рублей.

МБУ «Советский» выставил на торги выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок с территории Советского внутригородского района Самары. Стоимость работ - 2 499 988, 07 рублей.