Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В самарском аэропорту Курумоч появился волк Забивака

16+

Автор фотографии: vk.com/sam2018

Вчера, 14 мая, в самарском аэропорту Курумоч появилась скульптура официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года. Волк Забивака стоит теперь перед входом в аэровокзал и приветствует пассажиров.

Напомним, подобные скульптуры уже установили в Самаре возле двух отелей, у входа в главный билетный центр (Московское шоссе, 81), на железнодорожном вокзале и на площади Славы. Всего таких фигур в городе будет семь. Еще один Забивака должен появится на площади Куйбышева.

Автор: Анастасия Вислогузова
15 мая 2018, 11:44

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 11:52
Надо лучше закрепить, иначе через пару дней всё это будет в Кошельке...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:59
Маска есть, где лыжи?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:10
Не вчера, а на той неделе уже стоял
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:10
Волк Забивака, заяц Косяка, петух Пропускака, медведь Поломака, песец Приходяка, тюлень Лежака, белка Симуляка, лиса Канделака
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:12
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Маска есть, где лыжи?
.
Согласны с автором?
фан Шнублика15 мая 2018, 12:16
Какая же Жопара все-таки деревня, если установка какой-то декоративной фигурки - уже целая новость.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Какая же Жопара все-таки деревня, если установка какой-то декоративной фигурки - уже целая новость.
Именно пластиковой фигурки, а не СКУЛЬПТУРЫ, ёптыть..
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:23
гоните его прочь с его долбанным чемпионатом!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:39
Плять, сколько можно этой хренотой козырять? На такое посмешище себя выставили с этой псевдоукрашаловкой, комсорги куевы!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:10
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:10
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:36
Позорники
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:11
Почему слово забивака написано латиницей?!! Когда прекратится геноцид Русского языка!!!
ps Англоговорящий человек сломает язык пытаясь произнести эту абракадабру в трёх местах.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:46
Из курумоч улетака отсюда навсегдата:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:46