Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Летающие леопарды, розовые пеликаны и северные олени - впервые на манеже Самарского цирка

0+

Со 2 июня впервые в Самарском цирке – легендарное цирковое шоу Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе «Баронеты»! более ста животных.

Черные пантеры, леопарды и тигры, медведи, верблюды, собаки, олени, лисы, попугаи, пеликаны, великолепный конный аттракцион, воздушные гимнасты, акробаты, роскошный шоу-балет, добрые, весёлые клоуны и незабываемое зрелище!

Все артисты шоу – обладатели рекордного количества высших наград международных фестивалей, победители проекта «Минута Славы-2017», «Дрессировщики года»,  Заслуженные артисты и исполнители уникальных трюков!

0+ Стоимость билетов: от 800 до 2000 рублей. Дети до 3-х лет бесплатно. Билеты онлайн – на сайте Самарского цирка  www.circus-samara.ru и на сайте Шоу «БАРОНЕТЫ» www.baronets.ru 

Автор: Служба новостей
15 мая 2018, 14:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 15:45
Летающие леопарды, розовые пеликаны и северные олени - основные виды обитателей кошелева
Согласны с автором?
Катя15 мая 2018, 15:51
Цирк Гии красивый, но вместо летающих леопардов мне, почему-то, вспомнились летающие крокодилы из анекдота («а ты представляешь как нас здесь пи....т»).
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:36
оставьте зверей в покое уже. сами летайте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун15 мая 2018, 18:44
Я их кажный июль наблюдаю, после сбора грибов на даче.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Я их кажный июль наблюдаю, после сбора грибов на даче.
Надо на тебя капнуть наркополицаям.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Цирк Гии красивый, но вместо летающих леопардов мне, почему-то, вспомнились летающие крокодилы из анекдота («а ты представляешь как нас здесь пи....т»).
Расскажи
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Летающие леопарды, розовые пеликаны и северные олени - основные виды обитателей кошелева
А также редакцЕя в полном составе
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:36
В один городок приехал цирк. Афиш понаклеивали: летающие крокодилы и
говорящая лошадь. Народ естественно ломанулся на представление
посмотреть на это. Начинается представление все как в обычном цирке:
акробаты, жонглеры, фокусники и т. д. И тут объявляют номер летающие
крокодилы. Вылетают из-за кулис крокодилы делают три круга вокруг арены
и залетают обратно. Народ в восторге. В конце представления объявляют
номер "Говорящая лошадь". Выходит на арену старая кляча и с ней мужик со
здоровой дубиной и орет:
- говори!
Лошадь молчит. Мужик ей в челюсть справа дубиной хрясь. Лошадь кувырк.
Мужик орет:
- Говори!
Лошадь молчит. Мужик ей в челюсть слева дубиной хрясь. Лошадь кувырк.
Мужик снова орет:
- Говори [***] Лошадь молчит. Мужик ей в челюсть снизу дубиной хрясь. Лошадь падая
жалобным голосом говорит:
- Люди, если бы вы знали как пи&дят крокодилов.
Согласны с автором?
Кошелевец15 мая 2018, 22:32
Да у нас летающим оленям и розовым леопардам давно никто не удивляется. Только вчера мне один олень на подоконник насрал.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас летающим оленям и розовым леопардам давно никто не удивляется. Только вчера мне один олень на подоконник насрал.
мне кажется это ты сам насрал и на оленя всё свалил
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас летающим оленям и розовым леопардам давно никто не удивляется. Только вчера мне один олень на подоконник насрал.
У вас подоконники такие же как балконы?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:58
Пережиток прошлого. Оставьте зверей в покое
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:27