Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре разыскивают грабителя в маске и с пистолетом, напавшего на офис микрозаймов

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф

Сотрудники самарской полиции разыскивают разбойника, который в прошлую пятницу, 11 мая, примерно в 20:20 напал на офис микрофинансовой организации на улице Победы в Советском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, мужчина был в медицинской маске и с пистолетом. По предварительным данным, добычей налетчика стали всего 450 рублей. 

Приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы темно-русые. Был одет в темную матерчатую куртку.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о личности преступника, сообщить об этом по телефонам: 338-57-21, 8 937 646 60 06 или обратиться в ближайший отдел полиции.

Автор: Анастасия Вислогузова
15 мая 2018, 15:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 15:43
Да спишите на 3 дуриков сбежавших с нагорной и дело с концом=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:48
Велосипед наверное за углом оставил
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:09
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:22
Надеюсь его не найдут)) Так то доброе дело сделал:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:56
В Кошелеве надо искать, а не в Самаре!
Согласны с автором?
Шкалик15 мая 2018, 17:15
Красавчег эсь жи. Но за 450 как то не ок получается, если найдут )))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Да спишите на 3 дуриков сбежавших с нагорной и дело с концом=-D
Может это один из них!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед наверное за углом оставил
А Шнублик что, блондин?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А Шнублик что, блондин?
блондиночка
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:31
450 рублей ? Вот они реально жлобы-крохоборы , своё куй отдадут.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:47
даешь новые мосты......довели людей.....
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 07:58
Закредитованные нищеброды радуются в комментариях. Вам насилу что ли кредиты впаривают? А коли финансовой грамотности (мозгов) не хватает сразу понять, что такое кредитная кабала, то в этом МФО не виноваты, они только на дураках деньги зарабатывают и всё.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Закредитованные нищеброды радуются в комментариях. Вам насилу что ли кредиты впаривают? А коли финансовой грамотности (мозгов) не хватает сразу понять, что такое кредитная кабала, то в этом МФО не виноваты, они только на дураках деньги зарабатывают и всё.
Зачем физической силой. Есть проверенные экономические рычаги. Открыть рынок рабочей силы на приток почти даровых рабочих рук, перегрев тем открытием шлюзов каналы найма рабсилы на базы, маршруты и стройки. Одновременно поднять доходы бюджетников, чтобы появились огромные зарплаты и пенсии, с которыми бюджетники выйдут на потребительский рынок и сметут себе лучшие товары.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:15
Сталинские "ножницы цен", слегка проржавевшие от времени, несколько видоизменились. Но откуда об этом знать "грабителю" 450 рублей. Учить советскую историю он не хочет. Из серьёзных книг с минимальным количеством картинок он ничего не знает.
Поэтому будет делать ошибки одну за другой, наступая на предыдущие грабли.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Закредитованные нищеброды радуются в комментариях. Вам насилу что ли кредиты впаривают? А коли финансовой грамотности (мозгов) не хватает сразу понять, что такое кредитная кабала, то в этом МФО не виноваты, они только на дураках деньги зарабатывают и всё.
Сколько бы ты умными выражениями и очевидными фактами тут не разбрасывался, но факт - есть факт. На вскидку 80% людей имеют кредиты и не хватает денег. И к слову, смешной юмор - это черный юмор, сколько бы не плевались моралисты, но этот так))) И че б не порадоваться и не посмеяться над таким инцидентом? А с такой жизненной позицией осуждения ты просто скучный и нудный. Если ты мужчина, то вниманием женщин ты явно обделен:-D, они не любят нудятину. Будь проще;-)
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый16 мая 2018, 15:41