Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске в детских лагерях оздоровят более 4 тысяч ребят

Сегодня, 15 мая, в Новокуйбышевске прошло совещание по подготовке летней детской оздоровительной кампании 2018 года. Как сообщает глава города Сергей Марков в своем Твиттере, летом в Новокуйбышевске будут работать 4 загородных лагеря, в которых планируется оздоровить более 4000 детей, и 14 лагерей дневного пребывания на базе образовательных учреждений. Охват последних составит 1370 человек. 

Автор: Анастасия Вислогузова
15 мая 2018, 17:55

Будь в теме:

Комментарии

Фанатка не Жбана15 мая 2018, 19:01
Я не любила , лагерь .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Я не любила , лагерь .
Твоя запятая вдохновляет меня на подвиги!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фанатка не Жбана15 мая 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Твоя запятая вдохновляет меня на подвиги!
:-D вот такого , точно не говорилось ! Ещё в мой адрес .
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый15 мая 2018, 20:53
Где там Гошик, надо за лагеря по чекушечке!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Где там Гошик, надо за лагеря по чекушечке!!!
Фу пля, синька-ЧМО!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:43
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и убедился озеро около пединститута почти засыпали
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и убедился озеро около пединститута почти засыпали
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и педики у озера мне присунули
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и педики у озера мне присунули
Поздравляю
Согласны с автором?
друг шнубла15 мая 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и педики у озера мне присунули
я думала , ты так написал , что с девушкой .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
я думала , ты так написал , что с девушкой .
с какой девушкой? ему мальчишки нравятся
Согласны с автором?
друг шнубла16 мая 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
с какой девушкой? ему мальчишки нравятся
Пусть , как хочет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 00:33
Тысяча чертей я приехал домой и дома у меня спустили сразу два колеса на велосипеде и теперь мне завтра прийдется на дежурство идти пешкодралом=-D а вы о каких то моих извращениях пишите я сегодня получается за день 4 камеры угробил это рекорд до этого дня было максимум 2-3 камеры
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 00:35
И вообще не заюывайте друзья что мне нравится Галина Адольфовна я эту знойную женщину ни на кого не променяю=-D
Согласны с автором?
Друг шнубла16 мая 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
И вообще не заюывайте друзья что мне нравится Галина Адольфовна я эту знойную женщину ни на кого не променяю=-D
8-* это кто ? Мир вам :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
8-* это кто ? Мир вам :-D
Это симпатичная женщина обладающая не с кем не повторимой харизмой и с уникальным внутренним обаянием:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Это симпатичная женщина обладающая не с кем не повторимой харизмой и с уникальным внутренним обаянием:-)
Тебе повезло , если не врешь .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
По поводу вашей реплики в мой адресс хочу заметить следующее древне греческий философ Скидки как то заметил что Люди видят то что хотят видеть....от себя добавлю...если вы меня считаете геем а я себя нет то кто вы простите меня за иронию депутат морализатор а в глубине души извращенец Милонов:-D аха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Фу пля, синька-ЧМО!
Только лсд ,только дмт и грибы.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:54
Под Новокуйбышевским самое место для отдыха детей. Главное экологически чистое. Может там лагеря сохранились, т.к. состоятельные граждане не "позарилась" на эти чудо-земли. Под Чапаевском оздоровительных лагерей нет?
Согласны с автором?