Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре последний звонок отметят шествием выпускников по Ленинградской и набережной

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru

В следующий четверг, 24 мая, в Самаре пройдет праздник «Последний звонок». Как и в прошлом году выпускники отметят его торжественным шествием по улице Ленинградской от улицы Молодогвардейской до 1-ой очереди набережной и по 1-ой очереди набережной до улицы Некрасовской. Мероприятие начнется в 14:00 и соберет более 2800 участников, сообщает пресс-служба администрации города.

Маршрут движения школьников будет иметь несколько тематических станций, среди них: «Самара историческая», «Самара театральная», «Самара космическая», «Самара футбольная», «Самара будущего» и другие. На каждой из этих станций их будут ждать творческие коллективы с подготовленными музыкальными и театральными номерами.

В конце пути главных героев праздника ждет концерт. Он пройдет на 1-ой очереди набережной в районе Некрасовского спуска. Там же будут организованы флэшмоб выпускников и фотозоны, прозвучит последний звонок, а затем в небо запустят воздушные шары. 

Автор: Анастасия Вислогузова
16 мая 2018, 10:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 10:11
Эх, помню свой последний звонок... Сначала в кафе на набережной, потом с девушкой на даче всю ночь влюблялись. Молодость...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:14
эээх! одним по Ленинградке можно гулять, другим - нет (если вы понимаете, о чем я)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 10:17
Ахтунг ахтунг!!!! День пьяного школьника приближается и утром наследующий день вся набережная будет усеяна пустыми бутылками одиноко валяющимися туфлями и босоножками а кое где под кубиками будут замечены даже спящие школьники:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Фанатка не Жбана16 мая 2018, 10:17
А я не любила школу !
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
А я не любила школу !
очень даже заметно. но дворники тоже нужны
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
эээх! одним по Ленинградке можно гулять, другим - нет (если вы понимаете, о чем я)
Конечно, понимаем. Кошелевцам и пьяным нельзя, остальным - можно.
Согласны с автором?
Фанатка не Жбана16 мая 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
очень даже заметно. но дворники тоже нужны
Я любила институт ) . И мальчика там уже !
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2018, 10:25
И потом девушки пойдут работать на панель)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:29
Удачи Вам , Выпускники ! Что бы Ваши мечты при вступлении во взрослою жизнь сбылись ! Что бы были востребованы !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, понимаем. Кошелевцам и пьяным нельзя, остальным - можно.
Я то думаю , почему вчера порыв горячей воды , в элитном районе был ? Выпускной ! Помыться . постираться детишкам перед праздником ! Вёдрами с бидонами воды то не наносишь . да ещё и греть надо .
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Я любила институт ) . И мальчика там уже !
Институт . весь ?!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Я любила институт ) . И мальчика там уже !
любила подметать около института? неплохо.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:07
Отдыхайте от души, главное пьяными с утра не валяйтесь на лавках)) Желаю вам доползти до дома:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Я то думаю , почему вчера порыв горячей воды , в элитном районе был ? Выпускной ! Помыться . постираться детишкам перед праздником ! Вёдрами с бидонами воды то не наносишь . да ещё и греть надо .
Завидно? Тебе от меги до элитного района 2 часа езды как минимум:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:22
Боюсь этого мероприятия моя любимая вечерняя велопрогулка по набережной отменяется а это плохо так как пьяные недозревшие кегли будут прыгать под колёса моего любимого велосипеда
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Удачи Вам , Выпускники ! Что бы Ваши мечты при вступлении во взрослою жизнь сбылись ! Что бы были востребованы !
Армии всегда нужны солдаты !
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Армии всегда нужны солдаты !
нах кому нужна эта армия...
Согласны с автором?
Киллер16 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
А я не любила школу !
Да мы знаем ,что ты любишь
Согласны с автором?
Киллер16 мая 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Боюсь этого мероприятия моя любимая вечерняя велопрогулка по набережной отменяется а это плохо так как пьяные недозревшие кегли будут прыгать под колёса моего любимого велосипеда
Правильно лучше съездий змей за хвотик подергай
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Ахтунг ахтунг!!!! День пьяного школьника приближается и утром наследующий день вся набережная будет усеяна пустыми бутылками одиноко валяющимися туфлями и босоножками а кое где под кубиками будут замечены даже спящие школьники:-D гы гы гы
Ахтунг ахтунг!!!! Шнублик опять пропустил укол, и изрыгает свои безумные фантазии!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Эх, помню свой последний звонок... Сначала в кафе на набережной, потом с девушкой на даче всю ночь влюблялись. Молодость...
а потом ты проснулся и понял, что пора идти в школу
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:25