Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Блогер Илья Варламов раскритиковал Самару за покрашенные вместе с окнами дома

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Таким образом город подготовился к приезду гостей на ЧМ-2018

Известный блогер и журналист Илья Варламов оценил подготовку городов-организаторов к чемпионату мира по футболу 2018 года. Тем, что успели сделать чиновники перед мировым первенством, он явно остался недоволен. Блогер нашел недочеты в Ростове, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и в Самаре.

Столицу 63 региона Варламов раскритиковал за то, как обновили дома на туристическом маршруте в центре города. В частности, ему не понравилось, как покрасили дома на улице Галактионовской — их просто залили краской вместе с окнами и ставнями.

«Вместе с окнами покрасили фасады старых домов в Самаре. Самое интересное, что красили здания только спереди», - написал Варламов в своем блоге и добавил, что последним грешит и Волгоград.

Автор: Анастасия Вислогузова
16 мая 2018, 12:15

Будь в теме:

Комментарии

Н16 мая 2018, 12:22
ВСМЫСЛЕ??? МЫ УЖЕ ДАВНО РАСКРИТИКОВАЛИ ВЛАСТЬ ЗА ЭТУ ШУТКУ
Согласны с автором?
12316 мая 2018, 12:22
Да их снести должны были лет 20 назад.
Отличная подготовка к чемпионату!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 12:29
Человек фокусирующий свое сознание на негативе умышленно формирует в себе онкологическое заболеваниеB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:29
А где фсб ?Что это он раскачивает галеру нашей стабильности?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:32
Ни куя этот Варламов не понимает в живописи!
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 мая 2018, 12:33
Раскритиковал он. Пусть в своей сытой Москве сидит. И не шарится по нашим образцам городской застройки, которая создавалась и любовно сохраняется в незыблемом разрушенном состоянии нашим горячо любимым городским руководством. А то ездит, устои и скрепы наши качает. Нажалуюсь вот в Роскомнадзор, и прикроют его бложик. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:34
Обидеть художника может каждый!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:36
Это тонировка, кули этот блогер доипался?
Согласны с автором?
Кошелевец16 мая 2018, 12:43
А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ни куя этот Варламов не понимает в живописи!
Это же " Элитный район ". намалевали под Малевича ! Лучше бы . глиной с соломой оштукатурили и противопожарная обмазка и декорация для фильма " Битва Тимура и Тохтамыша". массовка рядом на рынке ..... какие перспективы , без затрат на реквизит , как раз по духу того времени.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
А если приедут,то навсегда там останутся))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А если приедут,то навсегда там останутся))
))цыгане в свой табор уведут.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Обидеть художника может каждый!
" Сеятель" , " Покупайте облигации госзайма !" Элитные художники, для элитной публики !
Согласны с автором?
негры16 мая 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
Мы к вам собираемся,встречайте
Согласны с автором?
корейцы16 мая 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
А у вас собачки есть? Мы к вам
Согласны с автором?
Киллер16 мая 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
Как у вас в кошельке элитка Фрося поживает?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:01
дааа покрасить фасады домов водоимульсионкой и то только со стороны улицы за 56 млрд это мощно. аттракцион невиданной жадности самарских чиновников. ..
Госпрограмма «Подготовка Самарской области к
чемпионата мира по футболу в 2018 году», рассчитанная на несколько лет, оценивается в 56,4 млрд рублей: 17,6 млрд - федеральные средства, 28,6 млрд - деньги из областной казны, 10,2 млрд - внебюджетные источники. Отметим, что цифры эти предварительные и в течение всего периода подготовки к играм могут корректироваться.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Это же " Элитный район ". намалевали под Малевича ! Лучше бы . глиной с соломой оштукатурили и противопожарная обмазка и декорация для фильма " Битва Тимура и Тохтамыша". массовка рядом на рынке ..... какие перспективы , без затрат на реквизит , как раз по духу того времени.
Съёмки фильма , должны привлечь иностранную публику в элитный район , рядом высотки есть , можно пространственно наблюдать историческую регонсценировку
событий , Тимур разгромил , Сарай Тохтамыша !
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:08
То, что здания красили только спереди - это, действительно, самое интересное. И нет ничего интереснее этого, да.
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 13:10
бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:12
Кем это чмо известное?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Съёмки фильма , должны привлечь иностранную публику в элитный район , рядом высотки есть , можно пространственно наблюдать историческую регонсценировку
событий , Тимур разгромил , Сарай Тохтамыша !
Под пирамидою Хеопса ,
Какой то бык с коровой пасся
И открывался бравый вид
С вершин элитных пирамид !
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
Там живут Самары, а в туалет они ходят в общий деревянный во дворе.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Да их снести должны были лет 20 назад.
Отличная подготовка к чемпионату!
Тебе сколько годков и какое у тебя образование?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
А туалеты деревянные покрасили?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
дааа покрасить фасады домов водоимульсионкой и то только со стороны улицы за 56 млрд это мощно. аттракцион невиданной жадности самарских чиновников. ..
Госпрограмма «Подготовка Самарской области к
чемпионата мира по футболу в 2018 году», рассчитанная на несколько лет, оценивается в 56,4 млрд рублей: 17,6 млрд - федеральные средства, 28,6 млрд - деньги из областной казны, 10,2 млрд - внебюджетные источники. Отметим, что цифры эти предварительные и в течение всего периода подготовки к играм могут корректироваться.
не жадничай ))) Это в тебе просто зависть говорит. Сам понимаешь такое бабло ты только в фильме увидишь американском. Мое мнение пусть делают хоть так, чем вообще никак. 5 ЛЕТ назад вообще ничего не делалось, в [***]
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А туалеты деревянные покрасили?
откуда ж я знаю?. Если фасадом на проезжую часть выходят, то должны были покрасить;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D
"скончался создатель Т9. Земля ему пуховик!";-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:44
Этой новости уже месяца два-три. Отличная работа, прогород!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:46
И так пойдет. Ну они за идеотов всех держат. Так же как и с завешиванием домов тканью. Сверху торчат обугленные деревяшки а на картинке новый дом. Отвратительная работа буквально всех от тех кто делал до тех то работу принимает. Зато кричат что готовы что все хорошо ... хотя ладно не чего не исправят и не что не кому не сделают. Еслиб не ЧМ они бы вапше не чего не делали все бы дальше разваливалось. А так дальше будет рушиться но хотяб за тканью.
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
Здрасьте:-) Полуподвала вроде не видно
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
откуда ж я знаю?. Если фасадом на проезжую часть выходят, то должны были покрасить;-)
:-D
Согласны с автором?
гость16 мая 2018, 14:01
Вот как будто из под этого блогера интересна кому информация. Тут три четверти населения не в курсе зачем чемпионат по футболу, четверть узнала но не интересуется что вообще происходит для его проведения.
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Полуподвала вроде не видно
Лось??? Драаааасьте!!!! =-D
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Полуподвала вроде не видно
ну 1 этаж?. Как-то окна очень низко в асфальт уходят..
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:10
А кто это такой по жизни типа блогер , диванный критик и фамилия какая то мутная.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Человек фокусирующий свое сознание на негативе умышленно формирует в себе онкологическое заболеваниеB-|
Почему же сразу очкологическое заболевание, а не нервное или сердечное?
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Лось??? Драаааасьте!!!! =-D
=-D
Согласны с автором?
Старый ворчун16 мая 2018, 14:25
Так торопились покрасить, что покрасили не только окна, но и морды не успевших отпрянуть жильцов.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Там живут Самары, а в туалет они ходят в общий деревянный во дворе.
В Туалет , когда они хотят почувствовать элитными жителями . элитного района. ходят всей семьёю . или в элитный общественный туалет возле цирка на Маяковского , или в Макдональс на Полевую , там в добавок, за бесплатно, можно помыться и зубы почистить.
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Так торопились покрасить, что покрасили не только окна, но и морды не успевших отпрянуть жильцов.
:-D. А также одежду и часть комнаты.. Из краскопульта-то.. Заодно в отчётности можно будет прописать (или приписать?..) выполнение косметического ремонта электорату;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
В Туалет , когда они хотят почувствовать элитными жителями . элитного района. ходят всей семьёю . или в элитный общественный туалет возле цирка на Маяковского , или в Макдональс на Полевую , там в добавок, за бесплатно, можно помыться и зубы почистить.
То ли дело у вас в Кошельке! У вас такой куйней где поссать, не заморачиваются!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:50
Известный блогер:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот как будто из под этого блогера интересна кому информация. Тут три четверти населения не в курсе зачем чемпионат по футболу, четверть узнала но не интересуется что вообще происходит для его проведения.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело у вас в Кошельке! У вас такой куйней где поссать, не заморачиваются!
Этой фотографии . несколько лет , " Рок над Волгой " , вроде мероприятие называлось ,это зрители. Так что Ваша фотография не по теме.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Этой фотографии . несколько лет , " Рок над Волгой " , вроде мероприятие называлось ,это зрители. Так что Ваша фотография не по теме.
Да я такое каждый день в Кошельке наблюдаю!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:19
Это кто вообще такой известный?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Этой фотографии . несколько лет , " Рок над Волгой " , вроде мероприятие называлось ,это зрители. Так что Ваша фотография не по теме.
Мы тебе верим :-)
Согласны с автором?
Реймер16 мая 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Обидеть художника может каждый!
Всех этих законодате лей в тюрьму к рейме ру. Бандитская власть самары
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А туалеты деревянные покрасили?
Нет у них в элитном районе во дворах туалетов . отменили из за случаев падения в выгребные ямы , во время трансляции " Утреней гимнастики" за слова ; " Раз, два, три , четыре вдох глубокий , ноги вместе, руки шире !" и гимнастику отменили, а то совмещали приятное с полезным..... На жердях сидят , как пирамида образуется . на новое место жердь переносят.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:20
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Так торопились покрасить, что покрасили не только окна, но и морды не успевших отпрянуть жильцов.
Самарский вариант "вежливых зелёных человечков".
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет у них в элитном районе во дворах туалетов . отменили из за случаев падения в выгребные ямы , во время трансляции " Утреней гимнастики" за слова ; " Раз, два, три , четыре вдох глубокий , ноги вместе, руки шире !" и гимнастику отменили, а то совмещали приятное с полезным..... На жердях сидят , как пирамида образуется . на новое место жердь переносят.
Ахахаха!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:39
В этих бараках с закрашенными окнами живут бичи, те самые, которые тут напоказ хвалятся своим элитным районом и вип-бараками :-D
Согласны с автором?
ага17 мая 2018, 10:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Это тонировка, кули этот блогер доипался?
Не по ГОСТУ :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Не занимайтесь показухой
Согласны с автором?
Джон20 мая 2018, 13:53
Кто не в курсе, этот еврей-либераст как та свинья, которая везде грязь найдёт. А хорошего не заметит, поскольку хозяева из-за бугра за хорошее им не платят.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:11