Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский оракул ЧМ-2018 коза Забияка станет мультяшным персонажем

16+

Автор фотографии: vk.com/koza_zabiayka

Питомица Самарского зоопарка коза Забияка, которую выбрали главным оракулом на чемпионате мира по футболу 2018 года, получит анимационного двойника. Мультяшную версию четвероногой предсказательницы по заказу Агентства социально-значимых культурных и спортивных мероприятий Самары создаст местная компания «Неолюкс». Стоимость работ составит 130 тысяч рублей. 

Автор: Анастасия Вислогузова
16 мая 2018, 13:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Иди вдуй
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 13:29
А я вчера вдул. Ко мне на дежурство пришла Галина Адольфовна и застала меня за чаепитием с конфетками. Она назвала меня своим героем и разрешила погреть в себе мою кочерыгу. Гыгыгы
Согласны с автором?
Фанатка не Жбана16 мая 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Иди вдуй
Козе ?:-D
Согласны с автором?
Друг шнубла16 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А я вчера вдул. Ко мне на дежурство пришла Галина Адольфовна и застала меня за чаепитием с конфетками. Она назвала меня своим героем и разрешила погреть в себе мою кочерыгу. Гыгыгы
8-* ты купил ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А я вчера вдул. Ко мне на дежурство пришла Галина Адольфовна и застала меня за чаепитием с конфетками. Она назвала меня своим героем и разрешила погреть в себе мою кочерыгу. Гыгыгы
Это у вас так местную кошку зовут?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:47
На фото счастливая жительница Кошелева!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 14:52
Не верьте лже ШНУБЛИКУ я вчера катался на велосипеде и проколол 4 -ре Велокамеры!!!!!!! А вот сегодня я действительно нахожусь на дежурстве и борюсь с послеобеденной сонливостью;-)
Согласны с автором?
Жбан16 мая 2018, 14:55
И я бы вдул
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:37
Живую козу в кошелек не пускайте,родит потом незнай кого.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Живую козу в кошелек не пускайте,родит потом незнай кого.
кого-кого, кошелевца :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
кого-кого, кошелевца :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Не верьте лже ШНУБЛИКУ я вчера катался на велосипеде и проколол 4 -ре Велокамеры!!!!!!! А вот сегодня я действительно нахожусь на дежурстве и борюсь с послеобеденной сонливостью;-)
Ну вот...:-( А я уж за вас порадовался, выходит зря:-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот...:-( А я уж за вас порадовался, выходит зря:-(
ПНХ :-P
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ :-P
Вы лже ШНУБЛИК, вы тролль, который хочет зарэзать Стрелку, потом меня зарэзать, потом себя зарэзать. Ну всё, я прижал уши.. и в кусты. А чем уж там мы будем со Стрелкой заниматься (в шахматы играть, по любому:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы лже ШНУБЛИК, вы тролль, который хочет зарэзать Стрелку, потом меня зарэзать, потом себя зарэзать. Ну всё, я прижал уши.. и в кусты. А чем уж там мы будем со Стрелкой заниматься (в шахматы играть, по любому:-D
с вами всё в порядке?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:52