Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске на месте бывшего бассейна на Миронова построят высотки

16+

Автор фотографии: gorodnsk63.ru
Компания-застройщик представила проект планировки территории

Сегодня, 16 мая, в Новокуйбышевске состоялось очередное заседание инвестиционного совета. На нем шла речь о планах по использованию территории на улице Миронова, где ранее располагался недостроенный бассейн, пишет gorodnsk63.ru.

Так, компания «Базис» предоставила проект, согласно которому на этом месте предполагается построить два 19-этажных дома на 273 квартиры. Большая часть квартир будет однокомнатными — 126 шт., двухкомнатных будет 109 шт., а трехкомнатных — 38 шт. Первые этажи зданий будут нежилыми — их отдадут под магазины. Что касается прилегающей к домам территории, то там обустроят парковку и детскую площадку. 

Автор: Анастасия Вислогузова
16 мая 2018, 13:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 13:44
Кто будет покупать квартиры в Новокуе?
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 мая 2018, 13:46
На 273 квартиры 40 машиномест!!! Т.е. планируется, что счастливые ипотечники своими кредитными вёдрами утыкают всю округу. Вполне ожидаемо. Вполне по-российски, чо...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ирина7616 мая 2018, 13:57
Рекомендую посмотреть https://lifebig.net ток шоу украинские онлайн
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:03
Пентхаус с бассейном для меня
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 14:43
Черезмерная заселенность города и высотоэтажная застройка приведут рано или поздно к колоссальным человеческим жертвам и это крайне плохо что застройщики а тем более чиновники из городской администрации не отдают этому отчетB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:13
Пусть строят.Место-хорошее.Спрос будет.Всем хорошо.
Согласны с автором?
приколист16 мая 2018, 15:13
район будет по типу кошелька,заднеприводные заселят его)
Согласны с автором?
фан Шнублика16 мая 2018, 16:53
Ну правильно, не бассейн же достраивать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно, не бассейн же достраивать.
В этих недостроенных развалинах так хорошо было писить и какать.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:07