Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре из-за бегунов на несколько часов перекроют дороги

В воскресенье, 20 мая, в Самаре состоится полумарафон «ЗаБег», маршрут которого пройдет по набережной и Волжскому проспекту. В связи с этим на нескольких улицах города будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Проезд на личном авто будет закрыт с 06:00 до 14:30 по следующим улицам:

  • Максима Горького на участке от улицы Венцека до улицы Вилоновской;
  • Вилоновская на участке от улицы Максима Горького до Волжского проспекта;
  • Волжский проспект на участке от улицы Вилоновской до улицы Лесной;
  • Лесная на участке от Волжского проспекта до улицы Осипенко.

Также с 20:00 19 мая до 14:30 20 мая на этих че участках улиц будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств (за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД У МВД по Самаре).

Кроме того, из-за полумарафона будет скорректировано движение общественного транспорта. С 06:00 до 14:30 20 мая по измененному маршруту будут ходить автобусы №№ 11, 61, 247, 261.

Автор: Анастасия Вислогузова
16 мая 2018, 16:24

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 16:28
бегуны-пердуны идите бегайте в кошлев!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:30
Все в лес, кошелёк или за Волгу
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:24
готовим тухлые помидоры, будем их отучать от здорового образа жизни
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
бегуны-пердуны идите бегайте в кошлев!
Тебя даже не жалко
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 17:36
А если дороги перекопать двух метровой глубины траншеями то мероприятие получится намного зрелищней:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
бегуны-пердуны идите бегайте в кошлев!
А лучше на первую просеку и хоть месяц там бегайте. Главное перекрыть всё там не забудьте
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:55
"Из за бегунов"--интелект из мадам так и прёт.Во дворе на лавке с семками что ли новость обсуждаешь?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:02
Бегуны перекрывают дороги. Крестоходцы перекрывают. Гулящие на салют перекрывают. Бедный город.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:31
Когда будет велопробег по такому маршруту
Согласны с автором?
Георгий16 мая 2018, 19:50
Вот зачем устраивать эти забеги в местах интенсивного движения транспорта? Предостаточно места, где эта показуха ЗОЖ, принесёт больше пользы и бегунам, и меньше навредит автолюбителям. Нет же, мы побежим не по лесным тропинкам, насыщенным кислородом, кто нас там увидит, мы в трусах и в майках с номерками, рванём по городским улицам. Мы спортивная нация! Нас рать!
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А если дороги перекопать двух метровой глубины траншеями то мероприятие получится намного зрелищней:-D гы гы гы
И три четыре ротвейлера привязать по ходу трассы. Не злой, но работаю на Куйбышева. Постоянно приходится верхами обезжать
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
"Из за бегунов"--интелект из мадам так и прёт.Во дворе на лавке с семками что ли новость обсуждаешь?
Нормально написала, из за бегунов, нечего бегать... Улицы авто и пешеходам!!! Стадионы и спортзалы - спортсменам!!!!:-D
Согласны с автором?
Чебурашка16 мая 2018, 20:54
Сбежали тут на днях три психа с Нагорной! Не эти ли бегут??
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
И три четыре ротвейлера привязать по ходу трассы. Не злой, но работаю на Куйбышева. Постоянно приходится верхами обезжать
а пешочком?.:-)
Согласны с автором?
Реймер16 мая 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Сбежали тут на днях три психа с Нагорной! Не эти ли бегут??
Дерьмовые законы ду ма для этих сочинила, вот и бегут из самары
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
а пешочком?.:-)
А потом пешочком на Прогресс? У всех разная работа, однако..
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
А потом пешочком на Прогресс? У всех разная работа, однако..
о... Прогресс..8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось16 мая 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
о... Прогресс..8-*
Да нет, я круче=-D Я у них станки обнюхиваю, однако...=-D
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, я круче=-D Я у них станки обнюхиваю, однако...=-D
круче (кого? чего?) (?) обнюхиваю(?);-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
о... Прогресс..8-*
отдайся ему
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:18
Что-то мне подсказывает, что с началом ЧМ нас ждёт новость "В Самаре из-за ЧМ на месяц перекрыли Самару"...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
А если дороги перекопать двух метровой глубины траншеями то мероприятие получится намного зрелищней:-D гы гы гы
А зачем? Самара уже готовы к данным забегам с препятствиями и уже давно:-D
Согласны с автором?
Реймер17 мая 2018, 04:54
В ответ на комментарий пользователя
Сбежали тут на днях три психа с Нагорной! Не эти ли бегут??
Шумских,тот что устра ивает пожары,алкаш, вор. Сестра аньки шиш овой наркоша с шумск их пьянствовала и уме рла у двери шумских. А можа он её выкинул
Согласны с автором?
Реймер17 мая 2018, 06:09
Цены на жкх повысили, г а д ы. Депутаты ещё те п р о с т и т у т к и принимают антинарод ные законы. Качества воды нет,зимой снег не убирают. Азаров вы шли колбасу в зону рей меру,он тебя там ждёт
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Цены на жкх повысили, г а д ы. Депутаты ещё те п р о с т и т у т к и принимают антинарод ные законы. Качества воды нет,зимой снег не убирают. Азаров вы шли колбасу в зону рей меру,он тебя там ждёт
Фадейка, 60. Опять обострение у инвалида.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Шумских,тот что устра ивает пожары,алкаш, вор. Сестра аньки шиш овой наркоша с шумск их пьянствовала и уме рла у двери шумских. А можа он её выкинул
Сосед твой?
Согласны с автором?
Андрей17 мая 2018, 15:38
Заголовок желтушный донельзя, противно такое видеть.
Согласны с автором?
Реймер17 мая 2018, 17:43