Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самару на фестиваль болельщиков приедут Александр Кержаков и Марсель Десайи

16+

Автор фотографии: fifa.com

Лучший бомбардир в истории российского футбола и национальной сборной Александр Кержаков и победитель ЧМ-1998 в составе сборной Франции Марсель Десайа приедут в Самару. Они посетят фестиваль болельщиков FIFA, который будет работать во время ЧМ-2018 на площади имени В.В. Куйбышева. Информация об этом появилась на сайте FIFA.

- Фестиваль болельщиков - это прекрасная возможность для 11 городов-организаторов показать всему миру культурные богатства и гостеприимство России, причем попасть на площадки фестиваля можно будет бесплатно, - сказал Александр Кержаков.

Автор: Анастасия Вислогузова
16 мая 2018, 17:23

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК16 мая 2018, 17:30
Футбольная шизофрения в гости к нам приходит:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:38
Красивая пара! =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Красивая пара! =-D
Ты бы вдул? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы вдул? :-D
будь я кошелевцем, то непременно бы
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:01
В кошелек их отправить ,пусть почуят почем фунтлиха.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:06
а я думаю кержаков не приедет, он в самолет не попадет:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Реймер16 мая 2018, 18:06
Цены на жкх повысили, капремонт не делают, а деньги дерут. Власть азарова ворует жили щную компенсацию. Титов с азаровым жрё те и дайте пожрать другу азарова реймер пришли колбасы ему
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:09
Это тот Кержаков которого ТП бросила ?
Согласны с автором?
Реймер16 мая 2018, 23:12
Титов,ты уничтожил с ларионовым колхозы. Молока коровьего нет, масла,творога нет. Шёл бы ты к реймеру в тюрьму.
Согласны с автором?
Дымок16 мая 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Ипитесь потихоноьку, зачем неудачи друга на суд общественности выставлять???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 03:13
Будьте вы прокляты со своим мундеалем!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 04:28
В ответ на комментарий пользователя
Титов,ты уничтожил с ларионовым колхозы. Молока коровьего нет, масла,творога нет. Шёл бы ты к реймеру в тюрьму.
Азаров 6млн заработа л,жена его 6млн. А чё они делали за такие деньги ? А у нищих от нимают последнее.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:05
А там глядиш и Карнавальный подтянется со своим сбродом.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А что ж не зоофил?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Титов,ты уничтожил с ларионовым колхозы. Молока коровьего нет, масла,творога нет. Шёл бы ты к реймеру в тюрьму.
Не гони Волну на него Он хороший человекB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
повыжут тебя скоро как на нов садовай
Согласны с автором?
Реймер17 мая 2018, 17:32