Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На стадионе «Самара Арена» состоялся третий тестовый матч

16+

Автор фотографии: twitter.com/SMR_2018 и twitter.com/SamRegion_Press
На этот раз там прошла встреча между ФК «Лада-Тольятти» и ФК «Носта» из Новотроицка

В среду, 16 мая, на стадионе «Самара Арена» прошел третий тестовый матч. Так как «Крылья Советов» уже завершили сезон, то игру решили провести между клубами ПФЛ «Ладой-Тольятти» и «Ностой» из Новотроицка.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу тольяттинской команды. На матче присутствовали около 8 тысяч зрителей. Как и в прошлый раз большинство из них пришли просто посмотреть на стадион. Несмотря на то, что благоустройство территории вокруг «Самара Арены» еще не завершено, стадионом и организацией матча зрители остались довольны. 

Автор: Анастасия Вислогузова
17 мая 2018, 10:07

Будь в теме:

Комментарии

Жбан17 мая 2018, 10:13
Я бы вдул
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 10:22
В влскресенье если не будет дождя поеду на Лысую гору пить чай с рахат лукумом и запускать небесные фанарики и загадывать эилания;-)
Согласны с автором?
Пасикунчик17 мая 2018, 10:27
А как там у нас с баскетболом, так и осталось 2:2 или я что-то пропустил?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
В влскресенье если не будет дождя поеду на Лысую гору пить чай с рахат лукумом и запускать небесные фанарики и загадывать эилания;-)
Мне один раз такой фонарик в огород упал недалеко от дома, страшно даже представить что бы было, если б он упал на крышу из руберойда.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
В влскресенье если не будет дождя поеду на Лысую гору пить чай с рахат лукумом и запускать небесные фанарики и загадывать эилания;-)
Судя по твоей писанине,ты уже в свою синию дыню спирта залил
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
В влскресенье если не будет дождя поеду на Лысую гору пить чай с рахат лукумом и запускать небесные фанарики и загадывать эилания;-)
Теперь все утырки,со всех сел на нем играть будут?!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Теперь все утырки,со всех сел на нем играть будут?!
нет, только наши утырыки (кс) с нашего села (Самара):-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Критик17 мая 2018, 11:12
Стадион выглядит неплохо, но еле-еле на половину заполнен людьми. В который раз новости про футбол убогие. Никогда не нравился футбол, и всё то, что с ним связано. Сугубо личное мнение.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
нет, только наши утырыки (кс) с нашего села (Самара):-D
Тогда ладно,потерпим:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Мне один раз такой фонарик в огород упал недалеко от дома, страшно даже представить что бы было, если б он упал на крышу из руберойда.
Была бы жб..па твоему дому. Этим романтикам тупоголовым фонари надо плашмя в одно место забить
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:44
Судя по всему народу пришло на ного меньше чем в первый матч. Но перекрытием и отменой нормальных маршрутов общественного транспорта создали массу неудобств нормальным жителям города.
Согласны с автором?
Шнублик17 мая 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Судя по твоей писанине,ты уже в свою синию дыню спирта залил
я против алкогольных напитков и пью только не алкогольные напитки особенно чай с шоколадными вафльми. Просьба не писать противные комментарии
Согласны с автором?
ВАСЯ17 мая 2018, 12:17
Ну вон же написали, что около 8 тысяч. А геморрой - у всего миллионного города. Причём с утра. Жутко представить, что будет, когда иностранцы приедут. Наверное, даже пешеходные дорожки перекроют.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:25
Ок. Прошел. Сколько пострадавших среди тех кто просто живет в Самаре и никоим образом не причастен к матчу?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:51
На матче присутствовали около 8 тысяч зрителей. Как и в прошлый раз большинство из них пришли просто посмотреть на стадион.(С)
Стадион рассчитан на 45 000 зрителей,население Самары больше 1 000 000 человек...Пришли 8 000 самых любопытных.На стадион посмотреть.
Что будет с этим монстром после ЧМ?Сколько убытков принесет городу?
P.S.комментарии про нытиков которым все не нравится можете оставить при себе!Мнением кремлеботов не интересуюсь!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
На матче присутствовали около 8 тысяч зрителей. Как и в прошлый раз большинство из них пришли просто посмотреть на стадион.(С)
Стадион рассчитан на 45 000 зрителей,население Самары больше 1 000 000 человек...Пришли 8 000 самых любопытных.На стадион посмотреть.
Что будет с этим монстром после ЧМ?Сколько убытков принесет городу?
P.S.комментарии про нытиков которым все не нравится можете оставить при себе!Мнением кремлеботов не интересуюсь!
Придуpoк тупopылый, учи матчасть, в продажу запустили 8 тыс. билетов, их и раскупили. Нужно было провести третий тестовый матч по правилам ФИФА, его и провели. А на матчи "Крыльев Советов" в следующем сезоне стадион будет всегда полный.
И ещё, идиoтина, без мозгов, погугли сколько потратили не на строительство - реконструкцию театра оперы и балета. Во сколько обходится содержание. И сколько жителей города его посещает.
Так давай и театры закроем?
PS Нытик ты и есть нытик, баба плаксивая.
Согласны с автором?
Горожанка18 мая 2018, 11:25