Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области ожидается гроза с сильными порывами ветра

16+

Автор фотографии: 63.mchs.gov.ru
МЧС призывают жителей региона не стоять возле деревьев, ЛЭП и рекламных щитов

Сотрудники Приволжского УГМС прогнозируют в Самарской области ухудшение погодных условий. В пятницу, 18 мая, местами в регионе ожидается кратковременный дождь и гроза. Ночью будет дуть переменный ветер — 1-6 м/с. Днем скорость ветра составит 5-10 м/с, при грозе его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью +10...+15°С, днём +24...+29°С. В Самаре ночью +13...+15°С, днём +26...+28°С.

В связи с ухудшением погоды ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям губернии избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и витринами; держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек. Кроме того, сотрудники МЧС призывают водителей быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения. 

Автор: Анастасия Вислогузова
17 мая 2018, 14:17

Будь в теме:

Комментарии

Дымок17 мая 2018, 14:24
Мля, только помидору высадил...8'-(
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 14:25
...придётся сегодня к колышкам подвязывать...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:28
В связи с ухудшением погоды ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям губернии избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и витринами; держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек. кто нибудь знает где в городе есть такие места??? или может мчс мне заплатит за пропущенный рабочий день?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Мля, только помидору высадил...8'-(
И на х..я нам твои помидоры?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
В связи с ухудшением погоды ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям губернии избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и витринами; держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек. кто нибудь знает где в городе есть такие места??? или может мчс мне заплатит за пропущенный рабочий день?
В погреб залезь и сиди там жди оплаты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 14:38
Самое главное что бы к Воскресенью все высохло что бы я на Лысой горе мог позапускать Китайские Фонарики=-D и попил чай с рахат лукумом;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное что бы к Воскресенью все высохло что бы я на Лысой горе мог позапускать Китайские Фонарики=-D и попил чай с рахат лукумом;-)
кому ты лечишь лысого ты будешь гонять на лысой горе
Согласны с автором?
приколист17 мая 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное что бы к Воскресенью все высохло что бы я на Лысой горе мог позапускать Китайские Фонарики=-D и попил чай с рахат лукумом;-)
не забудь взять с собой мышонка пиу,будете с ним пить лимонад и радоваьться
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное что бы к Воскресенью все высохло что бы я на Лысой горе мог позапускать Китайские Фонарики=-D и попил чай с рахат лукумом;-)
Шнубл ,это ты на Некрасовской вчера стёкла бил и приговаривал--кияя,кияя?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл ,это ты на Некрасовской вчера стёкла бил и приговаривал--кияя,кияя?
У меня алиби есть и презумпция невиновности;-) а так же 51-ая ст.Конституции РФ:-)
Согласны с автором?
ВАСЯ17 мая 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
У меня алиби есть и презумпция невиновности;-) а так же 51-ая ст.Конституции РФ:-)
Это писал не Шнублик. Он слово "презумпция" и не напишет и не выговорит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Это писал не Шнублик. Он слово "презумпция" и не напишет и не выговорит.
Это точно не он писал;-)
Согласны с автором?
гость17 мая 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
В связи с ухудшением погоды ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям губернии избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и витринами; держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек. кто нибудь знает где в городе есть такие места??? или может мчс мне заплатит за пропущенный рабочий день?
МЧС тебя предупредили! А ты можешь. если ветра нет, сам башкой об рекламный щит убиться!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
В связи с ухудшением погоды ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям губернии избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и витринами; держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек. кто нибудь знает где в городе есть такие места??? или может мчс мне заплатит за пропущенный рабочий день?
Передергивайте, пожалуйста, в туалете, а не в общественном месте. Никто не заставлял, не говорил о пропуске, не обязан ничего и возмещать и т. д. Повзрослеть пора.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня алиби есть и презумпция невиновности;-) а так же 51-ая ст.Конституции РФ:-)
Даа?А что же ты в кандалах у легавых в машине сидел?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 15:44
Повязали за езду на велоштырьке в общественном местеB-| гы гы гы
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
В погреб залезь и сиди там жди оплаты.
А чего вы ёрничаете, завтра выходя из дома на работу вы совершаете действительно героический поступок, связаный с реальным риском для жизни.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Даа?А что же ты в кандалах у легавых в машине сидел?
Конституция у нас не работает. Все права, положеные тебе по ней отобраны законодателями в поправках, нормативных актах, и особенно регламентах для сотрудников полиции, которые конституцию вообще не знают, и делают свою работу по принципу "нам начальник сказал, что нужно делать так".
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
И о чём же мы здесь тогда разговаривать будем?=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:33
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Прохожий17 мая 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
И о чём же мы здесь тогда разговаривать будем?=-D
До куя прикольных мест - южный, волгарь, озёрный и прочие новые самары:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
До куя прикольных мест - южный, волгарь, озёрный и прочие новые самары:-D
Нее, это все не то! Кошелек и его жители вне всякой конкуренции!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Нее, это все не то! Кошелек и его жители вне всякой конкуренции!!:-D
Перестаньте обижать кошельков, они же все таки братья наши меньшие!
Согласны с автором?
Гуманойд17 мая 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
В погреб залезь и сиди там жди оплаты.
+100! :))
Согласны с автором?
Европеец17 мая 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное что бы к Воскресенью все высохло что бы я на Лысой горе мог позапускать Китайские Фонарики=-D и попил чай с рахат лукумом;-)
А в Загородный поедешь на пляж ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Нее, это все не то! Кошелек и его жители вне всякой конкуренции!!:-D
Да ладно, ты в новой очереди Волгаря в 5этажки загляни! Или в Позорный! Вот где трибунал!
Согласны с автором?
Вежливый лось17 мая 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
...придётся сегодня к колышкам подвязывать...
А мню ещё к земле не потянуло, хоть и постарше буду, однако. Но, по любому, дело хорошее и уважаемое:-)Хорошего урожая:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось17 мая 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное что бы к Воскресенью все высохло что бы я на Лысой горе мог позапускать Китайские Фонарики=-D и попил чай с рахат лукумом;-)
Надо быть законопослушным гражданином... Лысая гора относится к лесным угодьям. И жарить, разводить костры на данный момент запрещено, однако.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
А в Загородный поедешь на пляж ? 8-*
А вы уже разгинешались? B-| гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
В связи с ухудшением погоды ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям губернии избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и витринами; держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек. кто нибудь знает где в городе есть такие места??? или может мчс мне заплатит за пропущенный рабочий день?
Есть в Самаре такие места !!! Элитный район халуп и бараков , в элитной части города !!! Там свеже окрашенные дома без карнизов , нет рекламных банеров - растаскивают на ремонт кровель и на окна , как в старину . вместо бычьих пузырей(заменитель стекла).
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
До куя прикольных мест - южный, волгарь, озёрный и прочие новые самары:-D
Неее... это всё равно не то... типа беспорядочного секиса в презервативе....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
А мню ещё к земле не потянуло, хоть и постарше буду, однако. Но, по любому, дело хорошее и уважаемое:-)Хорошего урожая:-)
Спасибо, С... Лось!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо быть законопослушным гражданином... Лысая гора относится к лесным угодьям. И жарить, разводить костры на данный момент запрещено, однако.
Про фонарики и пиросалюты ничего не сказано вроде... не мангалы же нифига...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Есть в Самаре такие места !!! Элитный район халуп и бараков , в элитной части города !!! Там свеже окрашенные дома без карнизов , нет рекламных банеров - растаскивают на ремонт кровель и на окна , как в старину . вместо бычьих пузырей(заменитель стекла).
Кошелевец, завидуй молча! :-D
Согласны с автором?
Европеец18 мая 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А вы уже разгинешались? B-| гы гы гы
Почти.......уже в стрингах,но их легко снять 8-*
Согласны с автором?
Европеец218 мая 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Почти.......уже в стрингах,но их легко снять 8-*
А я в джоках :-P
Согласны с автором?
Европеец318 мая 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А я в джоках :-P
А я в семейных
Согласны с автором?
Стрелка18 мая 2018, 16:45