Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре ATL представит «Кислотный Дом»

16+

Концерт состоится в КРК "Метелица-С"

2 ноября, команда ACIDHOUZE в составе: ATL, Horus, Eecci McFly, Ka-tet, Dark Faders, Зараза, Stewart представит совершенно новую концертную программу "Кислотный Дом" на сцене КРК "Метелица-С"!

Он является одним из самых самобытных персонажей в отечественном хип-хопе, а его творчество наполнено шаманскими мотивами и комплексом аллегорий и метафор. Каждый новый проект уроженца Новочебоксарска — это залог качества, включающее искусное звучание и непревзойдённую подачу её автора.
После двух мощнейших солдаут-концертов в Самаре, ATL возвращается в клуб с большей вместимостью, чтобы порадовать ещё большее количество своих поклонников.

В этот вечер со сцены КРК "Метелица-С" для вас прозвучит совершенно новая концертная программа "Кислотный Дом"!

Да прогремит этот священный рейв во всеуслышание!

Автор: Анастасия Молчанова
28 июня 2018, 17:55

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК21 мая 2018, 15:48
Помню я охранял самый первый ночной клуб в Самаре Пеликан и бригады из Тольятти приезжали под кислотой и чай глушили как купцы 19-го века:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Помню я охранял самый первый ночной клуб в Самаре Пеликан и бригады из Тольятти приезжали под кислотой и чай глушили как купцы 19-го века:-D
Охранял то от кого? От Тольяттинских бригад?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Помню я охранял самый первый ночной клуб в Самаре Пеликан и бригады из Тольятти приезжали под кислотой и чай глушили как купцы 19-го века:-D
Там ты лишился Anальной девственности?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый21 мая 2018, 16:29
Ну в такой рыгальник только кислотные Dead Jays могут приехать )))
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 09:01
А кислоту посетителям будут выдавать?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Там ты лишился Anальной девственности?
ДА)
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:01
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:02