«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Тимона, Мауса и Евсея

В этот четверг мы ищем хозяина для молодого пса Тимона, трусливого котика Мауса и энергичного пса Евсея. О животных рассказывает директор приюта для дездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Любвеобильный Тимон

Знакомьтесь, Тимон - китайская хохлатая пуховая. Тимон - молодой, энергичный, общительный пёс. По словам волонтеров, он просто не может без человеческого внимания и при любой возможности сразу же запрыгивает на ручки, дабы получить свою порцию ласки.

Он привит, кастрирован, возраст 3 года.

Трусишка Маус

Маус - пугливый и даже трусливый котик. Если взять его на руки, он не убегает, позволяет себя гладить, но старается не показывать, что ему это нравится. Мауса нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас ему 1,5 года.

Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Энергичный Евсей

- Евсей - энергичный и очень позитивный пес. Евсей - это пес энерджайзер, как только с ним выходишь за ворота приюта, то в нем просыпается спринтер, - рассказывает Амаль. -Он умен и хитер! Пес очень ждет своего человека. Евсей молодой, ему всего четыре года.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.