Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 июня 2018, 10:00

Андрей Тихонов: «Сборной России по футболу крайне важно победить сборную Турции»

16+

Автор фотографии: Оргкомитет «Россия-2018»
Специалист, возглавляющий «Крылья Советов», поделился ожиданиями от заключительного матча национальной команды перед ЧМ-2018

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов высказался о предстоящем контрольном матче сборной России, который состоится сегодня, 5 июня, в Москве. Соперником россиян станет команда Турции. Стартовый свисток матча прозвучит в 20:00 по самарскому времени.

По словам Тихонова, национальной сборной крайне важно одержать победу в поединке.

Сборной России нужно обязательно обыгрывать Турцию, но это будет очень непросто. Последние матчи нашей команде объективно не удались. Поэтому будет крайне важно победить в заключительной контрольной встрече перед официальными играми на чемпионате мира», — цитируют Тихонова «Известия».

Отметим, что до старта мундиаля осталось 9 дней. Уже 14 июня Россия в стартовом матче мирового первенства встретится на стадионе «Лужники» с Саудовской Аравией.

Автор: Владислав Кирсанов
05 июня 2018, 10:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 10:27
Нужно победить и победить это не одно и тоже
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:59
Кривоногие тараканы ,вперёёёд!Хотя смысла нет,если они так играли с Австрией.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:01
ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕСАДКЕ НОГ И МОЗГОВ УЖЕ СДЕЛАЛИ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:01
Ну раз НУЖНО, значит побудим!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:07
А зачем? Матч - товарищеский. Травмы - не нужны. Основная задача команды - выход из группы, никак не связана с этой игрой. Этот матч не нужен даже с точки зрения подготовки к матчу с Египтом. Чисто коммерческая игра (бабки срубить с болел).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Нужно победить и победить это не одно и тоже
Цены на газ для турок скинули, может отблагодарят, проиграют !
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:21
Победить можно если:
1. Заменить пинающих мяч.
2. Рукамиводителей.
3. Страну.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Цены на газ для турок скинули, может отблагодарят, проиграют !
Не,турки выиграют и уругвай выиграет
Согласны с автором?
Самарик05 июня 2018, 12:45
Да проиграют как всегда.Футбол не наше, не позорьтесь ,мужики! Да к стати , на ЧМ2018 я буду болеть за сборную Уругвая!Хоть покажут нам настоящую игру или это будет избиение младенца.))))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:32
Просто надо гнать поганой метлой г-на ЧЕРЧЕСОВА и не подпускать к футболу ближайшие 100лет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:31