В Самарской области автоледи на «Гранте» сбила ребенка

Вчера, 4 июня, в седьмом часу вечера в Тольятти произошло ДТП с участием ребенка. 25-летняя автоледи на «Гранте», двигаясь по улице 40 лет Победы, сбила ребенка, перебегавшего проезжую часть.

Пострадавшим оказался десятилетний мальчик. В этот момент он гулял с мамой. Мать ребенка немедленно обратилась за помощью медиков. Поскольку телесные повреждения оказались не серьезными, медики отпустили взволнованных маму и ребенка домой, успокоив, что никаких осложнений быть не должно.

- В момент аварии водитель авто находился в трезвом состоянии. По данному факту проводится проверка, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

- Я лично знаю девушку-водителя, она прекрасно управляет машиной, всегда внимательная, аккуратная, - говорит знакомая автоледи. – Она за рулем уже пять лет и никогда не попадала в аварии. Так что я уверена, что не она виновница ДТП.

К слову, 4 июня на территории Самарской области было зарегистрировано 12 ДТП. При этом 16 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - трое детей.