Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 июня 2018, 20:54

Сборная России по футболу выигрывает Турцию после первого тайма

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Единственный гол записал на свой счет Александр Самедов

В рамках заключительного контрольного матча перед ЧМ-2018 сборная России встречается с Турцией. После первой половины встречи россияне ведут со счетом 1:0.

Единственный гол на 35-й минуте матча забил Александр Самедов. Первая игра на мировом первенстве состоится 14 июня в Москве. Россия встретится со сборной Саудовской Аравии.

Видео гола: Телеканал «Сила»

Автор: Владислав Кирсанов
05 июня 2018, 20:54

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 21:00
В первом тайме . скидки на газ , делают своё дело !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
В первом тайме . скидки на газ , делают своё дело !
Кто скажет . что подарят Саудовской Аравии, до 14 июня ?!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:12
Выигрывают Турцию - это если Турция была поставлена в качестве ставки. А после первого тайма можно выигрывать У Турции.
Согласны с автором?
Кащелевец05 июня 2018, 21:31
Спасибо хоть сказали. А то у нас тиливизеров нет. Радиво тока. Трёхпрограммник.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:34
Россия проиграет
Согласны с автором?
посол Огурцов05 июня 2018, 21:41
товарищеский матч с пингвинами надо было устроить - уровень соперников наших кривоногих имбицилов.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Выигрывают Турцию - это если Турция была поставлена в качестве ставки. А после первого тайма можно выигрывать У Турции.
Хватит умничать!
Согласны с автором?
Пиня болельщик05 июня 2018, 22:04
ФЬЮЮЮЮЮЮЮЮТЬ
Согласны с автором?