Почти виртуальная реальность: в Самаре открылся первый цифровой шоу-рум Volkswagen

В Самаре появилась новинка – автоцентр Volkswagen Премьера, где из обихода вытеснили привычные столы переговоров и лишние бумаги. Открылся он напротив микрорайона Крутые Ключи, недалеко от ТЦ «Мега». Шесть тысяч квадратных метров наполнены передовыми решениями и конструктивизмом во всех его проявлениях.


Вопреки традициям и часам ожиданий, здесь автомобиль можно «собрать» в режиме онлайн. В Премьере для этого оборудованы зоны с удобными креслами и видеоэкранами, где вы, вместе с менеджером, можете выбрать необходимые конфигурации вашего будущего автомобиля – мощность двигателя, цвет кузова, размер дисков, обивка салона и многое другое.

Управление процессом осуществляется с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. Вся информация выводится на широкоформатную видеостену. Процесс конфигурации может также сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией технологий и действий. Готовое решение вы получите по электронной почте вместе с дополнительной информацией.



Сконфигурировать комплектацию автомобиля можно также дома, на сайте Volkswagen. По завершению сессии сохраните код, и при встрече с менеджером вы можете обсудить подобранный вами вариант. Проверить наличие подобной версии на складе, оформить заказ и уточнить интересующие моменты вы также сможете у менеджера и с помощью приложения, не вставая при этом с кресла.



- С помощью цифровых технологий клиент сможет увидеть, как работают те инновационные системы, которые производит марка Volkswagen, - отметил директор по продажам автоцентра Премьера, Роман Козенков. - Для нас это возможность раскрыть потребности клиентов и более полно их удовлетворить. Жители Самарской области смогут быстрее находить нужный им автомобиль. Мы уверены, что эта инновация понравится нашим клиентам.



В автоцентре Премьера есть что выбирать как по моделям, так и по ценам. Volkswagen позиционирует себя, как марку статусную и изящную, но в тоже время она эмоциональна, искренна и доступна для всех.



То, что вы точно оцените в автоцентре Премьера - это отсутствие документооборота, например, в сервисе. Всю техническую информацию мастер добавляет в специальную программу. Необходимые сведения будут доступны всем мастерам, а те, в свою очередь, заранее будут знать, с какой проблемой к ним поступил автомобиль.



- В наш сервисный центр в Тольятти люди приезжают и из Ульяновска, и из Татарстана, - с улыбкой говорит технический директор ГК Премьера Александр Куприянов. - Если за сложным ремонтом люди едут к нам из других городов, значит, есть у нас неоспоримые преимущества. Я уверен, что так же успешно мы построим работу и в Самаре, используя стандарты и нашего предприятия и марки Volkswagen.



В новом шоу-руме Volkswagen можно встретить не только последние новинки, но и легендарный Volkswagen Beetle 1967 года выпуска, гоночный болид LADA Revolution и Ford Model T. Что интересно, все экземпляры рабочие.






ООО «Премьера»
г. Самара
Московское шоссе, 42, стр 1
Телефон: (846) 212-212-2