Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского в Самаре отключат светофор

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Светофор не будет работать ровно сутки

14 июня на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского на сутки отключат светофор, сообщает Минтранс Самарской области. Светофор не будет работать с 4:00 утра 14 июня до 4:00 утра 15 июня. Связано это с проведением аварийных работ на трансформаторной подстанции.

Автор: Анастасия Молчанова
11 июня 2018, 13:45

Будь в теме:

Комментарии

Горож Анин11 июня 2018, 14:01
Если произошла авария, почему нельзя произвести работы в выходной день при минимальной загрузке дороги? Если авария должна произойти, как об этом узнал Минтранс и журналисты Прогорода?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Если произошла авария, почему нельзя произвести работы в выходной день при минимальной загрузке дороги? Если авария должна произойти, как об этом узнал Минтранс и журналисты Прогорода?
Плановый ремонт.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Если произошла авария, почему нельзя произвести работы в выходной день при минимальной загрузке дороги? Если авария должна произойти, как об этом узнал Минтранс и журналисты Прогорода?
Журналисты ПГ узнали данную информацию от министерства транспорта СО.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:09
Многострадальный перекресток!
Надо батюшку вызвать,что бы святой водой окропил,или шамана с бубном.А лучше их обоих:-D
Согласны с автором?
Дпс гСамара11 июня 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Многострадальный перекресток!
Надо батюшку вызвать,что бы святой водой окропил,или шамана с бубном.А лучше их обоих:-D
Нас надо вызвать чтоб мы регулировали.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Нас надо вызвать чтоб мы регулировали.
Дык вы же все равно не приедете,или приедете когда светофоры уже включат.Или приедете вовремя,но регулировать будете так что лучше бы не приезжали.
Лучше шамана!От него больше пользы будет!:-D
Согласны с автором?
Дпс гСамара11 июня 2018, 21:25
У нас и шаман найдется.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:50
Что за чушь, такие системы жизнеобеспечения города как светофоры обязаны иметь дублирующие системы питания, банальный дизель с автозапуском.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь, такие системы жизнеобеспечения города как светофоры обязаны иметь дублирующие системы питания, банальный дизель с автозапуском.
Хотя там светодиодные моргалки которым хватит обычного бесперебойника за 1000р на день.
Согласны с автором?
Гость12 июня 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Многострадальный перекресток!
Надо батюшку вызвать,что бы святой водой окропил,или шамана с бубном.А лучше их обоих:-D
Батюшку, чтоб регулировал движение!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 июня 2018, 02:59
Выключите его вообще. Дибилизм там теперь всега хрен проедешь
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:55
А 11 июня на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии проходила плановая репетиция отключения светофоров на Московском шоссе!Однако,продуманные люди в администрации сидят!!!Надо ж ЗАРАНЕЕ ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В ОТКЛЮЧЕНИИ,ибо вдруг так внезапно отключатся!Самарским жителям же в новинку неработающие светофоры!
Согласны с автором?