Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сегодня в Самаре на набережной у Ладьи пройдёт "Парад фейерверков"

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Концерт начнётся в 19:00

Сегодня, в Самаре отметят День России. Праздничные мероприятия начнутся в 19:00, на 4-ой очереди набережной у обновлённой стелы Ладья. Горожан ждут лучшие музыкальные коллективы региона и невероятный "Парад фейерверков" 

Из нескольких городов России в Самару съехались лучшие пиротехники. Самарцы увидят огненные шоу из Москвы, Сергиева Посада, Костромы, Сыктывкара. Всё действо будет продолжаться около часа.

Автор: Александр Бузулукский
12 июня 2018, 17:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июня 2018, 17:42
Прошёл парад суверенитетов, пройдёт и парад фейерверков.
Согласны с автором?
Бомбящий петушара12 июня 2018, 18:03
Мальвина ты где?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек, ты реально ипанутый!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2018, 19:27
властишка забыла одну вещь
забыла тендер на поставку полипакетов для блевотины туристов от всего кошмарного сервиса который им предстоит увидеть и пережить
опять мы это будем оплачивать и снова и снова и снова и снова
эти затраты обязательно введут в тарифы осенью и еще в этом году
на волне 11.7 трилолионов напечатанных деревянных надо же как то с серых конвертов получить не 5% А 15%
А?
Нехилая прибыль в 300 процентов при той же зарплате работников да еще и с соответствующей силой и напрягом в голоске
эффект потрясающий и всем давно известный
но он повторится как день вчерашний потому что детки этих мразей подросли они уже числятся как владельцы каких то фирмёшек и накачаны на кухонные голоса
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 19:30
Хорошо то что два дня была чудесная погода;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо то что два дня была чудесная погода;-)
Чё с монахом?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Чё с монахом?
Попался в лапы Жбану8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 20:40
Смотрю с балкона, ниЧё не меняется8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю с балкона, ниЧё не меняется8'-(
Как ничего не меняется ? Проезжал мимо Кошелева по дороге в сторону города бежала какая то банда с разорванными ср....ми . Могу только предположить , бежали явно не фейерверк .
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо то что два дня была чудесная погода;-)
Два дня гонял мышонка пиу без перерывов на обед и ужин
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 00:46
Было очень красиво!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 02:09
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 04:59
тролли детсадовские задолбали в конец уже, у меня от вас голова болит
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:18
пир во время чумы
Согласны с автором?