Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На стадионе Локомотив установили палатки для туристов, которые приедут в Самару на ЧМ-2018

16+

Гостеприимство для экстремальных болельщиков

В Самаре на стадионе Локомотив поселят болельщиков, которые не успели забронировать себе номер. Об этом пишет местный портал bigvill.ru.

За два дня до первой игры мундиаля, в областной столице разбили палаточный лагерь прямо на спортивном объекте.

Все палатки планируют расположить вокруг поля, чтобы не повредить траву.

Планируется, что в таком кемпинге могут разместиться от 2 до 3,5 тысяч человек. 

Автор: Progorodsamara
13 июня 2018, 08:17

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 08:54
Чудно как-то.
Не припомню, чтобы какой-нибудь другой стране так выгибались ради околофутбольного 6ыдла, которое умудряется выламывать антивандальные сиденья на стадионах. Интересно, сколько продержатся эти палатки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:20
Этими странными палатками заполонили всю Самару .:-DОлимпиада 80 проходила под мене гораздо жёстким контролем .СССР дружил со всем Миром .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Этими странными палатками заполонили всю Самару .:-DОлимпиада 80 проходила под мене гораздо жёстким контролем .СССР дружил со всем Миром .
Советский Союз был дружественным государством .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Чудно как-то.
Не припомню, чтобы какой-нибудь другой стране так выгибались ради околофутбольного 6ыдла, которое умудряется выламывать антивандальные сиденья на стадионах. Интересно, сколько продержатся эти палатки.
Не припомню чтоб ФСБ выгибалось так перед гражданами Своей страны России .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Не припомню чтоб ФСБ выгибалось так перед гражданами Своей страны России .
ФСБ служит гражданам?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
ФСБ служит гражданам?
Тобольский острог или Елец с беспредельщиками ментами .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Тобольский острог или Елец с беспредельщиками ментами .
Белый лебедь и Дельфин.
Согласны с автором?
гошик13 июня 2018, 09:43
ну......за палаточный городок.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Не припомню чтоб ФСБ выгибалось так перед гражданами Своей страны России .
Ты что несешь?! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты что несешь?! :-D
Тебе какая разница?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты что несешь?! :-D
А что я несу ?Там что какие то феномены Родине служат? Обычные дворовые пацаны .Ну гоноровые слегка .а так в общем куйня .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:18
А почему бы эти палатки в поле у кошелька не поставить?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Этими странными палатками заполонили всю Самару .:-DОлимпиада 80 проходила под мене гораздо жёстким контролем .СССР дружил со всем Миром .
Три года назад все кто хочет приходили на салют и никаких инцидетов никаких мусоров с их любимыми террористами .Уроды .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
А что я несу ?Там что какие то феномены Родине служат? Обычные дворовые пацаны .Ну гоноровые слегка .а так в общем куйня .
Да ладно колхозаны возомнившие о себе людей из высшей сферы.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно колхозаны возомнившие о себе людей из высшей сферы.
Ну подпишу я под пытками ,что Берию заколбасил мёртвой лягушкой по и что?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну подпишу я под пытками ,что Берию заколбасил мёртвой лягушкой по и что?
Ну ничё .Больно будет спору нет ,ужасно .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:16
Советский Союз В памяти моей навсегда и в памяти любого узбека и армянина и таджика и Азербайджанца и Белоруа и украинца и Литовца и Эстонца и иАмериканца!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:18
Я Помню Советский Союз!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Я Помню Советский Союз!!!
Союз Советских Социалистических Республик.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Союз Советских Социалистических Республик.
Советских .Не капиталлистических . Где все были равны .По труду и по способностям .не по кумовству и не по принадлежгости к высшим слоям общества . Любая кухарка может управлять государством.
Согласны с автором?
zloy13 июня 2018, 11:33
И там нагадят и палатки изорвут...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну ничё .Больно будет спору нет ,ужасно .
Согласен бьют больно ....да кто выдержит ? толпа мусоров тебя месит ,мужик ты или баба .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Белый лебедь и Дельфин.
Томбов ,где спецназ отрабатывал свои приёмы на куклах.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:45
Мир Заключённых настолько огромен !!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:16
однако ночью холодно
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
однако ночью холодно
холодно .ночью .особенно когда барак в январе не отапливают и ты гусиным шагом в одних трусах на плацу греешься .Вот тут по настоящему холодно.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Я Помню Советский Союз!!!
Забудь
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Забудь
Никогда не забуду.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Союз Советских Социалистических Республик.
Государство ! Которому не было равных и не будет никогда по мощи .Государство высшей социальной справедливости .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Государство ! Которому не было равных и не будет никогда по мощи .Государство высшей социальной справедливости .
Кто стал могильщиком этого государства .Это наследники его создателей ,как не парадоксально . )Теперь они сказочно богаты .а народ руками которого выгребали угли из огня нищеброд.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
холодно .ночью .особенно когда барак в январе не отапливают и ты гусиным шагом в одних трусах на плацу греешься .Вот тут по настоящему холодно.
Будни района 404? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Будни района 404? :-D
Не знаю что такое 404 . Знаю что такое тюрьма.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:53
Я уверен .что Ленин прав!
Согласны с автором?
горожанин13 июня 2018, 19:33
эти палатки от безнадеги
сами все прекрасно понимают
и даже идут на посмешище хором
Согласны с автором?