Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В дни матчей ЧМ-2018 в Самаре можно будет кататься на метро до 2.00

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Самарский метрополитен меняет график работы на время мундиаля.

В дни матчей (17, 21, 25, 28 июня и 2 ,7 июля) подземные поезда будут двигаться по графику с 6:00 до 2:00 следующих суток.

Схемы изменения и ограничения движения наземного транспорта, вы можете изучить в нашем материале.

Автор: Служба новостей
13 июня 2018, 12:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 13:09
пздц я так давно мечтал покататься на метро в 2 часа ночи и вот свершилось:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:10
Ну если вы прогородские не находите себе лучшего досуга, чем КАТАТЬСЯ на метро, то я метрополитен использую исключительно для перемещения из точки А в точку Б.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
пздц я так давно мечтал покататься на метро в 2 часа ночи и вот свершилось:-D
кошелевец?;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:11
а вчера то как весело было в метро,всего две рамки металоискателя на российской и десятки тысяч человек
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
а вчера то как весело было в метро,всего две рамки металоискателя на российской и десятки тысяч человек
Когда в этой стране было по другому?
Согласны с автором?
Главпетух из кошелева13 июня 2018, 13:16
Пойду к открытию и буду до 2 ночи кататься, гулять так гулять .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?;-)
КрутоКлючник
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну если вы прогородские не находите себе лучшего досуга, чем КАТАТЬСЯ на метро, то я метрополитен использую исключительно для перемещения из точки А в точку Б.
Всегда в одном направлении? А из точки В в точку А всегда на бровях что ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну если вы прогородские не находите себе лучшего досуга, чем КАТАТЬСЯ на метро, то я метрополитен использую исключительно для перемещения из точки А в точку Б.
Не забывай вовремя мыть пятую точку!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:39
Верно подмечено, на Самарском метро можно только кататься, для развлечения. Практической пользы от данной ветки почти нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:39
Я так счастлив, я так рад....
Согласны с автором?
Мальвина13 июня 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Я так счастлив, я так рад....
Скажи нам , мы хоть за тебя порадуемся
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Скажи нам , мы хоть за тебя порадуемся
"В дни матчей ЧМ-2018 в Самаре можно будет кататься на метро до 2.00" . Радуйся наздоровье;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:59
"Кататься" по прямой!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 20:33
Чтобы скомпенсировать затраты на это катание порожняком будет повышена стоимость проезда в городском транспорте.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 21:51
до двух ночи будут ходить поезда понятно..кто то даже задержавшись на работе доедет быстро...но...вопрос ..ведь это сделано под болельщиков и фанатов ...пьяных будут пропускать...а то ведь наш люд на эмоциях....>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:11
а метро куда всех повезет ....на безымянку.. :-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:12
в поезде ...под пиво ...и в депо....:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:58
"Поеееедем,красооотка,катааааться!":-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:46