Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Бодибилдера из Новокуйбышевска осудили за контрабанду анаболиков

16+

Спортсмен-любитель хотел нарастить мышцы при помощи запрещенных препаратов из Китая

Как сообщает ВолгаНьюс, новокуйбышевец занимался в тренажерном зале и около двух лет назад решил ускорить процесс роста мышц при помощи сильнодействующих препаратов, запрещенных в России. Мужчина знал, что такие препараты запрещены в свободном обороте на территории РФ.

Следствие установило, что первый заказ мужчина оформил на имя ничего не подозревающей подруги. При получении посылки женщину ждал «сюрприз» - она была задержана сотрудниками таможни. Средства изъяли, но в этот раз гражданин Илларионов не был задержан.

Второй заказ мужчина решил оформить хитрее: он приобрел препараты на сумму 2500 долларов и оплатил их биткоинами, указав получателем вымышленное лицо. И после этого Илларионов остался на свободе и, так сказать, вошел во вкус - в июне 2017 года он снова оформил заказ, но уже не в Китае, а в Беларуси. Отправителю он дал свои данные. В августе сотрудники таможни обнаружили и изъяли посылку в Новокуйбышевске.

Изучив материалы дела и приняв во внимание данные о личности мужчины, суд признал его виновным и приговорил к трем с половиной годам условно с трехлетним испытательным сроком. Приговор вступил в законную силу.

Автор: Progorodsamara
13 июня 2018, 18:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 19:10
На 2500 долл.он сам их точно не съел) приторговывал видимо...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:37
Ну колются они там астеройдами всякими и чо ? Они жить кому-то мешают? От без контрольного употребления водяры вреда не меньше чем без контрольного приема гормонов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Устранили конкурента.
Согласны с автором?
Мальвина13 июня 2018, 19:42
Фу , фу , фу .тело в оспинах
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:44
Какие препараты принимать для стимулирования роста мышечной массы, это его личное дело! А продажным мусорам и таможенникам, вообще нужно стоять в сторонке.
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Какие препараты принимать для стимулирования роста мышечной массы, это его личное дело! А продажным мусорам и таможенникам, вообще нужно стоять в сторонке.
Препараты запрещены в свободном обороте на территории России. Че эт им стоять в сторонке? А закон исполнять ты будешь, говорилка?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 20:02
Качамбу посадили?
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ребзя часто ноет в коментах...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну колются они там астеройдами всякими и чо ? Они жить кому-то мешают? От без контрольного употребления водяры вреда не меньше чем без контрольного приема гормонов.
У них писюны не встают от стероидов. Бабы волнуются,понимать надо...
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2018, 21:09
У бабы появился мужик бодибилдер. Подруга спрашивает, ну как типа с ним ceкc?
-Ну, представь, что на тебя падает огромный шкаф! И из дверцы выпадает маленький ключик...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Фу , фу , фу .тело в оспинах
Ты подмышки то побрила?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Сосешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Фу , фу , фу .тело в оспинах
На свою целлюлитную жопу посмотри.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:19
[***]
Согласны с автором?