Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Свыше 140 кафе и ресторанов Самары будут транслировать матчи Чемпионата мира по футболу

16+

Многими заведениями к Чемпионату мира по футболу запущены специальные акции на время проведения ЧМ-2018

C 14 июня в Самаре более 140 ресторанов открывают свои двери для футбольных фанатов со всего мира – это официальные данные, предоставленные департаментом промышленности, предпринимательства и туризма. В число заведений, которые будут вести онлайн-трансляции вошли «культовые» места, такие как гигант «Максимилианс» на 800 посадочных мест, рестораны и бары развлекательного комплекса «КипАп», любимцы самарской публики расположенные на Дачной 2 и 3: «Хац Хаус», «Чучвара», «Тануки», «Ферма», «Хэратс», «Бутлегер», а так же заведения, расположенные на набережной Самары. И конечно, особенно сильно гостей ждут рестораны, расположенные вблизи фан-зоны, в районе площади Куйбышева.

Руководитель департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Андриянов, особенно подчеркнул, что многие рестораны помимо подготовки персонала к приему иностранных гостей, запустили специальные акции на время проведения чемпионата, например – за правильно угаданный счет – напиток в подарок и многие другие. Чтобы уточнить какие именно акции действуют в интересующем вас месте – советуют звонить или мониторить соцсети заведений.

«Во всех ресторанах гости и болельщики смогут удобно устроиться, заказать еду и напитки, чувствовать себя комфортно в любую погоду и при этом оставаться в центре главного футбольного события этого года. Кроме матчей там будут организованы и трансляции концертов групп ДДТ 14 июня и «Чайф» 25 июня, которые выступят на Фестивале болельщиков FIFA в Самаре», - отметил руководитель департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Андриянов.

Всего в зоне туристических маршрутов  Самары расположилось 322 объекта общественного питания на 17,7 тыс. посадочных мест.

Автор: Progorodsamara
13 июня 2018, 22:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 22:34
Растёт и ширится шиза
Согласны с автором?
Крутой ключник13 июня 2018, 22:39
У нас в кошельке в разливайке недалеко от танка запущена акция "Каждый третий стакан незамерзайки бесплатно". Надеемся, что остальные тоже присоединятся.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас в кошельке в разливайке недалеко от танка запущена акция "Каждый третий стакан незамерзайки бесплатно". Надеемся, что остальные тоже присоединятся.
Сейчас незамерзайку без спирта льют, а вы дураки ведётесь по привычке:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы свой диагноз не рассказывал всем:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 22:52
Под шумок мундиаля поднимают пенсионный возраст...больше половины не доживут до пенсии...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2018, 23:23
Все я покушал и пошел спать;-)Спокойной ночи друзья сладких вам снов;-)
Согласны с автором?
приколист13 июня 2018, 23:47
в клшельке установили черно белый телевизор каскад ,кошелевцы уже занимают места для просмотра завтрешней игры:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Под шумок мундиаля поднимают пенсионный возраст...больше половины не доживут до пенсии...
Плюс с 1.06 у фнс контроль над счетами
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Плюс с 1.06 у фнс контроль над счетами
То есть с 1.07. Ура вот оно пополнение бюджета
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Растёт и ширится шиза
Обратись в больницу , там тебя вылечат.
Согласны с автором?
Демьян Вредный14 июня 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
в клшельке установили черно белый телевизор каскад ,кошелевцы уже занимают места для просмотра завтрешней игры:-D
Да не. Они поедут в город и будут изображать из себя САМАРЦЕВ.
Этот их старый трюк уже давно всем известен.. Наберут бычков подлиннее и сложат их в пачку из под " Парламента". Это ладно. Кошельки всегда любят понтовать. Но вот как они будут скрывать свой резкий характерный запах перепрелой старческой мочи ? Вот тут то они спалятся и будут с позором изгнаны восвояси.
Мораль.
Не садись со свиным рылом в калашный ряд.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 04:05
А в разливайке на Финютина у дяди Саида будут футбол показывать? А то мы с другом позавчера мой телевизор пропили...
Согласны с автором?
Я требую14 июня 2018, 05:57
А Слепакова новую песню там будут показывать ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Растёт и ширится шиза
Сходи к врачу, может помогут чем.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Под шумок мундиаля поднимают пенсионный возраст...больше половины не доживут до пенсии...
Пусть поднимают, я планирую работать хотя бы лет до 70-ти.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
А Слепакова новую песню там будут показывать ?
Зачем?
Согласны с автором?
Кошелевец14 июня 2018, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Да не. Они поедут в город и будут изображать из себя САМАРЦЕВ.
Этот их старый трюк уже давно всем известен.. Наберут бычков подлиннее и сложат их в пачку из под " Парламента". Это ладно. Кошельки всегда любят понтовать. Но вот как они будут скрывать свой резкий характерный запах перепрелой старческой мочи ? Вот тут то они спалятся и будут с позором изгнаны восвояси.
Мораль.
Не садись со свиным рылом в калашный ряд.
Да.
Наш запах уникальный. :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 07:31
Когнитивный дессананс внедряемый россиянцам как способ дезориентирования последних с целью ломания внутренней воли народа
Согласны с автором?
Старый ворчун14 июня 2018, 08:03
Ты бы хоть с картинки без ошибок умные слова списал. Шнублик, надо быть внимательнее, как же ты на велике ездишь? Так же, как и пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:03
А на каком языке будет вещать комментатор? и в какой транскрипции?
И в какой ресторан можно сходить приличным людям, посидеть без визга фанатиков?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:55
Пл Куйбышева , кафе Шуры муры. Там вещать будут. Если да вспомним девяностые
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:57
отечественные футболеры могут только шомпанское вмонаках пить!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Все я покушал и пошел спать;-)Спокойной ночи друзья сладких вам снов;-)
Непросыпайся тварь, не надо
Согласны с автором?
ЧИЧЕРИНА14 июня 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Да.
Наш запах уникальный. :-D
И на запах, на запах
Спешу на мягких лапах!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 00:18