Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарская правительственная сборная сыграет в футбол с австралийскими болельщиками

16+

Региональные власти приняли вызов австралийцев

Футбольная лихорадка охватила весь город, исключением не стала и команда областного правительства. Во время открытия городского пресс-центра, Александр Фетисов сообщил о том, что австралийцы выступили с предложением сразиться на футбольном поле с представителями региональной власти.

Дата матча и окончательный состав самарской команды пока не определены, однако врио вице-губернатора заверил, что участвовать будут самые сильные игроки, а сам Фетисов будет играть на правом краю нападения.

Автор: Progorodsamara
14 июня 2018, 10:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 10:42
Сколько ,,лямов" будет выделено на проведение данного мероприятия, и за чей счёт банкет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
приколист14 июня 2018, 10:43
надо выдать нашей команде памперсы мини юниор:-D
Согласны с автором?
приколист14 июня 2018, 10:48
я бегу за мячом и писаю,падаю,поднимаюсь и снова писаю и бегу за мячом)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 10:51
А мне еще пару Велопокрышек надо рюкзак и чайничек с расклыдным креслом и пожалуй подзорная труба;-)!!!!
Согласны с автором?
приколист14 июня 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А мне еще пару Велопокрышек надо рюкзак и чайничек с расклыдным креслом и пожалуй подзорная труба;-)!!!!
посоветуй мне хороший велосипед для наших дорог
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А мне еще пару Велопокрышек надо рюкзак и чайничек с расклыдным креслом и пожалуй подзорная труба;-)!!!!
Тебе периодически требуются покрышки , чайники , рюкзаки , кресла, ты их ешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
посоветуй мне хороший велосипед для наших дорог
Корто 527;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Тебе периодически требуются покрышки , чайники , рюкзаки , кресла, ты их ешь?
Это у меня было бы если бы не внепрланоаый ремонт велосипеда на который я выложил 14 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Корто 527;-)
У тебя такой?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
У тебя такой?
Нет у меня 327B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Нет у меня 327B-|
Зачётный велик!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
У тебя такой?
Еще мне надо кеды и тапочки для коралов а еще мне надо Тюбинг ласты и копию картины где Юдиф стоит с мечом а внизу валяется голова ОлофернаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачётный велик!
Ты велосипедист?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:52
Еще мне надо участок в Подгорах с оврагом рядом где я поставлю Казахскую юрту=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты велосипедист?
Нет. У товарища такой же.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет. У товарища такой же.
Хороший у тебя товарищ не дурак во всяком случае;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:07
Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались, футболисты мля!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 12:14
Свою юрту виллу я назову Лесбийская обитель;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:17
Шииикарно.А где обычные жители области на этом празднике жизни под названием мундияль?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Свою юрту виллу я назову Лесбийская обитель;-)
Так ты баба!!!???
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Так ты баба!!!???
Он г@мосек:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа! Ну и ,,контингент" тут у вас
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа! Ну и ,,контингент" тут у вас
Это ещё что, заходи в выходные ближе к вечеру - Нагорная детским садом покажется:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа! Ну и ,,контингент" тут у вас
Какое правительство- такой и контингент.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ,,лямов" будет выделено на проведение данного мероприятия, и за чей счёт банкет?
Самара большая, есть с кого насобирать. Да и бюджет опять же ... А потом можно ещё в долг взять. Вариантов масса, но главное себя любимых не обидеть
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:16
Эти жиробасы - нахлебники ещё и в мячик решили поиграть? ТВАРИ ЗАЖРАВШИЕСЯ И ЛЕНИВЫЕ- ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! БЛ@ДИ
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:45
после чем-мундяля чье то место овободит некто фетисовкто бы это мог быть на самом деле
Согласны с автором?