Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Куйбышева, Красноармейская и Молодогвардейская на месяц превратились в пешеходные улицы

16+

Чемпионат мира уже почти начался, осталось всего пара часов до его старта. Напомним, что сегодня на площади Куйбышева, в 16.00 состоится грандиозное открытие Фестиваля болельщиков FIFA, а в  19.00 начнется прямая трансляция матча «Россия - Саудовская Аравия».

В связи с грядущем фестивалем, на территории прилегающей к фан-зоне будет действовать ограничение движения транспорта. На время чемпионата приняты две схемы движения транспорта: повседневная и усиленная. Усиленная вступает в силу в дни матчей.

Повседневный режим будет действовать с 14 июня по 15 июля. В этот период действуют ограничение движения и запрет стоянки на проезжей части дорог в районе площади Куйбышева. Это будет периметр Куйбышева-Волжский проспект-Студенческий переулок-Ульяновская-Садовая-Л.Толстого-Некрасовская.

Улица Куйбышева от Венцека до Красноармейской, Красноармейская от Самарской до Куйбышева и Молодогвардейская от Льва Толстого до Маяковского станут пешеходными.
До 15 июля изменятся схемы движения трех трамвайных, одного троллейбусного и 16 автобусных маршрутов.

Автор: Progorodsamara
14 июня 2018, 13:16

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 13:20
Этот день наступил) Самара превратится в одну большую пробку!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:24
фотка классная!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:30
на XEP ваш МУДуаль!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:47
Хорошее мероприятие МУНДиалем не назовут
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
фотка классная!
ога, вся суть современной россии - в памятнике советской архитектуры пятёрка, кфц, хорилки что-то, првда, не видать...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:53
Медведев (Путин) поднимает пенсионный возраст. Мужчинам до 65 (больше половины не доживут) . женщинам до 63 ( тоже не все доживут). А деньги всю жизнь платим в пенсионный фонд.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:57
До 15 июля мундиаля? у него свой календарь?)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Медведев (Путин) поднимает пенсионный возраст. Мужчинам до 65 (больше половины не доживут) . женщинам до 63 ( тоже не все доживут). А деньги всю жизнь платим в пенсионный фонд.
Больше половины?Ты поверил лже рейтингам,что мужики доживают до 70?С нынешней жратвой а виде химозы 65 это недостижимый для большинства уровень.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А что не так в транснефти? Вроде норм зп там
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Медведев (Путин) поднимает пенсионный возраст. Мужчинам до 65 (больше половины не доживут) . женщинам до 63 ( тоже не все доживут). А деньги всю жизнь платим в пенсионный фонд.
В случае смерти до пенсии , накопительная часть будет выдаваться родственникам или будет считаться экономическим эффектом инновационных реформ ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:49
А я сейчас прогулялся до пл. Куйбышева. Машин нет, тихо, спокойно. Воздух чистый. Крастота! Из города для машин превратился в город для людей. И хорошо, всегда бы так..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А что не так в транснефти? Вроде норм зп там
Поработай узнаешь. Ничего хорошего.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 15:16
Надо не останавливатся на достигнутом и зделать без автомобильной всю самару:-)да здраствует Великая Велосипедная революция;-)!!!!!
Согласны с автором?
Самарик14 июня 2018, 15:18
Нахрен этот ЧМондуаль нужен?Как по городу передвигаться?Пускай Азаров сам попробует ездить без мигалок по городу!
Согласны с автором?
Самарик14 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Надо не останавливатся на достигнутом и зделать без автомобильной всю самару:-)да здраствует Великая Велосипедная революция;-)!!!!!
В русском языку приставки З нет и никогда не было !!!! Всегда Сделать.Неграмотность,а ещё советы даёшь!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
А что не так в транснефти? Вроде норм зп там
Призываю всех не платить налоги вообще.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А я сейчас прогулялся до пл. Куйбышева. Машин нет, тихо, спокойно. Воздух чистый. Крастота! Из города для машин превратился в город для людей. И хорошо, всегда бы так..
Скоро так в каждом Пенсионном фонде будет ; тишина и ни одного оформляющего пенсию ! Потому что не доживут.....
Только экономический гений , смог додуматься до этого !
Согласны с автором?
я14 июня 2018, 16:18
Ну вы там держитесь!!!!! Дерипаска попросил господдержки в связи с санкциями!!!
Согласны с автором?
Александр14 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Медведев (Путин) поднимает пенсионный возраст. Мужчинам до 65 (больше половины не доживут) . женщинам до 63 ( тоже не все доживут). А деньги всю жизнь платим в пенсионный фонд.
так и нех официально работать, кормить брать плишивого карлика.
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
В русском языку приставки З нет и никогда не было !!!! Всегда Сделать.Неграмотность,а ещё советы даёшь!
а как же заипись?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Медведев (Путин) поднимает пенсионный возраст. Мужчинам до 65 (больше половины не доживут) . женщинам до 63 ( тоже не все доживут). А деньги всю жизнь платим в пенсионный фонд.
Один дожил:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
на XEP ваш МУДуаль!
... пройдёт этот " пир во время чумы " и как хочется увидеть лица людей ( которые находятся в эйфории ) после ЧМ с " немым выражением " : а что же дальше ????????????
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
а как же заипись?
:-D
Согласны с автором?
гость15 июня 2018, 22:30
Сделали улицы пешеходными и запретили на этих улицах стоянку автотранспорта. ВСЕ ПРЕКРАСНО ! СТОЯНКА РАЗРЕШЕНА НА ТЕХ УЛИЦАХ ГДЕ ИДЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ . ПУСТЬ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПРОЧУВСТВУЮТ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ МУНДИАЛЯ ПРОСТАИВАЯ В ПРОБКАХ!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:45