Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста

16+

Правительство предлагает повысить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин

Сегодня, 14 июня на заседании в кабмине, Дмитрий Медведев сообщил о повышении пенсионного возраста. По словам Медведева решение назревало уже давно, в Европе подобные изменения произведены были в 80-х годах. В основном законопроект обусловлен тем, что с каждым годом число трудоспособного населения по отношению к пенсионерам в России сокращается.

К тому, же со слов премьера, сейчас  созданы все условия для увеличения продолжительности жизни в рамках программы 80+. Повышать пенсионный возраст планируется плавно, в несколько этапов.  Переходный период начнется в 2019 году и продлится до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.  Подобные действия позволят направить дополнительные средства на увеличение пенсий сверх уровня инфляции.

 

Автор: Progorodsamara
14 июня 2018, 15:12

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 15:24
Превед Медвед)
Согласны с автором?
Гость14 июня 2018, 15:26
Людоеды....
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:29
Гений экономики , реформатор за счёт пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:29
Вот иногда хочется, чтобы выход на пенсию до 100 лет подняли и бензин по 100р, нет мало по 200р литр был. И пусть 76 % , проголосовавших за плешивого, ходят и радуются, радуются песни поют и кричат , ура, ура!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:31
В случае смерти до пенсии , накопительная часть будет выдаваться родственникам или будет считаться экономическим эффектом инновационных реформ ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот иногда хочется, чтобы выход на пенсию до 100 лет подняли и бензин по 100р, нет мало по 200р литр был. И пусть 76 % , проголосовавших за плешивого, ходят и радуются, радуются песни поют и кричат , ура, ура!!!
Димон
Согласны с автором?
Гость14 июня 2018, 15:34
Под "шумок" Чемпионата? Как в свое время Грузия и Украина войну устроили! Переняли опыт... против своего народа - людоеды!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 15:40
Респект и Уважуха;-)!!!!!Хорошо то как лично я готов работать в охране так как мне моя профессия нравится;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:41
!!! Я люблю свою страну, НО, если бы я выиграл в лотерею, например, 10 млн. руб., то 100% переехал бы в более успешное общество(другую страну), где люди вникают в политику, а живут "бездарями" всю жизнь. Нельзя в жизни ПРОСТО быть хорошим парнем-этого мало !
Согласны с автором?
Карлысончик дорогой14 июня 2018, 15:42
Как то так
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:47
Нет пенсионеров, нет проблемы. :-)
Согласны с автором?
Фрося14 июня 2018, 15:50
А я сама на себя работаю, ведь я элитка:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:51
да нафик нужна пенсия? я не хочу, чтобы за меня работодатель платил в пенсионный фонд! пусть лучше мне в карман идут деньги. я лучше эти деньги вложу в что-нибудь и к пенсионному возрасту буду больше иметь с этого, чем от выплат с пенсии. например, можно купить квартиру и сдавать студентам. сейчас мой работодатель платит взносы около 30%. т.е. с моей зарплаты 300.000 рублей - это еще 100.000 рублей в месяц - это взносы. я мог бы через год купить за 1.200.000 квартиру и на пенсии ее сдавать хотя бы за 5.000 рублей в месяц. До пенсии я таких квартир смогу купить не один десяток. а значит доход с квартир у меня будет более существенный, чем от выплаты с пенсии.
Согласны с автором?
Сергей14 июня 2018, 15:52
Уроды
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А я сама на себя работаю, ведь я элитка:-P
а пенсионные взносы в размере 50 тысяч рублей ты за себя не платишь каждый год как ип???
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:53
Зато не как на Украине! Лишь бы не было Майдана! Сплотимся вокруг правительства! Так победимъ (!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато не как на Украине! Лишь бы не было Майдана! Сплотимся вокруг правительства! Так победимъ (!)
кого ты победишь старый немощный мужик!?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:00
Созданы все условия для увеличения продолжительности жизни в рамках программы 80+. Ага поешьте колбасу из наших магазинов сыр и прочее и будет у вас 50+
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Зато не как на Украине! Лишь бы не было Майдана! Сплотимся вокруг правительства! Так победимъ (!)
Ты занимался когда-нибудь дзюдо? Ты представляешь на что способны мастера спорта в борьбе? Мастер спорта способен в одиночку огромную толпу замесить нетренерованных людей. Я просто помню себя в школьные и студеньческие годы, как бил толпы нетренерованных сверсников. Вас Владимир Владимирович в одиночку всех отпинает на майдане:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:02
Они делают нашу жизнь невыносимой как в моральном так и в материальном плане.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты занимался когда-нибудь дзюдо? Ты представляешь на что способны мастера спорта в борьбе? Мастер спорта способен в одиночку огромную толпу замесить нетренерованных людей. Я просто помню себя в школьные и студеньческие годы, как бил толпы нетренерованных сверсников. Вас Владимир Владимирович в одиночку всех отпинает на майдане:-D
Мало того, что ВВП - спортсмен. Так там каждый министр мастер спорта или обладатель черного пояса по какому-нибудь единоборству или виду спорта. Например, Кириленко - черный пояс по айкидо.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Зато не как на Украине! Лишь бы не было Майдана! Сплотимся вокруг правительства! Так победимъ (!)
Ты изучи сперва пенсионную систему украины прежде, чем здесь кудахтать!
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
пример у тебя неудачный - ментам возраст не увеличат равно как и воякам и фсбшникам.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты изучи сперва пенсионную систему украины прежде, чем здесь кудахтать!
необразованные люди, потому и кудахтают.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:07
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин предположил, что в организме человека есть ресурсы, чтобы жить до 150—200 лет.
Похоже на 65 годах они не остановятся и будут плавно поднимать возраст выхода на пенсию до 150 лет.Что бы прям с рабочего места сразу на кладбище!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:08
при моей зарплате в 300.000 (150.000 - аванс и 150.000 - остальная часть з/п) за меня платят в пенсионный фонд около 100.000 рублей. до 65 лет мне жить 65-25=40 лет! т.е. за меня заплатят не менее 40*12*100.000=48 миллионов рублей! а сколько я на пенсионном возрасте получу пенсию? вернутся ли мне эти 48 миллионов в пенсионном возрасте?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Созданы все условия для увеличения продолжительности жизни в рамках программы 80+. Ага поешьте колбасу из наших магазинов сыр и прочее и будет у вас 50+
хорош просрочку покупать! покупай нормальную жрачку и будет все окей
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
да нафик нужна пенсия? я не хочу, чтобы за меня работодатель платил в пенсионный фонд! пусть лучше мне в карман идут деньги. я лучше эти деньги вложу в что-нибудь и к пенсионному возрасту буду больше иметь с этого, чем от выплат с пенсии. например, можно купить квартиру и сдавать студентам. сейчас мой работодатель платит взносы около 30%. т.е. с моей зарплаты 300.000 рублей - это еще 100.000 рублей в месяц - это взносы. я мог бы через год купить за 1.200.000 квартиру и на пенсии ее сдавать хотя бы за 5.000 рублей в месяц. До пенсии я таких квартир смогу купить не один десяток. а значит доход с квартир у меня будет более существенный, чем от выплаты с пенсии.
сдается мне что если страховые взносы отменить то вместо нескольких квартир у тебя появится хорошенький домик где-нибудь в Испании у твоего работодателя. кстати с з/пл в 300000 р платят не 30 % а в несколько раз меньше поскольку там регрессивная шкала.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
да нафик нужна пенсия? я не хочу, чтобы за меня работодатель платил в пенсионный фонд! пусть лучше мне в карман идут деньги. я лучше эти деньги вложу в что-нибудь и к пенсионному возрасту буду больше иметь с этого, чем от выплат с пенсии. например, можно купить квартиру и сдавать студентам. сейчас мой работодатель платит взносы около 30%. т.е. с моей зарплаты 300.000 рублей - это еще 100.000 рублей в месяц - это взносы. я мог бы через год купить за 1.200.000 квартиру и на пенсии ее сдавать хотя бы за 5.000 рублей в месяц. До пенсии я таких квартир смогу купить не один десяток. а значит доход с квартир у меня будет более существенный, чем от выплаты с пенсии.
А чинульки на что жирок наедать будут???
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты занимался когда-нибудь дзюдо? Ты представляешь на что способны мастера спорта в борьбе? Мастер спорта способен в одиночку огромную толпу замесить нетренерованных людей. Я просто помню себя в школьные и студеньческие годы, как бил толпы нетренерованных сверсников. Вас Владимир Владимирович в одиночку всех отпинает на майдане:-D
просто в те годы у школьников и студентов не было травматов. а как известно - против лома нет приёма !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
сдается мне что если страховые взносы отменить то вместо нескольких квартир у тебя появится хорошенький домик где-нибудь в Испании у твоего работодателя. кстати с з/пл в 300000 р платят не 30 % а в несколько раз меньше поскольку там регрессивная шкала.
мне с работодателем повезло. он делит всю прибыль примерно поровну со всеми сотрудниками. т.е. если чистая прибыль у организации выросла, то настолько же вырастает зарплата.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Мало того, что ВВП - спортсмен. Так там каждый министр мастер спорта или обладатель черного пояса по какому-нибудь единоборству или виду спорта. Например, Кириленко - черный пояс по айкидо.
Ой как страшно
Согласны с автором?
первый горожанин14 июня 2018, 16:15
на выборы ходили голосовали за путина вот и пожинайте плоды
Согласны с автором?
Чебурашка14 июня 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
1. сейчас будет 50
2. это юмор.
3. в 65 с нашей медициной, с нашими ценами на продукты и овощи-фрукты (которые Путин запретил ввозить) мужики не будут доживать до пенсии.
Кто эту тварь выбрал? Сохраните бюллетени! Поимённо с них взыщем!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
пример у тебя неудачный - ментам возраст не увеличат равно как и воякам и фсбшникам.
Представьте себе 64 летнего грузчика,каменщика или любого другого занимающегося тяжелым физическим трудом.Да и умственным тоже непросто:зрение уже не то,память и внимание не то,...
Количество несчастных случаев на производстве вырастет в разы!Случаи такие уже были когда престарелые водители автобусов умирали прямо за рулем.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты терминатор?
Согласны с автором?
Чебурашка14 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет хорошо. Не волнуйся так. Больно не будет! И главное-всё по закону! :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Представьте себе 64 летнего грузчика,каменщика или любого другого занимающегося тяжелым физическим трудом.Да и умственным тоже непросто:зрение уже не то,память и внимание не то,...
Количество несчастных случаев на производстве вырастет в разы!Случаи такие уже были когда престарелые водители автобусов умирали прямо за рулем.
это все понятно. просто наши нынешние пенсионеры требуют побольше выплат и льгот. а чтобы удовлетворить их потребности, нужно что-то сделать - либо больше брать взносов с молодого населения, либо увеличить пенсионный возраст.
хотя более правильным будет - отказаться от пенсий вообще, либо отобрать у нынешних пенсионеров все льготы и снизить пенсию.
у нынешних пенсионеров выплаты итак не малые. сколько показывают по новостям, как мошенники забираются в квартиры пенсионеров и целом доме или подъезде и у всех забирают сотни тысяч, а то и миллионы. просто так хранят деньги. а деньги должны крутится. просто с чего у меня государство забирает часть зарплаты? мне эти деньги реально нужны! а отдают пенсионеру, который их просто копит и ни на что не тратит.
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
мне с работодателем повезло. он делит всю прибыль примерно поровну со всеми сотрудниками. т.е. если чистая прибыль у организации выросла, то настолько же вырастает зарплата.
попробую угадать - ты исполнительный директор. а работягам вы с хозяином платите столько чтобы ноги не протянули.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:35
ЭХ, ГУЛЯЙ БОСОТА! ЗА ТО КТО ДОЖИВЕТ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НИ ХPЕНА!
Согласны с автором?
ЧЕ14 июня 2018, 16:45
...очередной социальный эксперимент, который определяет предел ТЕРПЕНИЯ людей... (и опять повезет ЭКСПЕРИМЕНТАТОРАМ, т.к. БЕСКОНЕЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ у подопытных...)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
да нафик нужна пенсия? я не хочу, чтобы за меня работодатель платил в пенсионный фонд! пусть лучше мне в карман идут деньги. я лучше эти деньги вложу в что-нибудь и к пенсионному возрасту буду больше иметь с этого, чем от выплат с пенсии. например, можно купить квартиру и сдавать студентам. сейчас мой работодатель платит взносы около 30%. т.е. с моей зарплаты 300.000 рублей - это еще 100.000 рублей в месяц - это взносы. я мог бы через год купить за 1.200.000 квартиру и на пенсии ее сдавать хотя бы за 5.000 рублей в месяц. До пенсии я таких квартир смогу купить не один десяток. а значит доход с квартир у меня будет более существенный, чем от выплаты с пенсии.
кем работаете если не секрет?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Созданы все условия для увеличения продолжительности жизни в рамках программы 80+. Ага поешьте колбасу из наших магазинов сыр и прочее и будет у вас 50+
Начать с воды надо !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
попробую угадать - ты исполнительный директор. а работягам вы с хозяином платите столько чтобы ноги не протянули.
я как раз и есть работяга - 10 в одном: менеджер по продажам, который еще бухгалтер, грузчик и еще куча всего. моя напарница по смене - еще и уборщица и юрист, а напарник - еще и системный администратор, и водитель, который нас обязан отвезти на работу и потом еще и обратно домой:-D:-D:-D просто числимся все менеджерами по продажам, и основная наша обязанность - продажи. а остальное нам досталось впридачу. просто при таких зарплатах нам уже стало пофигу че нам еще повесят. главное что платят хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты занимался когда-нибудь дзюдо? Ты представляешь на что способны мастера спорта в борьбе? Мастер спорта способен в одиночку огромную толпу замесить нетренерованных людей. Я просто помню себя в школьные и студеньческие годы, как бил толпы нетренерованных сверсников. Вас Владимир Владимирович в одиночку всех отпинает на майдане:-D
Ты реально дибил? Три человека ушатают мастера спорта хоть почему, кроме как по стрельбе, завязывай с индийский кино.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
я как раз и есть работяга - 10 в одном: менеджер по продажам, который еще бухгалтер, грузчик и еще куча всего. моя напарница по смене - еще и уборщица и юрист, а напарник - еще и системный администратор, и водитель, который нас обязан отвезти на работу и потом еще и обратно домой:-D:-D:-D просто числимся все менеджерами по продажам, и основная наша обязанность - продажи. а остальное нам досталось впридачу. просто при таких зарплатах нам уже стало пофигу че нам еще повесят. главное что платят хорошо.
хотя не всем в нашей команде понравилось это. были бабки, которые поувольнялись и даже пытались судится из-за того что пришли работать менеджерами, а их заставляли например еще убираться. увольнялись, писали жалобы. :-D:-D:-D до сих пор одна пишет. потому что никак не может смирится с тем, что руководство не пошло ей на уступки, а ей так хочется опять зарабатывать по несколько сотен тысяч в месяц:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
это все понятно. просто наши нынешние пенсионеры требуют побольше выплат и льгот. а чтобы удовлетворить их потребности, нужно что-то сделать - либо больше брать взносов с молодого населения, либо увеличить пенсионный возраст.
хотя более правильным будет - отказаться от пенсий вообще, либо отобрать у нынешних пенсионеров все льготы и снизить пенсию.
у нынешних пенсионеров выплаты итак не малые. сколько показывают по новостям, как мошенники забираются в квартиры пенсионеров и целом доме или подъезде и у всех забирают сотни тысяч, а то и миллионы. просто так хранят деньги. а деньги должны крутится. просто с чего у меня государство забирает часть зарплаты? мне эти деньги реально нужны! а отдают пенсионеру, который их просто копит и ни на что не тратит.
1.А куда делись взносы,которые всю жизнь платили нынешние пенсионеры?
2.Сам попробуй пожить на 10 т.р. в месяц,заплатив половину из них за коммуналку.
3.Что бы деньги крутились их не надо вывозить за границу как это делают гастарбайтеры и те кто их нанимает.Первые отправляют всю зарплату в Таджикистан,вторые покупают недвижимость в Лондоне.
4.Сотня тысяч лежащая в заначке у пенсионера на собственные похороны по любому тебе нужнее чем ему.Тебе в ночной клуб сходить надо,телок снять,...
5.Сам попробуй накопить сумму из п.4 с доходами 10 т.р.!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
кем работаете если не секрет?
менеджером по продажам. скажу честно, во многих тц у менеджеров по продажам такие зарплаты. единственный большой минус - значительную часть зарплаты мы тратим на свою одежду, а женщины еще и на косметику. т.е. с 300.000 я трачу около 60 - 70 тысяч на хорошую одежду - пиджаки, рубашки и т.д., чтобы выглядеть опрятно. правда одна у нас однажды уволилась, когда с нее требовали купить дорогую одежду с зарплаты. она сказала, что никогда в жизни не потратит на платье больше 500 рублей и уволилась, хотя получила тогда аванс почти 150.000:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха;-)!!!!!Хорошо то как лично я готов работать в охране так как мне моя профессия нравится;-)
Что это за профессия такая - охранник? Чужое добро охранять ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
1.А куда делись взносы,которые всю жизнь платили нынешние пенсионеры?
2.Сам попробуй пожить на 10 т.р. в месяц,заплатив половину из них за коммуналку.
3.Что бы деньги крутились их не надо вывозить за границу как это делают гастарбайтеры и те кто их нанимает.Первые отправляют всю зарплату в Таджикистан,вторые покупают недвижимость в Лондоне.
4.Сотня тысяч лежащая в заначке у пенсионера на собственные похороны по любому тебе нужнее чем ему.Тебе в ночной клуб сходить надо,телок снять,...
5.Сам попробуй накопить сумму из п.4 с доходами 10 т.р.!
1. как куда делась? а кто развалил ту страну под названием ссср? ельцин? путин? нет, она разваливалась при коммунистах, при вас!
3. ты такой глупец! рубли, заработанные в России, обменялись на валюту и именно валюта уехала заграницу, а рубли остались в России.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Что это за профессия такая - охранник? Чужое добро охранять ?
а че тебе не нравится?главное, что человек работает, деньги зарабатывает, работая охранником. а кто-то какие-то профессии не уважает и ноет в комментариях, что его правительство обделило, что ему на жизнь и на хлеб не хватает:-D:-D:-D человек охранником работает, и никогда не плачит в комментариях, что хлеб дорогой)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
менеджером по продажам. скажу честно, во многих тц у менеджеров по продажам такие зарплаты. единственный большой минус - значительную часть зарплаты мы тратим на свою одежду, а женщины еще и на косметику. т.е. с 300.000 я трачу около 60 - 70 тысяч на хорошую одежду - пиджаки, рубашки и т.д., чтобы выглядеть опрятно. правда одна у нас однажды уволилась, когда с нее требовали купить дорогую одежду с зарплаты. она сказала, что никогда в жизни не потратит на платье больше 500 рублей и уволилась, хотя получила тогда аванс почти 150.000:-D
Ипать ты сказочник!:-D. Тебе бы книжки писать!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
1. как куда делась? а кто развалил ту страну под названием ссср? ельцин? путин? нет, она разваливалась при коммунистах, при вас!
3. ты такой глупец! рубли, заработанные в России, обменялись на валюту и именно валюта уехала заграницу, а рубли остались в России.
1.Спасибо за разъяснение!Я то думал Ельцин страну развалил,оказывается она задолго до него сама развалилась.При коммунистах не подскажете в каком году это было?В 1967 или в 1979?:-D
3.Закон сохранения энергии слышали?Не?:-D
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ипать ты сказочник!:-D. Тебе бы книжки писать!
Да не сказочник это, а сутенер - менеджер по продажам:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Ипать ты сказочник!:-D. Тебе бы книжки писать!
я хотя бы скриншот сделал со своей банковской карты, на которую я получаю зарплату. вот - аванс, а вот - зарплата. там же есть пункты за сколько приходится одежду покупать - по 40, 30 тысяч рублей.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
1.Спасибо за разъяснение!Я то думал Ельцин страну развалил,оказывается она задолго до него сама развалилась.При коммунистах не подскажете в каком году это было?В 1967 или в 1979?:-D
3.Закон сохранения энергии слышали?Не?:-D
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D
дeбил ты просто необразованный. с твоей логикой ты наверное только гпту закончил
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
я хотя бы скриншот сделал со своей банковской карты, на которую я получаю зарплату. вот - аванс, а вот - зарплата. там же есть пункты за сколько приходится одежду покупать - по 40, 30 тысяч рублей.
Да не смеши ты людей! Я тебе таких скриншотов могу пачку здесь вывалить!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
дeбил ты просто необразованный. с твоей логикой ты наверное только гпту закончил
Ну к вам в ГПУ,ныне ФСБ тоже не гениев набирают.Все ваши кремлеботские высказывания только зомби смотрящих КисельТВ обмануть могут!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Да не смеши ты людей! Я тебе таких скриншотов могу пачку здесь вывалить!
Во-во! Давайте щас тоже нарисуем что мы по несколько лямов зарабатываем, пусть этот нищеброд со своей мизерной зарплатой 300 тыщ подавится
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
я хотя бы скриншот сделал со своей банковской карты, на которую я получаю зарплату. вот - аванс, а вот - зарплата. там же есть пункты за сколько приходится одежду покупать - по 40, 30 тысяч рублей.
ХАХАХАХАХА! А у меня зарплата 5 миллионов в месяц! Захлебнись от зависти!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Во-во! Давайте щас тоже нарисуем что мы по несколько лямов зарабатываем, пусть этот нищеброд со своей мизерной зарплатой 300 тыщ подавится
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» — так приветствовал своих гостей президент Mirax Group Сергей Полонский.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» — так приветствовал своих гостей президент Mirax Group Сергей Полонский.:-D
Кажется я нулями ошибся.Я уже чесно слово не щитаю свои миллиарды.Щас глянул оказалось я по 5 миллиардов зарабатываю в месяц . Ну сами знаете когда такие суммы ты уже эти копейки не щатаешь . Мы ж тут все миллиардеры ,понимаем это
Согласны с автором?
нина14 июня 2018, 18:02
Если твоя з / плата 300 тыс. руб. в месяц, ты и так можешь купить кв - ру. Ты попробуй при з/плате 30 т. руб. это сделать. И 10 т. руб. не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
1.Спасибо за разъяснение!Я то думал Ельцин страну развалил,оказывается она задолго до него сама развалилась.При коммунистах не подскажете в каком году это было?В 1967 или в 1979?:-D
3.Закон сохранения энергии слышали?Не?:-D
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D
Давай сравним?

"3. ты такой глупец! рубли, заработанные в России, обменялись на валюту и именно валюта уехала заграницу, а рубли остались в России."

потом ты пишешь:

"3.Закон сохранения энергии слышали?Не?:-D
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D"

ты потратил свои деньги в России в магазине, т.е. ты отдал их продавцу. А значит эти деньги остались в России. Причем здесь твой карман?
Согласны с автором?
нина14 июня 2018, 18:07
Дурак
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Во-во! Давайте щас тоже нарисуем что мы по несколько лямов зарабатываем, пусть этот нищеброд со своей мизерной зарплатой 300 тыщ подавится
Ну дайте вы этому нищеброду помечтать!))). Этот придурок даже не знает, что менеджеры по продажам не получают одинаковые круглые суммы каждый месяц!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Давай сравним?

"3. ты такой глупец! рубли, заработанные в России, обменялись на валюту и именно валюта уехала заграницу, а рубли остались в России."

потом ты пишешь:

"3.Закон сохранения энергии слышали?Не?:-D
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D"

ты потратил свои деньги в России в магазине, т.е. ты отдал их продавцу. А значит эти деньги остались в России. Причем здесь твой карман?
Если в России было например 10 млр. рублей,5 из них вы обменяли на доллары и вывезли за границу,в России осталось 10 млр. рублей.
Сравните:
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
я хотя бы скриншот сделал со своей банковской карты, на которую я получаю зарплату. вот - аванс, а вот - зарплата. там же есть пункты за сколько приходится одежду покупать - по 40, 30 тысяч рублей.
Кому ты тут в уши дуешь,кот помойный!? Если бы у тебя было 300к в месяц, я уверяю ты бы о пенсии не думал!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально дибил? Три человека ушатают мастера спорта хоть почему, кроме как по стрельбе, завязывай с индийский кино.
Чем дзюдо и каратэ, лучше старенький ТТ:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты занимался когда-нибудь дзюдо? Ты представляешь на что способны мастера спорта в борьбе? Мастер спорта способен в одиночку огромную толпу замесить нетренерованных людей. Я просто помню себя в школьные и студеньческие годы, как бил толпы нетренерованных сверсников. Вас Владимир Владимирович в одиночку всех отпинает на майдане:-D
" нетренЕрованных"- учите русский язык !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Кому ты тут в уши дуешь,кот помойный!? Если бы у тебя было 300к в месяц, я уверяю ты бы о пенсии не думал!
Вот потому я предлагаю вообще отказаться от пенсии. И прекратить отчисления в пенсионные фонды!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Если в России было например 10 млр. рублей,5 из них вы обменяли на доллары и вывезли за границу,в России осталось 10 млр. рублей.
Сравните:
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D
Сколько вас тут богачей развелось в прогороде. То рубли, то доллары пропиваете. То сперва плачетесь что правительство обворовало вас и вы по помойкам лазиете. То плакались, что никто больше 10 тысяч не зарабатывает, а тут у одного зарплата 300 тысяч, у Нины - 30 тысяч, а остальные их еще и нищебродами называют. Смех! Вот и раскрылись все маски, господа богачи!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ипать ты сказочник!:-D. Тебе бы книжки писать!
Как Чубайс . за валюту брошюру без текста .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот иногда хочется, чтобы выход на пенсию до 100 лет подняли и бензин по 100р, нет мало по 200р литр был. И пусть 76 % , проголосовавших за плешивого, ходят и радуются, радуются песни поют и кричат , ура, ура!!!
За плешивого царя на выборах голосовали мрази! Мне очень жаль, что такие оказались и среди моих знакомых.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Мало того, что ВВП - спортсмен. Так там каждый министр мастер спорта или обладатель черного пояса по какому-нибудь единоборству или виду спорта. Например, Кириленко - черный пояс по айкидо.
юрий трутнев-полпред в ДВФО является обладателем 5-го дана каратэ кёкусинкай Международной организации Киокушинкай ИКО [11] (2005 год) и 6-го дана Международной организации Кёкусинкан
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ипать ты сказочник!:-D. Тебе бы книжки писать!
Ну так он и пишет. Правда пока тут
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну дайте вы этому нищеброду помечтать!))). Этот придурок даже не знает, что менеджеры по продажам не получают одинаковые круглые суммы каждый месяц!)
Он особенный, подмахи... помогает начальнику наверное
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
юрий трутнев-полпред в ДВФО является обладателем 5-го дана каратэ кёкусинкай Международной организации Киокушинкай ИКО [11] (2005 год) и 6-го дана Международной организации Кёкусинкан
И чё?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
юрий трутнев-полпред в ДВФО является обладателем 5-го дана каратэ кёкусинкай Международной организации Киокушинкай ИКО [11] (2005 год) и 6-го дана Международной организации Кёкусинкан
Фамилия говорящая
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Людоеды....
людоеды это хотя бы люди с психическими отклонениями
вряд ли кто то из окружения этого паршивца возьмет на себя смелость и идентичность назвать себя людоедом
эти мрази и эта мразь при уме и в полном сознании
Согласны с автором?
Реалист14 июня 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот иногда хочется, чтобы выход на пенсию до 100 лет подняли и бензин по 100р, нет мало по 200р литр был. И пусть 76 % , проголосовавших за плешивого, ходят и радуются, радуются песни поют и кричат , ура, ура!!!
Езжай в Германию, дебил, голосуй за Меркель и выходи на пенсию в 75 лет.
Согласны с автором?
Вова Пукин14 июня 2018, 22:23
Народ, в 65 лет тебе такую пенсию дадут, что ты её даже не почувствуешь. Так что не переживай, народ. Что с пенсией, что без пенсии - одинаково.
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин предположил, что в организме человека есть ресурсы, чтобы жить до 150—200 лет.
Похоже на 65 годах они не остановятся и будут плавно поднимать возраст выхода на пенсию до 150 лет.Что бы прям с рабочего места сразу на кладбище!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
мне с работодателем повезло. он делит всю прибыль примерно поровну со всеми сотрудниками. т.е. если чистая прибыль у организации выросла, то настолько же вырастает зарплата.
вас наверное двое
ты и твой работодатель
он тебе еще что то дает или ты ему
Согласны с автором?
Артём14 июня 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Германию, дебил, голосуй за Меркель и выходи на пенсию в 75 лет.
В Гемании лучше, чем в параше-раше!!! Так порядок!!!
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:42
странная будет судьба у него странная и бестолковая
при его то нынешнем положении
Согласны с автором?
Марго14 июня 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
это все понятно. просто наши нынешние пенсионеры требуют побольше выплат и льгот. а чтобы удовлетворить их потребности, нужно что-то сделать - либо больше брать взносов с молодого населения, либо увеличить пенсионный возраст.
хотя более правильным будет - отказаться от пенсий вообще, либо отобрать у нынешних пенсионеров все льготы и снизить пенсию.
у нынешних пенсионеров выплаты итак не малые. сколько показывают по новостям, как мошенники забираются в квартиры пенсионеров и целом доме или подъезде и у всех забирают сотни тысяч, а то и миллионы. просто так хранят деньги. а деньги должны крутится. просто с чего у меня государство забирает часть зарплаты? мне эти деньги реально нужны! а отдают пенсионеру, который их просто копит и ни на что не тратит.
Да нет , просто надо всем одинаково платить пенсии в процентном отношении. А то Гос служащим платят 75% от заработка, а все остальным 30% от зарплаты.А также гос служащие выходят на пенсию раньше, чем остальные. А также в случае болезни, нужно все накопления отдавать пенсионеру или родственникам в случае смерти.
Согласны с автором?
Артём14 июня 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Типичные ****** зомби!!! Угораздило же среди таких жить!!!((( Пздц!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:57
Как вам не совестно! Путин наш рулевой! Да здравствует Путин, Медведев и Россия!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Как вам не совестно! Путин наш рулевой! Да здравствует Путин, Медведев и Россия!
И хрен что одного, что второго на пенсию выгонишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
В Гемании лучше, чем в параше-раше!!! Так порядок!!!
Да в Германии лучше, потому что немцы производят Мерседесы, а вы, ховноеды, УАЗики, да и то его без брака собрать не можете! И да, там порядок, потому, что немцу в голову не придет выбрасывать мусор из окон квартиры или машины, или поссать в лифте!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
на выборы ходили голосовали за путина вот и пожинайте плоды
можно подумать другие бы тебя озолотили.с другими тебя бы еще и мир имел
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Теперь "выборы" провернули , можно и насрать на пенсов и "социалку".
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 01:00
Следующий шаг по улучшению жизни россеян-бенз по 100...А было бы не плохо, если плешивую мразь разорвали на куски на красной площади
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 01:22
Это геноцид собственного народа...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Следующий шаг по улучшению жизни россеян-бенз по 100...А было бы не плохо, если плешивую мразь разорвали на куски на красной площади
В 1917 году разорвали Николая II, потом Сталина, потом Хрущева, затем брежневский режим, потом Горбачева, потом Ельцина, всех разорвали, но жить хорошо так и не стали! Так может быть проблемма не в правителях, а в самом народе?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
В 1917 году разорвали Николая II, потом Сталина, потом Хрущева, затем брежневский режим, потом Горбачева, потом Ельцина, всех разорвали, но жить хорошо так и не стали! Так может быть проблемма не в правителях, а в самом народе?
Всех смешал в кучу....эльцин тварюга сдох своей смертю..а горбатая мразь живая до сих пор по англиям америкам скрывается..путин из ихней же шайки...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
при моей зарплате в 300.000 (150.000 - аванс и 150.000 - остальная часть з/п) за меня платят в пенсионный фонд около 100.000 рублей. до 65 лет мне жить 65-25=40 лет! т.е. за меня заплатят не менее 40*12*100.000=48 миллионов рублей! а сколько я на пенсионном возрасте получу пенсию? вернутся ли мне эти 48 миллионов в пенсионном возрасте?
Нулик лишний приписал, "менеджер по продажам"...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
менеджером по продажам. скажу честно, во многих тц у менеджеров по продажам такие зарплаты. единственный большой минус - значительную часть зарплаты мы тратим на свою одежду, а женщины еще и на косметику. т.е. с 300.000 я трачу около 60 - 70 тысяч на хорошую одежду - пиджаки, рубашки и т.д., чтобы выглядеть опрятно. правда одна у нас однажды уволилась, когда с нее требовали купить дорогую одежду с зарплаты. она сказала, что никогда в жизни не потратит на платье больше 500 рублей и уволилась, хотя получила тогда аванс почти 150.000:-D
Да хватит уже сказки писать, менеджер тц)))) На фига ты свои несбыточные мечты тут описываешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Давай сравним?

"3. ты такой глупец! рубли, заработанные в России, обменялись на валюту и именно валюта уехала заграницу, а рубли остались в России."

потом ты пишешь:

"3.Закон сохранения энергии слышали?Не?:-D
Если я обмениваю 100 рублей на доллары и пропиваю их в ближайшей разливайке,то у меня следуя вашей логике в кармане остается еще 100 рублей!
Я ведь не рубли пропивал,а доллары!:-D"

ты потратил свои деньги в России в магазине, т.е. ты отдал их продавцу. А значит эти деньги остались в России. Причем здесь твой карман?
Не факт, что деньги останутся в России. хозяин сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня" жил в Австралии и тратил навар там.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
В организме человека действительно есть ресурсы, но для сохранности и упрочения этих ресурсов необходимы условия жизни, которые при капитализме никогда не будут иметь место.
Согласны с автором?
Мимимишка15 июня 2018, 15:45
А что за хрень то?! Почему силовиков потом а нормальных людей сразу? Нет бы начал с ФСБешников и полицаев, им бы поднял выход на пенсию с 65, а потом бы остальным. Только видимо очкует поднимать силовикам это, а то они его тылы прикрывать не будут. Основа электората Путина это как раз силовики, бюджетники и прочая хрень. Вот с них и надо начинать а не наоборот, поднимать тем, кто за него не голосует.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:15
удивительно, всех, кого знаю, не голосовали за нынешних правителей. откуда же взялись 75% ? Задрали уже антинародными законами
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
В 1917 году разорвали Николая II, потом Сталина, потом Хрущева, затем брежневский режим, потом Горбачева, потом Ельцина, всех разорвали, но жить хорошо так и не стали! Так может быть проблемма не в правителях, а в самом народе?
оставьте народ в покое! каждый, кто хоть маленько при власти, наровит выжать из народа все до копейки! оставьте народ в покое
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Германию, дебил, голосуй за Меркель и выходи на пенсию в 75 лет.
дебил это ты как раз
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Да хватит уже сказки писать, менеджер тц)))) На фига ты свои несбыточные мечты тут описываешь?:-D
а еще у меня скоро закончатся пустые страницы в загран.паспорте. постоянно летаю отдыхать.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
удивительно, всех, кого знаю, не голосовали за нынешних правителей. откуда же взялись 75% ? Задрали уже антинародными законами
удивительно то, что нытиков я вижу только на прогороде. за пределами прогорода я смотрю как мои самарские приятели вконтакте и инстаграмме выкладывают очередные фото заграницей.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:32
Спасибо коммунистам и матвееву!!!! Довы...лись! Пенсии подняли по их просьбе! Зато как нам жить теперь - непонятно!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
а еще у меня скоро закончатся пустые страницы в загран.паспорте. постоянно летаю отдыхать.
Я так в фотошопе могу нарисовать
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты занимался когда-нибудь дзюдо? Ты представляешь на что способны мастера спорта в борьбе? Мастер спорта способен в одиночку огромную толпу замесить нетренерованных людей. Я просто помню себя в школьные и студеньческие годы, как бил толпы нетренерованных сверсников. Вас Владимир Владимирович в одиночку всех отпинает на майдане:-D
Надо было не сверстников пинать, а учиться....
Когда-то очень давно один вид млекопитающих догадался взять в руки дубину - так появился человек разумный - ну и собственно саблезубый тигр пошел на пропитание...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты занимался когда-нибудь дзюдо? Ты представляешь на что способны мастера спорта в борьбе? Мастер спорта способен в одиночку огромную толпу замесить нетренерованных людей. Я просто помню себя в школьные и студеньческие годы, как бил толпы нетренерованных сверсников. Вас Владимир Владимирович в одиночку всех отпинает на майдане:-D
Надо было не сверстников пинать, а учиться....
Когда-то очень давно один вид млекопитающих догадался взять в руки дубину - так появился человек разумный - ну и собственно саблезубый тигр пошел на пропитание...
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Представьте себе 64 летнего грузчика,каменщика или любого другого занимающегося тяжелым физическим трудом.Да и умственным тоже непросто:зрение уже не то,память и внимание не то,...
Количество несчастных случаев на производстве вырастет в разы!Случаи такие уже были когда престарелые водители автобусов умирали прямо за рулем.
если человек за 40 лет не дорос даже до бригадира не говоря уж о прорабе или инженере - то значит он и годится только мешки таскать.
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
оставьте народ в покое! каждый, кто хоть маленько при власти, наровит выжать из народа все до копейки! оставьте народ в покое
так власть то не из за границы приехала. она из народа и вышла. до сих пор власть по большей части вышла из кпсс или комсомола. вы же их секретарями выбирали как того же ельцына . причем выборы то были не фальсифицированные - руки то все дружненько подымали. а теперь плачетесь - какие нехорошие дяденьки у власти оказались. а вы зато все правильные потому что не при власти и не при деньгах.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
если человек за 40 лет не дорос даже до бригадира не говоря уж о прорабе или инженере - то значит он и годится только мешки таскать.
Ты прав. К тому же, охранники всегда нужны. У нас в офисном здании охранники очень даже хорошо "живут" с зарплатой от 20 тысяч рублей при графике сутки через двое. Некоторые живут в соседних домах и поесть, и в туалет ходят домой, а на работе целый день чай пьют, телевизор смотрят, спят и бухают. Я им даже завидую. Но на странность текучка большая. Половина среди них хитро вы.....ые. Постоянно что-нибудь начудят: обокрадут какой-нибудь офис, что-то домой унесут из здания, сильно набухаются и т.д. Смотришь на этих стариков и удивляешься, чё им на старость лет не сидится спокойно на одной работе?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
так власть то не из за границы приехала. она из народа и вышла. до сих пор власть по большей части вышла из кпсс или комсомола. вы же их секретарями выбирали как того же ельцына . причем выборы то были не фальсифицированные - руки то все дружненько подымали. а теперь плачетесь - какие нехорошие дяденьки у власти оказались. а вы зато все правильные потому что не при власти и не при деньгах.
Да да. Все кто щас плачется - они бы сами не прочь что-нибудь Пиз...нуть. не спросила они плачутся - хотят чтобы им что-то от государства досталось, что-нибудь для себя отжать от государства. Будь они у власти, то наверное в наглую воровали.
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо коммунистам и матвееву!!!! Довы...лись! Пенсии подняли по их просьбе! Зато как нам жить теперь - непонятно!
кошелёвец ? на незамерзайку не хватает?
Согласны с автором?
Марго15 июня 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Да да. Все кто щас плачется - они бы сами не прочь что-нибудь Пиз...нуть. не спросила они плачутся - хотят чтобы им что-то от государства досталось, что-нибудь для себя отжать от государства. Будь они у власти, то наверное в наглую воровали.
Вы даже не поверите, не все такие вороватые как вы думайте..А запятую поставьте там ,где считаете нужным.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 03:07
В ответ на комментарий пользователя
Что это за профессия такая - охранник? Чужое добро охранять ?
говорящая собака ))
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
оставьте народ в покое! каждый, кто хоть маленько при власти, наровит выжать из народа все до копейки! оставьте народ в покое
И ты бы воровала, я не сомневаюсь
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо было не сверстников пинать, а учиться....
Когда-то очень давно один вид млекопитающих догадался взять в руки дубину - так появился человек разумный - ну и собственно саблезубый тигр пошел на пропитание...
учиться в нашей реальности наглости мало! Когда работы и так нет(например в 2008-2010гг то и после учебы учиться особо не начем,да ещё пенсионеры сидят плачутся что у них сынки учится не хотели а теперь им работать приходится за 154т.р. -для мужчины мало вот она теперь его кормит и одеваети высш образование ему получает.....А потом к 35 годам квалификация сильно не вырастет, тем более пенсионеры когда все наладится уже не хотят увольняться и м нужно помогать внукам и пожить хочется как королева ничего не делая типа она заработала за свои "мучения" с сыночком и мужемс и тебя ещё и выживет(оказывается опыт и знания у них на этом поприще большой за времена 90хх получен)
Согласны с автором?
поправка16 июня 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
учиться в нашей реальности наглости мало! Когда работы и так нет(например в 2008-2010гг то и после учебы учиться особо не начем,да ещё пенсионеры сидят плачутся что у них сынки учится не хотели а теперь им работать приходится за 154т.р. -для мужчины мало вот она теперь его кормит и одеваети высш образование ему получает.....А потом к 35 годам квалификация сильно не вырастет, тем более пенсионеры когда все наладится уже не хотят увольняться и м нужно помогать внукам и пожить хочется как королева ничего не делая типа она заработала за свои "мучения" с сыночком и мужемс и тебя ещё и выживет(оказывается опыт и знания у них на этом поприще большой за времена 90хх получен)
не 154тр а 15тр
Согласны с автором?
Самарец27 июля 2018, 14:57