Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Россия громит сборную Саудовской Аравии в матче открытия Чемпионата Мира 2018 FIFA

16+

Автор фотографии: https://twitter.com/teamrussia
Второй тайм оказался богатым на забитые мячи

Только что завершился матч-открытие Чемпионата мира по футболу 2018 между сборными России и Саудовской Аравии. В своём первом матче на домашнем чемпионате Россия показывает ошеломительный результат. Финальный свисток ознаменовал победу наших со счётом 5:0. Голы на счету Юрия Газинского, Артема Дзюбы и Александр Головин, особенно отличился Денис Черышев, оформив дубль на 43 и 90 минутах соотвественно. 

Следующая игры нашей сборной в группе будет со сборной Египта, команды встретится 19 июня.

Автор: Progorodsamara
14 июня 2018, 21:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 21:19
УРА!!!, и в ухо всем недовольным нытикам!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:19
Громит. Арабы пешком ходили. Вот завтра начнется футбол уже и скорсть другая будет и игра интересней.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 21:20
Это все ерунда я хочу попить кофе изготоваленное из зерен Робуста мне черезмерно любопытно ощутить необычный вкус равнинных плантаций нежели чем высокогорную Арабику;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:30
Главное, чтобы наша сборная не пошла в ресторан, праздновать победу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:37
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:49
радуйтесь терпилы, только бензин по 50 р и пенсия с 65 лет
Согласны с автором?
гость14 июня 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
радуйтесь терпилы, только бензин по 50 р и пенсия с 65 лет
Ну, да... Под шумок открытия ЧМ приняли закон о повышении пенсионного возраста. Грустно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
радуйтесь терпилы, только бензин по 50 р и пенсия с 65 лет
А ты такой же терпила ! Или ты думаешь что твой высер тут делает тебя революционером :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
радуйтесь терпилы, только бензин по 50 р и пенсия с 65 лет
Не грусти терпила.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Не грусти терпила.
:-D лучше быть радостным терпилой чем терпилой унылым г@вном :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:10
по чем победа у арабов нынче?
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:18
путин только руками разводил
это же не ночной хоккей это футбол там столько бабла можно поднять ничего не делая после
кто ж им горожанам скажет какие затраты из личного кошелька они будут нести за открывшиеся частные бутики на территории стадиона
эти ноль условный налог сч прибыли а горожане с повышения тарифов
когда же он сдохнет то может закурит
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
путин только руками разводил
это же не ночной хоккей это футбол там столько бабла можно поднять ничего не делая после
кто ж им горожанам скажет какие затраты из личного кошелька они будут нести за открывшиеся частные бутики на территории стадиона
эти ноль условный налог сч прибыли а горожане с повышения тарифов
когда же он сдохнет то может закурит
Ты упоротый чтоли ? Мысли у тебя путаются.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
УРА!!!, и в ухо всем недовольным нытикам!!!:-D
Куй то чё удалили, черти волосатые%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Громит. Арабы пешком ходили. Вот завтра начнется футбол уже и скорсть другая будет и игра интересней.
Завтра это будет завтра, а сейчас не мyди, нудило!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Куй то чё удалили, черти волосатые%-8
Тебе куй удалили ? Сочувствую.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда я хочу попить кофе изготоваленное из зерен Робуста мне черезмерно любопытно ощутить необычный вкус равнинных плантаций нежели чем высокогорную Арабику;-)
А не хочешь ли ты кофе, из помёта диких котов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
радуйтесь терпилы, только бензин по 50 р и пенсия с 65 лет
А куйли еще делать , царька не скинуть , он пожизненно на троне,к репко уцепился ,ты и я и все мы вместе ничего не сможем сделать. Так уж лучше радоваться чем ныть как ты .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:33
хотел порадоваться за наших футболистов но мерзкая мелкая гнида омрачила весь праздник
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Тебе куй удалили ? Сочувствую.
Раз сочувствуешь, то тоже пострадал чтоль, инвалид?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Эй сраные модераторы почему эту куету не удаляете ? Или вы ска в доле ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А куйли еще делать , царька не скинуть , он пожизненно на троне,к репко уцепился ,ты и я и все мы вместе ничего не сможем сделать. Так уж лучше радоваться чем ныть как ты .
Бежать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
радуйтесь терпилы, только бензин по 50 р и пенсия с 65 лет
Вот ты реально считаешь, что если бы к власти пришел какую-нибудь Навальный, то бензин был бы по 20 руб, а пенсионный возраст стал бы 40 лет?! Ты просто олигофрен! Идиоты в соседней стране тоже так считали, теперь хавают по полной!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 22:59
Друзья я приехал домой сейчас покушаю и лягу спать с любовью к вам:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой сейчас покушаю и лягу спать с любовью к вам:-)!!!!!
опять макарошки с сарделькой?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
опять макарошки с сарделькой?
нам любови не нада твоей
просто ложись спать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты упоротый чтоли ? Мысли у тебя путаются.
мои мысли мои скакуныыыы!!!... (из песТни;-)):-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты реально считаешь, что если бы к власти пришел какую-нибудь Навальный, то бензин был бы по 20 руб, а пенсионный возраст стал бы 40 лет?! Ты просто олигофрен! Идиоты в соседней стране тоже так считали, теперь хавают по полной!
Да лучше бы и навальный, хоть посмотреть какой ад будет для асмановых и прочего путинского дерьмо.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше бы и навальный, хоть посмотреть какой ад будет для асмановых и прочего путинского дерьмо.
Вот она, типичная холопская психология - главное посмотреть, как новый барин выпускает кишки старому, пусть даже при этом жизнь станет хуже!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 00:00
Не пододимся в эгоизм!!!сильнее защиту,и..вновь..!мухаметзяновв икрам.Казань.
Согласны с автором?
Гость15 июня 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда я хочу попить кофе изготоваленное из зерен Робуста мне черезмерно любопытно ощутить необычный вкус равнинных плантаций нежели чем высокогорную Арабику;-)
Штрудень ну ты на веле подкати к косториканцам может и угостят,сербы полюбому отаварят тебя сочтут за $идора.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 01:24
пенсия в 65-это геноцид собственного народа...мало кто доживет...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 02:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты реально считаешь, что если бы к власти пришел какую-нибудь Навальный, то бензин был бы по 20 руб, а пенсионный возраст стал бы 40 лет?! Ты просто олигофрен! Идиоты в соседней стране тоже так считали, теперь хавают по полной!
У идиотов природресурсов нет! Полмира кормили ,где деньги дим?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2018, 06:20
Доброе Утро Друзья я рад за вас за то что вы есть;-)Желаю вам Хорошего дня и как бонус Всего всего Чего вы сами себе пожелаете;-)
Согласны с автором?
Пого15 июня 2018, 07:41
Чисто случайное везение. Арабы россию приехали посмотреть, а футбол им и не нужен. У них и так все есть. И они ни о чем не парятся! Всем добра!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Чисто случайное везение. Арабы россию приехали посмотреть, а футбол им и не нужен. У них и так все есть. И они ни о чем не парятся! Всем добра!
А у нас ничего нет, и мы о бо всём паримся?

Идиот ты.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты реально считаешь, что если бы к власти пришел какую-нибудь Навальный, то бензин был бы по 20 руб, а пенсионный возраст стал бы 40 лет?! Ты просто олигофрен! Идиоты в соседней стране тоже так считали, теперь хавают по полной!
дебил, на украине то счас хорошо, съездий-посмотри, а не смотри первый канал!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
радуйтесь терпилы, только бензин по 50 р и пенсия с 65 лет
92 по 39 на Роснефти, где ты по 50 нашёл???
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
дебил, на украине то счас хорошо, съездий-посмотри, а не смотри первый канал!
Сгонял бы в укропию так не пускают без приглашения мужчин от 18 до 50 лет.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот она, типичная холопская психология - главное посмотреть, как новый барин выпускает кишки старому, пусть даже при этом жизнь станет хуже!
Так для люмпенов ничего и не изменится, им бы лишь шоу подавай!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Так для люмпенов ничего и не изменится, им бы лишь шоу подавай!
А для кого изменится?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
А для кого изменится?
Так ни для кого одни будут ещё богаче, а другие беднее. Как то так.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
А для кого изменится?
Да и ещё бюджет будут пилить другие люди так сказать особы приближенные к императору.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы наша сборная не пошла в ресторан, праздновать победу.
Пусть идет, будет чем потом оправдаться.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
УРА!!!, и в ухо всем недовольным нытикам!!!:-D
Ура!!! в игре двор- на двор, победили пацаны из подворотни)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
А у нас ничего нет, и мы о бо всём паримся?

Идиот ты.
У нас ничего нет, и мы обо всем паримся. А что, для вас это новость?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы наша сборная не пошла в ресторан, праздновать победу.
А как без этого
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А не хочешь ли ты кофе, из помёта диких котов!:-D
Оно другое и не употребляет
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
пенсия в 65-это геноцид собственного народа...мало кто доживет...
Зато денежка капает в кармашки кому нужно. А пенсионеры... Да ладно, их много
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:27
Ипануццо. Видать, Вован Вованыч у принца выпросил. Надо же лохторату какую-нибудь конфету дать, чтобы сожрали это все - бензин, ЖКХ, сосагу, пенсионный возраст, НДС...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ипануццо. Видать, Вован Вованыч у принца выпросил. Надо же лохторату какую-нибудь конфету дать, чтобы сожрали это все - бензин, ЖКХ, сосагу, пенсионный возраст, НДС...
Гы! У либертуток тоже дымок про меж булок валит!!!:-D
Заходил сегодня на гордонуа, так там просто сказочный фейерверк:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты реально считаешь, что если бы к власти пришел какую-нибудь Навальный, то бензин был бы по 20 руб, а пенсионный возраст стал бы 40 лет?! Ты просто олигофрен! Идиоты в соседней стране тоже так считали, теперь хавают по полной!
в казахстан сьезди родный там бенз по 30 рублей а у тебя скоро 50 будет а если ничего не изменится то и 60 будет. Будем доширак жрать но ездить на машине
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
в казахстан сьезди родный там бенз по 30 рублей а у тебя скоро 50 будет а если ничего не изменится то и 60 будет. Будем доширак жрать но ездить на машине
Ездил 180 тенге там бензин стоит в рублях 34 будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 17:26
ничего удивительно в том, что россия разгромила саудовскую аравию. там почти каждый араб либо верблюдов выращивает, либо в бизнесе. а футбол почти никому не интересен. там наверное футболисты зарабатывают меньше остальных. смысл им уметь играть в футбол? да и жаркий климат им не позволяет активно играть в футбол у себя на родине.
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Ездил 180 тенге там бензин стоит в рублях 34 будет.
да все одинаково по отношению к зарплатам. в казахстане средняя з/пл 150 000 тенге - в рублях это 28 000 в россии 35000 соответственно и бенз на четверть дороже.
Согласны с автором?
Кофеман17 июня 2018, 09:28